Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...1516171819
shahh
15-8-2019 13:00 shahh
первое сообщение в теме:
Вы не поверите, но скоро, мы увидим новый цифровой прицел от Pulsar, называется Pulsar Digex.

CMOS-матрица HD-разрешения
Монтаж на стандартные кольца диаметром 30мм
Переменное увеличение от 4.5x до 18х
Встроенная запись видео и звука
Металлический корпус
Масштабируемые баллистические прицельные метки
Выбор из многих конфигураций меток в разных цветовых вариантах
5 стрелковых профилей по 10 дистанций пристрелки в каждом
функция дополнительного повышения чувствительности SumLight
Режим кадр в кадре
Комбинированная система питания B-Pack mini
Водонепроницаемость IPX7
Наглазник съемный с магнитной фиксацией

edit log

RomanFedoseev
9-11-2019 19:11 RomanFedoseev
Роман, конечно все красиво, но тема...... не та.
Потри флуд.

Так точно.

Почему ?, у нас всегда так. Людям добро. А тебе в замен, "потри флуд". Ну и бог вам судья. Ветка не профильная - правы.
Я болбес нарушающий правила. На этом, прощаюсь. В ответ не пишите. Ветку покидаю.
Всем Ни пуха...

edit log

SergeyChalov
9-11-2019 21:32 SergeyChalov
Роман с Днем рождения!!! Флудить можно но потом все убирают, такие правила в любой ветке, так что без обид.
Obormot
9-11-2019 21:35 Obormot
Роман! С Днем Рождения!
Вы бы патч накатили, рассказал бы, пропали ли белые полосы вверху экрана.
i.krol
9-11-2019 22:57 i.krol
quote:
Originally posted by RomanFedoseev:

Почему ?, у нас всегда так. Людям добро. А тебе в замен, "потри флуд".

Роман, ну зачем в позу-то становиться? Есть подобные темы в разделе "Поехали на охоту" и ни какого флуда не будет и людям приятно.

edit log

Alexander_SXR
12-11-2019 14:54 Alexander_SXR
Не много разбавить тему

Superbic
12-11-2019 15:22 Superbic
всем привет ! А как понять зарядились ли внутренний и внешний акум?
DOCENTANK77
12-11-2019 15:32 DOCENTANK77
Александр скажите так звук есть? Видео смотришь, микрофон включен, а звук отсутствует, снова с очередной прошивой появится?
Alexander_SXR
12-11-2019 15:46 Alexander_SXR
quote:
Originally posted by DOCENTANK77:

Александр скажите так звук есть? Видео смотришь, микрофон включен, а звук отсутствует, снова с очередной прошивой появится?

Звук есть!
Я убрал (отключил звуковую дорожку) так как в основном это звук дизельного двигателя автомобиля на котором передвигались по местности.
DOCENTANK77
12-11-2019 17:20 DOCENTANK77
Спасибо за ответ. А то крамольные мысли одолевают. К НГ под елочку хоца положить жене .
Вага1976
12-11-2019 23:13 Вага1976
Тоже хочу купить диджекс. Вот хочется понаблюдать за форумчанами кто уже стал счастливым обладателем
Superbic
13-11-2019 10:02 Superbic
quote:
Изначально написано Superbic:
всем привет ! А как понять зарядились ли внутренний и внешний акум?

Есть у кого-то ответ или нет?

Astorius
13-11-2019 10:39 Astorius
quote:
Изначально написано Superbic:

Включить и посмотреть прибор

Alexander_SXR
13-11-2019 10:43 Alexander_SXR
quote:
Originally posted by Superbic:

Действительно очень интересный вопрос
Сейчас внешне это не узнать пока не включишь прибор и на пиктограмме аккумуляторов видно процент зарядки. Не много не удобно, согласен полностью с вами.
Я бы поступил следующим образом, адаптер питания не много переработать для моделей формфактора "трубка" да и не только, установить контроллер и двухцветный светодиод. Идет потребление энергии-горим красным, зарядился, потребления энергии нет, горим зеленым.
Такое же есть на внешнем аккумуляторе того же Pulsar, на блоке зарядки есть индикация красный/зеленый и сам пользуюсь

edit log

i.krol
13-11-2019 22:33 i.krol
quote:
Originally posted by Alexander_SXR:

Я бы поступил следующим образом, адаптер питания не много переработать для моделей формфактора "трубка" да и не только, установить контроллер и двухцветный светодиод. Идет потребление энергии-горим красным, зарядился, потребления энергии нет, горим зеленым.
Такое же есть на внешнем аккумуляторе того же Pulsar, на блоке зарядки есть индикация красный/зеленый и сам пользуюсь

Так будет на много удобнее! Надеюсь, что Пульсар прислушается к пожеланию - это сделать не сложно.
Хотя можно сделать ещё проще - добавить разъём ЮСБи в блок зарядки для сменных аккумуляторов. И всё.
Megachel321
14-11-2019 21:01 Megachel321
Парни всем доброго времени суток! Нужен ваш совет. нашел одного человека, который продает новые n455 по очень привлекательной и доступной цене, и эта цена очень подкупает сделать у него покупку. Я понимаю, где находится бесплатный сыр. Но не могу понять где подвох, прибор смотрел, все работает вроде норм, видно что не б.у. да и человек видно что не навязывает его мне, даже наоборот говорит если нет денег возьми сайтлан 455 и будешь доволен как слон. Сам он я так понял перекуп, скупает оптом и продает чуть дешевле. Кто что скажет, связываться или нет ?
Андрей949
14-11-2019 21:56 Андрей949
А какая цена???
Мишка Любимский
Если то что тебе предлагают не подделка. И очень очень хочется. саитлайн 455 бери не пожалеешь. Я вот загорелся сегодня на диджекс . сча перечитал и понял мне его в таком виде совсем не надо! Останусь с санлайтом
i.krol
14-11-2019 22:23 i.krol
quote:
Originally posted by Megachel321:

нашел одного человека, который продает новые n455 по очень привлекательной и доступной цене,

ИМХО - Могу предположить, что прицелы "серые", т.е.Европа. Возможны проблемы с гарантией. Он ведь предлагает, в случае чего отправлять через него ? А что с русификацией. И главный вопрос - цена? Есть цены согласованные с производителем и такая же максимальная скидка. Какую цену он предлагает Вы ведь не говорите. Так, что вопрос остаётся пока открытым.

А у меня наконец-то собрался полный ночной комплект:
- прицел Диджекс-455 на быстросъёмах от Люпольда - QRW-2
(До этого были Ультра-355 и Ультра-455.)
- тепловизор Аксион-ХМ-30
- к ним 3 запасных аккумулятора
- доп. лазерная подсветка AL-915
Всё работает как часы - ни одного глюка!
Приборы, как и всегда, покупались не у "одного человека, который продает новые n455 по очень привлекательной и доступной цене", а у оф.дилера - Пульсар Гуру.
Всё покупки делал через интернет - сегодня оплатил, на второй день прибор уже у меня. По моей просьбе все приборы перед отправкой проверялись сотрудниками магазина. Это не реклама - объективная реальность. :-)))

edit log

jungir17
14-11-2019 22:52 jungir17
quote:
скупает оптом и продает чуть дешевле.

Спирт продадим , деньги пропьём.
jungir17
14-11-2019 22:54 jungir17
quote:
Это не реклама - объективная реальность.

Ох уж эти мне кроличьи проделки )))
всего страниц: 19 : 123...1516171819

Guns.ru Talks
Ночная оптика
НОВЫЙ ночной прицел pulsar digex ( 18 )