Guns.ru Talks
Ночная оптика
Дедал Т2. 380 LRF точность и надежность ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
hunter_308
19-7-2019 13:37 hunter_308
quote:
...я три написал..

... ...
...спасибо...

----------
...с Уважением, hunter_308...

DOKTOR 2010
19-7-2019 15:37 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by эксперт Дедал-НВ:

МОДЕРНИЗИРОВАТЬ прибор до версии ПО 5.1 еще раз повторюсь -невозможно, так как они отличаются внутренними компонентами.

да ладно! А мне 8 месяцев назад говорили про мой Т4 на 4.3, что возможно, только с ценой все мялись, так обещанный ответ и не получил, помните наш диалог из этой темы
https://forum.guns.ru/forummessage/209/993391-m55032416.html
?
quote:
Originally posted by эксперт Дедал-НВ:

Ну не знааааю сколько стоит.
Для решения ваших хотелок нужно заменить плату управления и поставить разъем.

что то господа с Дедала часто в показаниях путаются... знаком с Дедалом с 2011 года, но раньше такого не замечал.
карелофин
19-7-2019 20:12 карелофин
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

господа с Дедала часто в показаниях путаются... знаком с Дедалом с 2011 года, но раньше такого не замечал.

Дасссс, и сколько господа с ивэте за это платят?

----------
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.

DOKTOR 2010
19-7-2019 22:16 DOKTOR 2010
карелофин, а при чем здесь вообще ИВТ, позвольте полюбопытствовать, если речь о том, как представители Дедала канифолили мне мозги, а тема вообще про рядовой прицел, которых масса, но который почему то позиционируется автором темы как венец творения без доказательств оного?
На счет платы от ИВТ, Вы это установили из наличия у меня их прибора? Тогда по Вашей логике мне приплачивают и Дедал и Пульсар).
Так что сорри, но Вы не правы, нет у меня корыстного интереса.
карелофин
19-7-2019 22:50 карелофин
quote:

Вы это установили из наличия у меня их прибора

Гы, неа, а из деферамбов в соответствующей теме
горец
19-7-2019 23:15 горец
quote:
Вы не правы, нет у меня корыстного интереса

да не парьтесь ...сие из банды "лихих" ..которые сами тока за деньги поют ...ну соответственно и всех остальных тем же мерилом мерят
DOKTOR 2010
19-7-2019 23:16 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by карелофин:

а из деферамбов в соответствующей теме

поверьте на слово, то же было не все гладко по началу, даже малость повздорили, но там действительно что обещают - выполняют, при том очень оперативно. А то, что Вы называете деферамбами, это мои нечастые отзывы об использовании прибора. Да, я им очень доволен и что теперь? Кстати про Т4 Хантера я то же отписывался весьма позитивно в сравнении с Хелионом), так что будьте уж объективны. И не выдумывайте ерунду про финансовую составляющую, Вы же вроде взрослый человек, судя по профайлу.
карелофин
19-7-2019 23:28 карелофин
quote:

поверьте на слово

Не верю, а читаю, что некоторые в темах пишут, какими словами, когда и что между строк написано, как то так.

quote:
Originally posted by горец:

да не парьтесь

О, ещё один подтянулся из "другой" банды, хотя нет, "правильнее" будет - из "сотни".

Если не замазан, то люди не оправдываются, а тут вона как.

DOKTOR 2010
19-7-2019 23:42 DOKTOR 2010
quote:

сие из банды "лихих"

вон оно че , а я то не пойму . Спасибо
quote:
Originally posted by карелофин:

Если не замазан, то люди не оправдываются

мудрость есть такая, народная, за доброту и слабость.

edit log

LEEhoi
20-7-2019 21:03 LEEhoi

Они за надежду на ремонты и перепрошивки вне очереди пыжатся
Маркетинг "По Мавроди" называется - ограниченному кругу активных персон "делается хорошо" и они всем и везде трещат что все в ажуре, несите бабки

edit log

308win+
21-7-2019 17:10 308win+
Дедал , в данном прицеле на сегодняшний день действительно - Точность и надёжность. Версия прошивки 5.1 отличная.
+ после включения и до выстрела секунда.
+ баллистика работает отлично.
+ Видно отлично для этого сегмента .
+ Дальномер работает. На свои деньги.
+ Цена лучшаяя по результату с конкурентами в этих характеристиках.
Конечно понятно, что это не устраивает других производителей. Возможно это и не плохо, есть стимул другим производителям работать со своими изделиями. Мне было бы приятно, если на публичных мероприятиях продукция компании Дедал как то разделяла 1 2 3 места на соревнованиях.
С прицелом будут и охоты и фотографии и видео. Тема актуальна. Спасибо за посты , приятно читать.
DOKTOR 2010
21-7-2019 18:17 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by 308win+:

Цена лучшаяя по результату с конкурентами в этих характеристиках.
Конечно понятно, что это не устраивает других производителей. Возможно это и не плохо, есть стимул другим производителям работать со своими изделиями.

ну вот наконец и продвижение продукта пошло))))) а я то думаю, чего так долго нету его?

quote:
Originally posted by 308win+:

Дедал , в данном прицеле на сегодняшний день действительно - Точность и надёжность.

déjà vu ....
угу, выше уже DagHunter была описана выдающаяся надежность с вытекающей точностью, которую эксперт Дедал пытался перевалить на пользователя. Правда лично у меня ему веры нет по объективным причинам.
PS: Теперь ощущение, что мой Т4Хантер на 4.3 - просто растоптан и унижен.... Хотя и добыто с ним не счесть, но куда уж нам то ... ну в этот, калашный ряд?
горец
21-7-2019 21:43 горец
quote:
ну вот наконец и продвижение продукта пошло))))) а я то думаю, чего так долго нету его?

Да оно не останавливалось ....корявенько правда ...но тут как гриццо в меру сил и возможностей ....

DOKTOR 2010
21-7-2019 23:52 DOKTOR 2010
quote:

Да оно не останавливалось ....корявенько правда ...

но все таки была интрига), сейчас как выдадут какой нибудь видос и мы все, сомневающиеся в точности и надежности, аху.., ну ахнем в общем .
И вот мечты разбиты об стену двигателя торговли... Обидно

edit log

ягд
22-7-2019 01:26 ягд
quote:
Изначально написано DOKTOR 2010:

но все таки была интрига)(

Да ладно..... с самого начала было все ясно и понятно

308win+
23-7-2019 09:21 308win+
А, чем плох продукт? Он сам себя продвигает, сегодня он такой, завтра будет еще лучше.
ягд
23-7-2019 10:19 ягд
quote:
Изначально написано 308win+:
сегодня он такой, завтра будет еще лучше.

quote:
Лишнего в приборе ничего нет. Отличный прибор!

да а Т4 тогда что?

308win+
23-7-2019 10:26 308win+
Вы пытаетесь сравнить пальцы на ногах и руках?
Я так понимаю вам не нравится т2 с прошивку 5.1? Интересно чем?
ягд
23-7-2019 13:16 ягд
quote:
Вы пытаетесь сравнить пальцы на ногах и руках?

Откровенная глупость....сами придумали.

quote:

Я так понимаю вам не нравится т2 с прошивку 5.1? Интересно чем?

лично мне пофиг какая там прошивка... имел когда общение с компанией так как имел ее продукцию.... выдает желаемое за действительность .... не сказать еще хужей.

308win+
23-7-2019 17:31 308win+
А с какой компанией у вас сложилось? И каким продуктом вы были недовольны, если можно номер продукта.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Дедал Т2. 380 LRF точность и надежность ( 5 )