Guns.ru Talks
Ночная оптика
Дедал Т2. 380 LRF точность и надежность ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
О В
9-7-2019 14:37 О В
quote:
Изначально написано ягд:
Не видно связи между патроном мишенью с дырками и прицелом. По отдельности не катит.

quote:
Изначально написано ягд:

что-то лось нынче мелкий пошЁл или охотник .....

quote:
Изначально написано старикашка кью1:
это был камыш.... или бамбук....

quote:
Изначально написано горец:
Э неее....такой "хоккей" не нужен ...

И шо ? Готовы подтвердить все свои слова выше вот таким не хитрым способом ?
...или щас начнется ?

Вот вы наехали на человека

Заступлюсь.
308win+ хороший стрелок, это я точно знаю. Он сможет подтвердить свои слова.

На мой взгляд, чем больше мнений, тем лучше. Зачем рот затыкать, давайте послушаем, посмотрим и будем иметь в виду .

edit log

горец
9-7-2019 16:55 горец
Да боже упаси !
Просто народ это пишущий тоже не кукурузу охраняет , "детские варианты " прошел давно ...вот и просит дел сурьезных конкретных ...подстать писанному автором
Как говорится "ничего личного , тока бизнЕс "
LEEhoi
10-7-2019 12:42 LEEhoi
quote:
Изначально написано горец:
"ничего личного , тока бизнЕс "

Тут никто давно в этом и не сомневается

edit log

горец
10-7-2019 14:10 горец
В сад убогий ...в сад .
DagHunter
13-7-2019 23:45 DagHunter
Добрый вечер всем! Кто пользуется этим прибором хочу обратится. На какой кратности работает правильно (замер+поправка)?
308win+
15-7-2019 19:35 308win+
Добрый вечер, на какой кратности возможно стрелять вы носом не вводя поправок? Я ва с правильно понял?
DagHunter
16-7-2019 00:28 DagHunter
Нет, у прицела есть функция где по фиксации дистанции автоматически перекрестие прицела переходить на выбранную дистанцию. Для этого необходимо внести баллистические данные патрона и всё. По мере эксплуатации прицела обнаружил, что данная функция работает только без увеличения сетки. Как только начинаешь увеличивать кратность пулю уносит верх.
старикашка кью1
16-7-2019 01:23 старикашка кью1
quote:
Изначально написано DagHunter:
Нет, у прицела есть функция где по фиксации дистанции автоматически перекрестие прицела переходить на выбранную дистанцию. Для этого необходимо внести баллистические данные патрона и всё. По мере эксплуатации прицела обнаружил, что данная функция работает только без увеличения сетки. Как только начинаешь увеличивать кратность пулю уносит верх.

реально ?

DOKTOR 2010
16-7-2019 17:32 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by DagHunter:

Как только начинаешь увеличивать кратность пулю уносит верх.

как то не вяжется с "Дедал Т2. 380 LRF точность и надежность". слоган просто испепелен.....

edit log

DagHunter
17-7-2019 21:18 DagHunter
Я говорю из моей практики использования данного прибора в течение двух лет, так оно и есть.
AlexxxGT
18-7-2019 09:06 AlexxxGT
А есть ли уже в теме счастливые обладатели обновленного Хантера ЛРФ с версией 5.1? Может кто уже юзал и может пару строк написать?
Alexey_K88
18-7-2019 10:44 Alexey_K88
quote:
А есть ли уже в теме счастливые обладатели обновленного Хантера ЛРФ с версией 5.1? Может кто уже юзал и может пару строк написать?

Я могу написать.
Очень качественное изображение. В сравнении со старой прошивкой небо и земля. Глядел поочередно в оба. Совсем другой прибор!
hunter_308
18-7-2019 13:18 hunter_308
quote:
...я могу написать...

...и всё?)...

----------
...с Уважением, hunter_308...

DOKTOR 2010
18-7-2019 13:50 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by Alexey_K88:

Очень качественное изображение.

а в чем его смысл при этом
quote:

Как только начинаешь увеличивать кратность пулю уносит верх.

quote:

из моей практики использования данного прибора в течение двух лет, так оно и есть.

hunter_308
18-7-2019 14:15 hunter_308
quote:
...в течение двух лет, так оно и есть...

...может это косяк конкретного прибора или нет? что говорит за это производитель?...

----------

эксперт Дедал-НВ
18-7-2019 15:02 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано hunter_308:

...может это косяк конкретного прибора или нет? что говорит за это производитель?...

Я ответил в другой ветке.

quote:
Прошивку не менял, хотя есть желание поменять. На Дедале отозвались, что пока это только на новых версиях прицелов. Прошивку на старых ещё не делают.

Какая странная у вас информация. Прошивку делают на все приборы и с ПО v.4.... и v. 5.1... Если у вас прибору два года то наверно v.4 и там действительно были ошибки в ПО, но они давно исправлены.
Так что привозите или присылайте прибор в сервис и обновите ПО.
В приборе в разделе "ИНФО" есть информация о версии ПО. в отделе сервиса вы можете узнать текущую версию ПО для вашей модели.

hunter_308
19-7-2019 09:01 hunter_308
quote:
...я ответил в другой ветке...

...можно здесь, если не затруднит, уносит у кого то или не уносит)))...

----------

эксперт Дедал-НВ
19-7-2019 10:34 эксперт Дедал-НВ
quote:
Изначально написано hunter_308:

...можно здесь, если не затруднит, уносит у кого то или не уносит)))...

quote:
По поводу перепрошивки скажу следующее,у меня складывается впечатление что вы не представитель Делала и не эксперт. На Дедале ещё раз пишу перепрошивку 4 на 5 не делают.Я позвонил на фирму ещё раз думаю может начали уже, но по сегодняшний день 18.07.19года они перепрошивку не делают.

Уважаемый DagHunter, я представитель Дедал-НВ и официально это Вам заявляю.

Перепрошивкой мы называем обновление вашего прибора до текущей версии для этого прибора. То есть если у Вашего Dedal.T2-380 Hunter версия ПО v4.3-001 то ее можно перепрошить до версии ПО v4.3-013.
Перепрошивка исправляет ошибки ПО если они были замечены в процессе эксплуатации, увеличение функций прицела и улучшения качества изображения (не изменяя его конструкции).

Советую Вам сделать перепрошивку до текущей версии, улучшить ваш прицел и эту версию обсуждать на форуме.

МОДЕРНИЗИРОВАТЬ прибор до версии ПО 5.1 еще раз повторюсь -невозможно, так как они отличаются внутренними компонентами.

Alexey_K88
19-7-2019 12:49 Alexey_K88
quote:
...можно здесь, если не затруднит, уносит у кого то или не уносит)))..

У меня ничего не уносит.
В предыдущие соревнования поразил все дальности в том числе и 838 метров.
Два раза из двух.
И в лампочку (от поворотов) два раза из двух.
Стрелять приходилось на разных увеличениях. Так как в некоторых упражнениях было сильно ограничено время.
Alexey_K88
19-7-2019 12:52 Alexey_K88
quote:
...и всё?)...

Просили пару строк - я три написал.
Больше не могу. Этого прибора у меня сейчас нет, а выдумывать впечатления не приучен.
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Дедал Т2. 380 LRF точность и надежность ( 4 )