Guns.ru Talks
Ночная оптика
Стоит ли брать тепловизор от Фортуны? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Чарли 777
2-2-2019 19:26 Чарли 777
Добрый вечер.
Тема обозначена!
И, как мне кажется:
1) Другому производителю ( а по сути конкуренту) как минимум НЕКОРРЕКТНО!, я имею ввиду пост 96 допускать такие высказывания!
2) А если нужно мнение авторитетного специалиста- то пусть С.Ю. Поделится мнением о Фортуне моей, в неё смотрел, когда я брал у него Мутант!
3) Я считаю ( имел 4 Фортуны), что покупать стоит, прицелы соответствуют понятию цена-качество!
4) у кого F=1,0 , картинка супер, выстрел держитУ меня стояли на 300WSM и все нормально. Опять же. Сервис в Москве и очень порядочный коллектив.
Спасибо, Если что-то не так сказал_звиняйте дядьки.
dmitriy
2-2-2019 19:47 dmitriy
quote:
Изначально написано Чарли 777:
Добрый вечер.
Тема обозначена!
И, как мне кажется:
1) Другому производителю ( а по сути конкуренту) как минимум НЕКОРРЕКТНО!, я имею ввиду пост 96 допускать такие высказывания!
2) А если нужно мнение авторитетного специалиста- то пусть С.Ю. Поделится мнением о Фортуне моей, в неё смотрел, когда я брал у него Мутант!
3) Я считаю ( имел 4 Фортуны), что покупать стоит, прицелы соответствуют понятию цена-качество!
4) у кого F=1,0 , картинка супер, выстрел держитУ меня стояли на 300WSM и все нормально. Опять же. Сервис в Москве и очень порядочный коллектив.

А в чем проблема? Другой производитель не навязывает и никоим образом не сравниваео свой продукт с фортуной. А просто констатирует то, что фортуна на полуавтоматах не живет. Имеете доказать обратное - пожалусйста. Тема открыта.
И еще. Когда я создавал тему, то хотел выяснить мнения людей имеющих отношение к предмету. Задача рекламы или антирекламы не стояла и не стоит.

dmitriy
2-2-2019 19:51 dmitriy
quote:
Добрый вечер.
3) Я считаю ( имел 4 Фортуны), что покупать стоит, прицелы соответствуют понятию цена-качество!....

Общие фразы... Что такое "понятие цена-качество"? Мутант соответсвует этому понятию? Пульсар? ATN? Триджикон? Подробней можно?

edit log

Чарли 777
2-2-2019 21:44 Чарли 777
ЧТОБЫ ПОДРОБНЕЕ НУЖНО ВЗЯТЬ И СРАВНИТЬ ИХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОЛЕ.
Некоторые из перечисленных не соответствуют, триджикон не видел, у меня он только дневной, но к качеству и цене претензий ( дневному) нет.
А чтобы констатировать-надо подтвердить.
Насколько мне известно у автора Фортун не было, и я ещё раз повторяю, что такие заявления-минимум некорректны, по крайней мере для интеллигентных и образованных людей, к коим я автора и отношу.
С уважением...
Чарли 777
2-2-2019 21:49 Чарли 777
А мнение своё я сказал-брать стоит, но как говорится на вкус и цвет...
Чарли 777
2-2-2019 21:50 Чарли 777
Выбирать Вам!
dmitriy
2-2-2019 22:10 dmitriy
quote:
Выбирать Вам!

Так я выбрал. Не фортуну.

всего страниц: 6 : 123456