Guns.ru Talks
Ночная оптика
Линейка прицелов Yukon SightLine. ( 72 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL

Линейка прицелов Yukon SightLine.

верхнемамонец
P.M.
29-8-2020 16:10 верхнемамонец
Всем доброго времени суток. Обнаружелась неприятность: навернулся зарядник DNV т.е. сам блок питания. Как думаете можно будет подцепить блок на 6 вольт 1.0 ампер? Родной на 5.8 вольт.
Alien_S
P.M.
30-8-2020 18:15 Alien_S
Ну что, мужики, взял я себе 475S.
Размерчик по сравнению с 455-ым впечатляет.

Чуть позже сравним два дисплея 455-ого и 475S.

zoom52
P.M.
30-8-2020 19:28 zoom52
Alien_S:
Ну что, мужики, взял я себе 475S.
Размерчик по сравнению с 455-ым впечатляет.

Чуть позже сравним два дисплея 455-ого и 475S.

С обновой всегда от тебя расширенный и читабельный отчёт - жду с нетерпением.

i.krol
P.M.
30-8-2020 23:30 i.krol
tolikrum2410:
Первый ответ. Лично я имел возможность стрельнуть по лосю. Калибр карабина позволяет это сделать. Дистанцию определил "на глаз" судя по размеру объекта в теплогляделке. Потом выяснилось, что ошибся на 25-30 метров.

Отвечу, может и с опозданием, но...
Сам пользуюсь линейкой Ультра/Диджекс, но сейчас другу купили Сайтдайн-455 и такой же попал мне в руки попользоваться на время.
- По поводу подсветки - вся линейка Сайтлайн/Ультра/Диджекс с использованием сразу родной и АЛ-915 позволяет спокойно (на более менее открытой местности) выцелить цель размером с кабана на 300/350+/350+ метров
- Все прицелы Пульсара позволяют быстро прикинуть и достаточно точно дистанцию используя прицельную сетку МилДот. Как это делается - погуглите.
- Другу Сайтлайн купили как раз на газоотводный Фабарм 12к.
- С гарантийным и послегарантийным ремонтом у Пульсара проблем нет и не было по определению.

i.krol
P.M.
30-8-2020 23:36 i.krol
Originally posted by андрей евгенич:

парни, какая цифрогляделка, монокуляр в смысле, с похожими характеристиками как у санлайта, может подскажет кто?


Гляделку надо брать тепло - если бюджет, то Аксион КЕЙ-22.
bes1941
P.M.
31-8-2020 08:06 bes1941
i.krol:

Гляделку надо брать тепло - если бюджет, то Аксион КЕЙ-22.

Вот тож на кей-22смотрю,ток сомнения хватит ли 22 линзы. На каком расстоянии можно уверенно идентифицироввть кабана например, не в курса?
Rzn_Hunter
P.M.
31-8-2020 09:14 Rzn_Hunter
i.krol:

Отвечу, может и с опозданием, но...

- Другу Сайтлайн купили как раз на газоотводный Фабарм 12к.
- С гарантийным и послегарантийным ремонтом у Пульсара проблем нет и не было по определению.

Да, будет интересен опыт эксплуатации этого прицела на гладкостволе!
По возможности напишите как оно пойдёт! Мне будет интересно!..
ПС Сам пока не стал пытать этот прицел и отрыл из закромов свой старый 1ПН58!, ибо Сайга и он туда ставится без проблем.. .

Fibrizio
P.M.
31-8-2020 09:53 Fibrizio
Originally posted by Rzn_Hunter:

Да, будет интересен опыт эксплуатации этого прицела на гладкостволе!

У моего приятеля пульсар 970. В начале он стоял на бенелли винчи, потом перекочевал на егеря 9,6 чего то там ланкастер (это больший из всех псевдонарезных). Отдача там даче больше чем на 12. Что бы не соврать, я думаю он только при мне в тире хлопков 500 сделал с этим прицелом. И все прекрасно работает. Цифровики крайне дуракостойкие. Ну и даже если вдруг, вам его починят за бесплатно.
Так что смело берите.
Но 475 может ваша боковая планка не выдержать. Дура то огромная!! Хотя если вы армейские одеваете (а вообще то на него усиленная планка требуется), то все будет ок.

андрей евгенич
P.M.
31-8-2020 10:12 андрей евгенич
Гляделку надо брать тепло - если бюджет, то Аксион КЕЙ-22.

согласен, но для лабаза мне хватит и гляделки цифровой, т.к. прицел на лабазе отрабатывает на все 100%
i.krol
P.M.
31-8-2020 12:03 i.krol
андрей евгенич:

согласен, но для лабаза мне хватит и гляделки цифровой, т.к. прицел на лабазе отрабатывает на все 100%

Пропадает смысл простой гляделки - у неё возможности как и у прицела. Но у Пульсара есть такая собственная - Форвард-455 - ставиться на любой простой монокуляр (только диаметр надо подобрать под переходники).
ИМХО - по собственному опыту - простая гляделка при наличии цифрового прицела - выкинутые деньги беж дальнейшей возможности девайс продать - они уже в прошлом. А вот насадка цифра на дневную оптику - это практично.


i.krol
P.M.
31-8-2020 12:12 i.krol
Originally posted by bes1941:

Вот тож на кей-22смотрю,ток сомнения хватит ли 22 линзы. На каком расстоянии можно уверенно идентифицироввть кабана например, не в курса?


По Аксионам есть тема - Pulsar Axion - компактные тепловизионные монокуляры
Но если скромно, та УВИДЕТЬ можно очень далеко, а ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ, что это именно кабан - при хороших погодных условиях примерно до 400м. Но это зависит и от опыта охоты - суметь без фантазий понять, что именно видишь.
Nikc
P.M.
31-8-2020 20:42 Nikc
Как вариант turbo.gazeta.ru

Ближе нужно учиться подходить, чтоб видно было четко, а не по повадкам.

Rzn_Hunter
P.M.
31-8-2020 21:05 Rzn_Hunter
Fibrizio:

У моего приятеля пульсар 970. В начале он стоял на бенелли винчи, потом перекочевал на егеря 9,6 чего то там ланкастер (это больший из всех псевдонарезных). Отдача там даче больше чем на 12. Что бы не соврать, я думаю он только при мне в тире хлопков 500 сделал с этим прицелом. И все прекрасно работает. Цифровики крайне дуракостойкие. Ну и даже если вдруг, вам его починят за бесплатно.
Так что смело берите.
Но 475 может ваша боковая планка не выдержать. Дура то огромная!! Хотя если вы армейские одеваете (а вообще то на него усиленная планка требуется), то все будет ок.

Да вопрос не стоит - брать, или не брать! Он у меня есть. Просто стоял на куда более лёгких (по отдаче) нарезных калибрах.. . Тут вдруг припёрло с гладким стволом.. . Вот и по интересовался опытом у коллег, на сколько цыфра живучая!
Пример с 9,6 Ланкастер впечатляет! Злая бабаха!
ПС а Планка!, планка на Сайгах норм! Это планка АК! С завода на 3х заклёпках! И в отличии от Молотовской (не внятной конструкции и шевелящейся с з-да) крепления планок на ихевских изделиях как правило всё нормально работает и вмешательства не требует.. .

i.krol
P.M.
31-8-2020 21:38 i.krol
Originally posted by Rzn_Hunter:

крепления планок на ихевских изделиях как правило всё нормально работает и вмешательства не требует...


Но знаю, что многие и их точечной сваркой прихватывают - от греха, как говорится - заклёпка - не панацея.
Fibrizio
P.M.
2-9-2020 11:14 Fibrizio
Originally posted by Rzn_Hunter:

планка на Сайгах норм!


Вообще в советское время. Опять же, насколько мне известно, на оружие под серьезную оптику ставилась планка АКМЛ, и ставилась она не на 3 штифта а на 33. Шутка конечно, но к ней целая пригоршня крепежа была. Там тебе и винты и штифты. И вот она гарантированно держала все. Чего не скажешь (как Вы верно заметили о поделке молота) или стандартной (которая держит, но без фанатизма, особенно на злых калибрах).
Алтай 1969
P.M.
3-9-2020 06:38 Алтай 1969
i.krol:

А вот насадка цифра на дневную оптику - это практично.

Цифровая ночная насадка
FORWARD F455. Подскажите где отзывы по ней почитать, не найду,или ещё пользователей мало ? Извините что не по теме.

B_V_A
P.M.
3-9-2020 14:32 B_V_A
верхнемамонец:
Всем доброго времени суток. Обнаружелась неприятность: навернулся зарядник DNV т.е. сам блок питания. Как думаете можно будет подцепить блок на 6 вольт 1.0 ампер? Родной на 5.8 вольт.

Можно сдать в ремонт, можно купить новый

naugrim2020
P.M.
4-9-2020 08:55 naugrim2020
Ребята, я не пойму! Доброго дня всем. Это что, тот прицел, который обсуждаете в том числе тут? Ценник его менее 3 т.р.?

grioj.xyz d=

Обычная цена:
6290р

Цена сегодня:
2990 Руб

ИНН: 772373153790 Зубков Александр Михайлович
YUKON Sightline N455 - Цифровой прицел ночного видения

Nikc
P.M.
4-9-2020 10:26 Nikc
В нете полно видео про этот развод.
naugrim2020
P.M.
4-9-2020 11:35 naugrim2020
Тьфу на них... . Падлюки такие.. .
sd1935
P.M.
4-9-2020 12:39 sd1935
Nikc:
В нете полно видео про этот развод.

мне дядька не так давно звонит, с ехидством так, мол вот ты за полтос ночник взял, а я в инете нашёл за пятак. Уж хотелось его оставить с его влажными фантазиями, посмотрел бы я на его кирпич, полученный по почте, да человек уже старый, живёт только на пенсию. Жалко стало его пятак, рассказал про такие схемы. И то он ещё не с первого раза поверил, думал, наверное, что я завидую его "счастью"

Fibrizio
P.M.
4-9-2020 12:44 Fibrizio
Originally posted by naugrim2020:

http://grioj.xyz/?code=Gntaa&s... 0%B5%D0%BB&ycli d=


Умиляет даже то, что на фото 3 разных модели прицела под видом 455го
naugrim2020
P.M.
4-9-2020 16:40 naugrim2020
sd1935:

мне дядька не так давно звонит, с ехидством так, мол вот ты за полтос ночник взял, а я в инете нашёл за пятак. Уж хотелось его оставить с его влажными фантазиями, посмотрел бы я на его кирпич, полученный по почте, да человек уже старый, живёт только на пенсию. Жалко стало его пятак, рассказал про такие схемы. И то он ещё не с первого раза поверил, думал, наверное, что я завидую его "счастью"

Мой Батя так купил регистратор. Хотя я его отговаривал.
Решил сам проверить.

Nemanskiy
P.M.
6-9-2020 14:50 Nemanskiy
А кто нибудь пытался снять с 455 этот убогий боковой фонарь? Говорят он не съемный.. . но мы же прекрасно видим винты! Осталось узнать, за винтами будут провода или коннекторы(или и то и то.. ). Хотелось бы фонарь установить в другое место(с другой стороны), ну и совсем другой конечно.
zoom52
P.M.
6-9-2020 15:34 zoom52
Да писали уже и фото прикладывали. Если так интересен вопрос, полистайте тему.
knut78
P.M.
6-9-2020 18:12 knut78
Nem снять с 455 этот убогий боковой фонарь? Говорят он не съемный.. . но мы же прекрасно видим винты! Осталось узнать, за винтами будут провода или коннекторы(или и то и то.. ). Хотелось бы фонарь установить в другое место(с другой стороны), ну и совсем другой конечно.[/B]

Да нормальный фонарь.
На разумных дистанциях работает отлично!
Единственное плохо, не фокусируемый.
Вчера наблюдал семейство из двух мамок и десятка поросят.
Прикольно так, на 100-150 метрах, на неубранной низкой ржи, наблюдать как светяться глаза у десятка хрюнов, совершенно спокойно жирующих на зерне и 100% не реагирующих на фонарь.

Nemanskiy
P.M.
6-9-2020 18:25 Nemanskiy
Этот фонарь там как не пришей п... е рукав! Выглядит убого, но главное габариты забирает! Был бы с другой стороны.. еще куда не шло. У меня аппарат уж больно мелкий.(зато есть куча мест куда можно фонарь примостить без проблем!). Прицел этот на нем как зенитка смотрится.. (в половину дины винтовки и больше в высоту чем винтовка!). А тут еще фонарь этот.. . Но это самый малый прицел из всех что я нашел на рынке.(им бы поучиться у смартфонов.. уже давно в коробченку размером менее сигаретной пачки - полноценный ПК с серьезной фотоматрицей и линзами устанавливают! А они до сих пор РПГ на кронштейне делают.. . да еще и батарейки AA...... (у меня смартфон ночью видит не хуже! Но не буду же я смартфон цеплять к винтовке.)
Цена не имеет значение. Главное габариты и внешний вид (габариты огромны.. а вид ужасен.. . но выбора то и нет).
клаксон
P.M.
6-9-2020 19:16 клаксон
Nemanskiy:
А кто нибудь пытался снять с 455 этот убогий боковой фонарь? Говорят он не съемный.. . но мы же прекрасно видим винты! Осталось узнать, за винтами будут провода или коннекторы(или и то и то.. ). Хотелось бы фонарь установить в другое место(с другой стороны), ну и совсем другой конечно.

Фонарь действительно убогий а после того как поставил нормальный фонарь на другую сторону(этим уже вообще не пользуюсь) карабин с прицелом не влазит в чехол,не закрывается до конца,а это уже проблема,чехол,по правилам,должен быть застёгнут(Беларусь),приходится постоянно снимать прицел но фонарь не убрать,там провода,слетишь с гарантии да и заглушку такую взять негде

zoom52
P.M.
6-9-2020 19:57 zoom52
Допустим найти пластик, погреть и выгнуть, да на силиконовый герметик засандалить, вообще не проблема. Вот чо там с проводами делать, лично для меня вопрос. Руки чешутся выкинуть этот «стакан гранёный». Так как он светит мне вполне хватает, но как он расположен и каких габаритов - это реальное убожество.
i.krol
P.M.
6-9-2020 20:51 i.krol
Originally posted by Nemanskiy:

Цена не имеет значение. Главное габариты и внешний вид (габариты огромны.. а вид ужасен.. . но выбора то и нет).


Заблудились наверное? Что тогда в супер бюджетной теме-то?
Смотрите в тепло - там и размеры меньше и фонарей нет.
А если Сайтлайн не гож - прикрутите свой смарт - посмотрим что от него останется после выстрела.
Или просто перестаньте трепаться в пустую. Пустотрёпов на Ганзе и так хватает.
Пульсар выпустил хороший и дешёвый прицел у которого много почитателей.
Хорошие рабочие характеристики, малый размер и вес.
клаксон
P.M.
6-9-2020 20:53 клаксон
Меня в нём в первую очередь не устроил свет ну а габариты и расположение ещё усугубили проблему,крутить кольцо фокусировки крайне неудобно,пока на гарантии-трогать не буду а потом сразу же сниму.Провода,возможно,достаточно будет просто изолировать.
i.krol
P.M.
6-9-2020 21:54 i.krol
клаксон:
Меня в нём в первую очередь не устроил свет ну а габариты и расположение ещё усугубили проблему,крутить кольцо фокусировки крайне неудобно,пока на гарантии-трогать не буду а потом сразу же сниму.Провода,возможно,достаточно будет просто изолировать.

Только учтите, что после этого, в сервис дорога будет закрыта. Только к самоделкиным на Ганзе.
Alien_S
P.M.
6-9-2020 22:12 Alien_S
Originally posted by Nemanskiy:

Этот фонарь там как не пришей п... е рукав! Выглядит убого, но главное габариты забирает! Был бы с другой стороны.. еще куда не шло. У меня аппарат уж больно мелкий.(зато есть куча мест куда можно фонарь примостить без проблем!). Прицел этот на нем как зенитка смотрится.. (в половину дины винтовки и больше в высоту чем винтовка!). А тут еще фонарь этот.. . Но это самый малый прицел из всех что я нашел на рынке.(им бы поучиться у смартфонов.. уже давно в коробченку размером менее сигаретной пачки - полноценный ПК с серьезной фотоматрицей и линзами устанавливают! А они до сих пор РПГ на кронштейне делают.. . да еще и батарейки AA...... (у меня смартфон ночью видит не хуже! Но не буду же я смартфон цеплять к винтовке.)
Цена не имеет значение. Главное габариты и внешний вид (габариты огромны.. а вид ужасен.. . но выбора то и нет).



Как раз для Вас есть линейка прицелов Pard 008 и 008LRF.
Там и размеры и сопоставимое смартфону качество картинки найдете...
Nemanskiy
P.M.
6-9-2020 22:24 Nemanskiy
Я не говорил что я мильенер.. я намекал на то что если прибор стоящий - то деньги не проблема!(все мы имеем квартиры, автомобили, винтовки, жену, любовницу.. . и много чего еще. Неужели найти еще пару сотен будет проблемой? На крайняк у нас не спроста же две почки.. ) )

Проблема в том что нету в природе цифры малогабаритной! А тепловизор это не то! Я стреляю в основном днем!(80% и 20% в сумерках.. пока совсем не стемнело. Зимой темнеть будет раньше.). Тепловизор мне не нужен.(мне нужно лицезреть мишеньку.. . на охоту я с другим предметом хожу). А то что у цифры есть ночной режим - это плюс но не основное для меня!(то что в сумерках видно - уже хорошо). Ну вот загорелся цифровиком и все тут!(обычные прицелы не нравятся по многим причинам.. . не буду тут это обсуждать).

Да я видел много малогабаритных(относительно пульсара цифрового конечно) тепловиков(дорого конечно.. но днем с них стрелять не комфортно! Да и ночью только по теплу а не по мишени.).

п.с. только вернулся с пострелух. Стрелял через смартфон в сумерках!(прикрепил к прицелу). Глазами не вижу - смартфон как днем!(ну почти.. во всяком случае и сетку вижу и цель размером с 1моа!). У меня пневма - мне отдача пофиг! На днях договорялся с продавцом приехать померить 455 на своей пукалке. Там и посмотрим.. может замотаю кам лентой, и не будет так сильно отдавать убогостью!

Посмотрел этого парда. Габариты и правда небольшие!(внешне правда тоже не торт.. ). По остальных характеристикам боюсь будет хуже пульсаров. И не факт есть ли там картинка в картинке(это самое важное!). Может кто знает, есть ли еще какие цифры малых размеров и с характеристиками посерьезнее? Я в поиске кроме пульсаров не нахожу ничего. (этот пард ни разу в гугле не засветился у меня!).

Alien_S
P.M.
6-9-2020 22:48 Alien_S
Из всех малогабаритных цифровиков в пределах 100тыс - Пард будет самым маленьким.

Но, увы, минусов я там насчитал больше, чем плюсов, причем даже за большие деньги нежели сайтлайн и тем более пульсар.

Фотоны для дня Вам вообще не подойдут.

Поэтому пробуйте и выбирайте то, что считаете нужным.
Свой глаз подскажет лучше, чем мы.

Alien_S
P.M.
6-9-2020 23:10 Alien_S
Все не найду полноценно время для сравнения двух прицелов, но попробую описать то, что снаружи, так сказать.
И так, два прицела:
1 Yukon Sightline N455
made in Belarus
покупка новым около месяца назад
click for enlarge 1707 X 1280 108.7 Kb

2 Yukon Sightline N475S
made in Belarus
покупка новым около 2-ух недель назад
click for enlarge 1707 X 1280 104.3 Kb


Что можно сказать:
- размеры 475-ого конечно внушительно больше, чем 455-ого;
- вес 455 866гр. по моим кухонным весам. Вес 475s 1232г. Это с кронштейном на вивер и без батареек;
- время включения 455 6-7 сек с момента нажатия кнопки. 475s - реально в двое меньше!
- время работы пока не проверял, хочу взять тепловизор и сравнить нагрев серии S - вот тогда и посмотрим на время работы.
click for enlarge 1707 X 1280 211.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 220.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 132.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.6 Kb


Что касается дисплеев то разница S и неS на лицо.
Картинка S более теплая и менее насыщенная. Именно менее насыщенная.
Деталицазия в тенях и светлых участках у версии S больше, нежели чем у обычной версии.
Цветовой тон дисплея версии S более теплый.

Что касается ночи, то в поле я пока не пробовал смотреть, чуть позже выберусь, но вот около дома можно просто привести картинки с телефона, может быть что то будет понятно.
От себя скажу, что засветы версия S кажется отрабатывает лучше.
По крайней мере глазом глядя в окуляр это чувствуется.
Да, кратность разная, но за неимением одинаковых моделей остается смотреть только так.

На всех картинках контраст и яркость обоих прицелов будет равной, т.е. 10/10.
(Цвет прицельной марки на 475s днем стоит белый - поэтому его почти не видно)


Картинка 455 днем.
click for enlarge 1707 X 1280 58.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 64.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 57.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 61.9 Kb


Картинка 475s днем.
click for enlarge 1707 X 1280 44.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 46.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 44.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 41.3 Kb


Картинка 455 ночью без подсветки.
click for enlarge 1707 X 1280 45.7 Kb


Картинка 475s ночью без подсветки.
click for enlarge 1707 X 1280 47.0 Kb


Картинка 455 ночью с подсветкой.
click for enlarge 1707 X 1280 60.9 Kb


Картинка 475s ночью с подсветкой.
click for enlarge 1707 X 1280 59.0 Kb

i.krol
P.M.
6-9-2020 23:46 i.krol
Nemanskiy:

Посмотрел этого парда. Габариты и правда небольшие!(внешне правда тоже не торт.. ). По остальных характеристикам боюсь будет хуже пульсаров. И не факт есть ли там картинка в картинке(это самое важное!). Может кто знает, есть ли еще какие цифры малых размеров и с характеристиками посерьезнее? Я в поиске кроме пульсаров не нахожу ничего. (этот пард ни разу в гугле не засветился у меня!).


ИМХО - выбирайте из насадок но дневную оптику - наверно будет в Вашем случае лучший вариант.
Nemanskiy
P.M.
6-9-2020 23:59 Nemanskiy
Посмотрел я что такое этот PARD 008! И конкретно загорелся им! Внешне в сравнении с другими - просто супер!(по началу не вкурил.. но сейчас очень приперло!)

Из плюсов(в сравнении с 455-475) вижу:
.Габариты ультра малые!(п.с. тепловизоры у них и вовсе карманные... ).
.Вес - пушинка!
.Видео снимает без танцев с бубном, фото делает... (мелочь, а переплачивать не надо!)
.ИК фонарь в тему и в нем же батарея как для людей! А не для быдла.. по типу - и так сойдет(я про АА элементы, либо аккумулятор необычных габаритов)
.Днем цветная картинка (как то пофиг.. но учитывая что я днем почти всегда стреляю - то мне будет то по лучше! Гораздо информативнее получается чем ЧБ).
.Качество картинки днем гораздо лучше чем у юкона.
.IPX7!!!
.Кратность 6.5! и цифровой(включая картинку в картинке до 26!!!). Это совсем супер!
.Он еще и ночью чтото видит! ) это юмор такой.

Из минусов вижу:
.Ночью явно "должен" показывать хуже юконов и пульсаров 455. Хотя из тех видео что я нашел(либо также.. либо лучше.. но слабо верится.. . может из за того что подсветка 850 и она ярче). Хотя мне по барабану! Если хоть как показывает - уже хорошо!
.Подсветка 850. Уже намекает о том что приборчик то явно уступает чувствительностью тем же 455ым! (п.с мне по барабану.. . )
.Марка не имеет эффекта FFP! Говорят функция PIP тоже с крестом от балды.. и без FFP. Но сам не видел. Нигде не найти ни фото ни видео! (косяк програмный.. почему не поправят.. хз.. китайцы такие китайцы).
.Держит отдачу по заявлению всего 5000ДЖ.. печаль... (у меня пневма - не пофиг!)
.сделано в китае.. . впрочем как и мой iPhone.. . хотя могут быть проблемы с гарантией(и ремонтом). Единственный нюанс из всех.

Пока как то так О.о
В целом все хвалят...

Nikc
P.M.
7-9-2020 02:36 Nikc
Originally posted by Alien_S:

Yukon Sightline N475S


На своем 455s заметил что если сильно темно, то как на эопе снег на экране
уксус
P.M.
7-9-2020 05:53 уксус
такое этот PARD 008

ничего не меняется. Появляется какой нибудь персонаж, который сообщает нам- а прицелы-то ваши, говно! Потом набрасывает за какую то китайскую херню. В который уже раз.. .

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Линейка прицелов Yukon SightLine. ( 72 )