Guns.ru Talks
Ночная оптика
Линейка прицелов Yukon SightLine. ( 107 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 109 : 123...104105106107108109
B_V_A
12-7-2018 12:37 B_V_A
первое сообщение в теме:
Линейка прицелов Yukon SightLine

click for enlarge 1920 X 933 120.5 Kb

Актуальный модельный ряд прицелов по состоянию на декабрь 2018 года:

Yukon Sightline N455 4-16х 42мм 940нм
Yukon Sightline N475 6-24х 58мм 940нм

http://yukonopticsglobal.com/ru/products/pritsely-sightline/

Тип матрицы CMOS / 1280x720
Тип дисплея AMOLED / 1024х768
Большое увеличение 4-16x (455) и 6-24х (475)
Повышенная ночная чувствительность
Функция тонкой пристрелки Zoom Zeroing
Три индивидуальных стрелковых профиля
Дистанция ночного наблюдения 350 м
Простое управление одной кнопкой-энкодером
Универсальная шина для разных типов кронштейнов
Масштабируемые баллистические прицельные метки
Высокоточное прицеливание в режиме 'Кадр в кадре'
Быстросменный аккумуляторный блок питания в комплекте
Широкоугольный окуляр - отсутствие туннельного эффекта
======================================

Будет интересно рассмотреть как альтернативу прицелам на ЭОП 1+ и, возможно, 2 поколения, а также в сравнении с Photon RT и Pulsar Ultra N355.

Ждем отзывы первых клиентов!!!
С 26.12.2018 прицелы уже в России!

Руководство на русском языке
https://yadi.sk/i/xJrY0fHWGEh0Ww

edit log

Gtnh
1-12-2019 19:28 Gtnh
quote:
На фиксатор лучше, чтоб не думалось. Это вот так влияет отдача, на мой взгляд.

Оружия на фото не видно, но раз винты раскручиваются, не меньше чем РПК
Nikc
1-12-2019 19:33 Nikc
Так Tg3 (9,6х53). Отдача неплохая, хотя в основном с банкой.
zoom52
1-12-2019 19:39 zoom52
quote:
Изначально написано Nikc:
Так Tg3 (9,6х53).

Мелкан, не меньше😂

Nikc
1-12-2019 20:41 Nikc
Дык 6киложелудей должен же выдерживать, а тут около 4 и раскручиваться начал. Ещё попробую, может и не будет больше раскручиваться, может просто наша сборка сказывается.
Gtnh
1-12-2019 20:58 Gtnh
Вернулся с охоты. Ничего не видел. Изучал прицел
Очень заметно увеличение дальности если «смотреть» нижней кромкой поля зрения,
zoom52
1-12-2019 21:06 zoom52
quote:
Дык 6киложелудей должен же выдерживать, а тут около 4 и раскручиваться начал. Ещё попробую, может и не будет больше раскручиваться, может просто наша сборка сказывается.

На заборе, как гриться дрова....., по факту ваш пример. Из-за чего, сейчас можно только догадываться.

Nikc
1-12-2019 21:45 Nikc
quote:
Originally posted by zoom52:

Из-за чего, сейчас можно только догадываться.

Вот потому и говорю, попробую, скажу- Толи рукожопые собирали, Толи проектировали.
zoom52
1-12-2019 22:31 zoom52

grinpis
1-12-2019 22:37 grinpis
Там не только по откручиваються но нах всё по отлетит,стреляя из такой железки.
zoom52
1-12-2019 22:41 zoom52
Это чисто схематично, для тех, кто думает, чта ничего не гнёт и не шевелиться. Где то давно, видел более интересный ролик, где показаны какие вибрации испытывает прицел при выстреле. Но сорян сейчас искать не буду.

edit log

Андрей РнД
1-12-2019 23:46 Андрей РнД
Окровил прицел. Лисичка на поле, расстояние 140 метров, облачно. Прицел очень много нравится, намного лучше фотона рт.
click for enlarge 640 X 1280  66.8 Kb

edit log

Vladimir1305
1-12-2019 23:51 Vladimir1305
Здравствуйте владельцы прицелов сайтлайн ! Возможно вы кто нибудь сталкивался с такой проблемой у меня сайтлайн 455, покупал ещё в декабре 2018г пол года работал норм , потом после настрела патронов 150-200 из калибра 308win стал глючить , то есть если стреляю с открытой крышкой ( не важно день или ночь) стал зависать экран , как при пристрелке одним выстрелом , и чтоб заделать следующий выстрел нужно выключить и заново включить прицел , с закрытой крышкой зависает раз в 3-5 выстрелов! Возможно кто-то сталкивался с таким , просто до выстрела работает отлично , после зависает , приходится заново выключать и включать !сегодня занёс в Москве в пульсар гуру , сказали месяц будут диагностировать ( прицел не промокал , на морозе не был большом , максимум -5,-7 !
Alien_S
2-12-2019 00:08 Alien_S
quote:
Originally posted by Vladimir1305:

Здравствуйте владельцы прицелов сайтлайн ! Возможно вы кто нибудь сталкивался с такой проблемой у меня сайтлайн 455, покупал ещё в декабре 2018г пол года работал норм , потом после настрела патронов 150-200 из калибра 308win стал глючить , то есть если стреляю с открытой крышкой ( не важно день или ночь) стал зависать экран , как при пристрелке одним выстрелом , и чтоб заделать следующий выстрел нужно выключить и заново включить прицел , с закрытой крышкой зависает раз в 3-5 выстрелов! Возможно кто-то сталкивался с таким , просто до выстрела работает отлично , после зависает , приходится заново выключать и включать !сегодня занёс в Москве в пульсар гуру , сказали месяц будут диагностировать ( прицел не промокал , на морозе не был большом , максимум -5,-7 !

Доброго.
У меня есть зависание, но при засветке.
Прицел тоже конец 2018г, производство Беларусь.
В прошлый понедельник отправил на ремонт напрямую в фирму обеспечивающую гарантийное и постгарантийное обслуживание.
В среду мой прицел уже был на месте, в Смоленске.

Если хотите побыстрее разобраться со своим прибором, а продавец тянет лямку - забирайте прицел и обращайтесь напрямую к производителю, они быстро все разрулят и проведут все необходимые диагностические мероприятия.

https://www.pulsar-nv.com/glo/...zorov-v-rf/104/

Откройте ссылку - там есть телефон.
Звоните в рабочие дни - Вам там все подробно расскажут.

edit log

Vladimir1305
2-12-2019 00:18 Vladimir1305
quote:
Изначально написано Alien_S:

В прошлый понедельник отправил на ремонт напрямую в фирму обеспечивающую гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Если хотите побыстрее разобраться со своим прибором, а продавец тянет лямку - забирайте прицел и обращайтесь напрямую к производителю, они быстро все разрулят и проведут все необходимые диагностические мероприятия.

[URL=https://www.pulsar-nv.com/glo/ru/podderzka/servis/obsluzivanie-teplovizorov-v-rf/104/]https://www.pulsar-nv.com/glo/...zorov-v-rf/104/[/URL]

Благодарю !!! Сам родом со Смоленской области ! Знал бы что там сервис , передал напрямую !!!большое спасибо!!!

Nikc
2-12-2019 00:22 Nikc
quote:
Originally posted by zoom52:

более интересный ролик

Там по моему ак был, вся арматура ходуном ходила)
Про монолитность иллюзий не было, но удивило что раскрутились.

В целом прибор нравиться, подсветку осталось подобрать

Nikc
2-12-2019 00:24 Nikc
quote:
Originally posted by Андрей РнД:

намного лучше фотона рт.

Небо и земля! Был такой... Хотя на нем запись видео была.
Vladimir1305
2-12-2019 00:26 Vladimir1305
quote:
Изначально написано Alien_S:

[URL=https://www.pulsar-nv.com/glo/ru/podderzka/servis/obsluzivanie-teplovizorov-v-rf/104/]https://www.pulsar-nv.com/glo/...zorov-v-rf/104/[/URL]

У меня примерно все тоже самое , с засветкой происходит зависание , днём если с открытой крышкой стреляю , то зависает , ночью стреляю с подсветкой и тоже виснет !!! Если найдут какую причину у вас , отпишитесь , очень интересно !

Gtnh
2-12-2019 06:29 Gtnh
quote:
Прцел легкий, а окуляр еще легче, выстрелов не много, нагрузка минимальная. ИМХО был не закручен или наоборот - сорвана резьба
Alien_S
2-12-2019 21:55 Alien_S
Забрел сегодня в магазин и помял в руках новый Digex.
У меня пока только одно ощущение - длинный.
Крепление фонаря на пластиковой основе и смотрится как игрушечное.
Больше ничего не скажу.
Продавец дал в руки с условием, что я крышки открывать не буду
zoom52
2-12-2019 22:17 zoom52
Вот теперь ломай голову, что там за этими крышками может скрываться?
всего страниц: 109 : 123...104105106107108109

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Линейка прицелов Yukon SightLine. ( 107 )