Guns.ru Talks
Ночная оптика
Dedal Venator новый тепловизионный прицел ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40  41 
shahh
2-6-2018 14:53 shahh    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1142 90.1 Kb

Обсуждаем и собираем информацию о новом прицеле Dedal Venator от "Дедал-НВ". Для начала вот небольшой обзор НОВИНКА ! Тепловизионный прицел Dedal Venator

click for enlarge 1187 X 661 70.9 Kb

click for enlarge 1191 X 467 66.0 Kb

Видео с прицела

edit log

Olegoon
17-7-2018 00:00 Olegoon
За что?

С уважением.

shahh
17-7-2018 00:08 shahh
ДрузьЯ, давайте по теме. Не понятно зачем тут уже во второй раз вброс с недостоверной информацией. Поэтому предлагаю по теме. Скоро закончится мораторий на Оружие и пойдёт обратная связь и обзоры со стрельбой будут.
горец
17-7-2018 00:14 горец
quote:
Изначально написано Olegoon:
За что?

за Родину

ягд
17-7-2018 00:20 ягд
quote:
Изначально написано shahh:
ДрузьЯ, давайте по теме. Не понятно зачем тут уже во второй раз вброс с недостоверной информацией. Поэтому предлагаю по теме. Скоро закончится мораторий на Оружие и пойдёт обратная связь и обзоры со стрельбой будут.

А просто посмотреть без ружа.... уже никак ... вроде ТП к оружию не относиться совсем и под мораторий не подпадает.
и ещё..... если это будет ролик от "специальных друзей" Дедала... так там все красиво а в жизни так не получается почему то....ну совсем...

shahh
17-7-2018 00:29 shahh
Ну с таким подходом , как и что на видео не переложи - объявят спецдругом дедала и не поверят.
михаил1972
17-7-2018 08:41 михаил1972
Сегодня заберу свой прибор и начну тестировать.
pp18
17-7-2018 09:20 pp18
quote:
Ну с таким подходом , как и что на видео не переложи - объявят спецдругом дедала и не поверят.

А это Вы ПВСке спасибо скажите.
Нафлудил во всем разделе, аж заходить не хочется!

ягд
17-7-2018 12:52 ягд
quote:
Изначально написано михаил1972:
Сегодня заберу свой прибор и начну тестировать.

А раньше пользовал ТП?

михаил1972
17-7-2018 14:40 михаил1972
Пользовался гляделкой. и несколько раз 75 апексом.
AlexxxGT
17-7-2018 14:50 AlexxxGT
quote:

Снять меню можно, но нужен видео рекордер путный (уже едет ко мне из соседней страны), все те, что есть под рукой не только поганят качество картинки, но и зарезают процентов 20% размер изображения.

Не доехал еще? Что за рекордер, если не секрет?

Кто-то жаловался на короткий наглазник. Нашел видео

edit log

shahh
17-7-2018 16:38 shahh
quote:
Изначально написано AlexxxGT:
Не доехал еще? Что за рекордер, если не секрет?

Да, приехал.
click for enlarge 800 X 421  33.9 Kb

ягд
17-7-2018 17:41 ягд
это не рекордер ...это видеозахват ... проще говоря аналоговый сигнал оцифровывают можно писать сразу на комп...а заодно улучшать качество .... вопрос в мощности компа. Не знаю что у вас там в белой коробочке но китайские еще то г.... думается мне что это не совсем то на чем дедал делал ролики. .... с этим г.... ничего путного сделать нельзя..... ИМХО.

shahh
17-7-2018 18:14 shahh
Оно реально выдает лучшую картинку чем карманные dvr. Проверял уже.
SRTV
17-7-2018 19:17 SRTV
У меня T2 380 LRF. До этого был он же без дальника. До этого 460 DK. Для всех прицелов,всех моделей я бы предложил выпускать линейку без видеорекордера. Ни я,ни один из моих знакомых,егерей,охотников,использующих ночники и тепловизионные девайсы,не пользовался этой опцией. Неинтересны дурацкие ролики про одно и тоже,снятые непрофессиональным оператором,про то как зверь шел-шел и упал. Кому их показывать? А сами вживую насмотрелись.
Убрали бы стоимость рекордера из цены,очень многие были бы довольны.
AlexxxGT
17-7-2018 19:27 AlexxxGT
quote:
Изначально написано SRTV:
У меня T2 380 LRF. До этого был он же без дальника. До этого 460 DK. Для всех прицелов,всех моделей я бы предложил выпускать линейку без видеорекордера. Ни я,ни один из моих знакомых,егерей,охотников,использующих ночники и тепловизионные девайсы,не пользовался этой опцией. Неинтересны дурацкие ролики про одно и тоже,снятые непрофессиональным оператором,про то как зверь шел-шел и упал. Кому их показывать? А сами вживую насмотрелись.
Убрали бы стоимость рекордера из цены,очень многие были бы довольны.
На цену вряд ли повлияет, там же видеовыход, а не встроенный рекордер

shahh
17-7-2018 19:30 shahh
Ну тут каждому свое, я вот люблю пересматривать выстрелы со своих охот. Вот прошлый сентябрь - октябрь с dedal hunter t2.380 со старой прошивкой

, сразу оговорюсь, что в новом t2.380 и venator картинка лучше, она более гладкая, нет "эффекта марли" (с) ганза

edit log

ягд
17-7-2018 19:43 ягд
quote:
Оно реально выдает лучшую картинку чем карманные dvr. Проверял уже.

он ничего не выдает ... он позволяет перевести аналоговый сигнал с выхода кора в цифровой... USB разъем втыкаем в комп и смотрим с разрешением которое поддерживает ваш дЭвайс. Скорее это PAL 720 x 576 при 25 кадрах/сек. Цена на али от 300-500 руб. с доставкой... качество соответствующее. В карманном drv монитор и все остальное г.... а в ноутбуке получше будет ну и программки соответствующее изображение улучшают в пределах возможности видеокарты и объема оперативной памяти.

P.S. Кстати если есть адаптер usb - microusb то писать можно и на смарт или планшет при установки соответствующих приложений.

edit log

AlexxxGT
17-7-2018 19:54 AlexxxGT
Энергопотребление: Венатор vs Хантер.

click for enlarge 1039 X 1280 158.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 212.7 Kb

edit log

shahh
17-7-2018 19:56 shahh
quote:
Изначально написано ягд:

он ничего не выдает ... он позволяет перевести аналоговый сигнал с выхода кора в цифровой... USB разъем втыкаем в комп и смотрим с разрешением которое поддерживает ваш дЭвайс. Скорее это PAL 720 x 576 при 25 кадрах/сек. Цена на али от 300-500 руб. с доставкой... качество соответствующее. В карманном drv монитор и все остальное г.... а в ноутбуке получше будет ну и программки соответствующее изображение улучшают в пределах возможности видеокарты и объема оперативной памяти.

Я предлагаю к словам не придираться, очевидно, что по итогу все-таки "выдает" будучи подключенным к буку. Ссылку на али в этой теме давали ранее. Никакие программки ничего не улучшают, картинка снятая с этой приблуды получается по итогу значительно более приближенная к той, что в окуляре. Все карманные dvr корежат изображение очень существенно и улучшать там нечего.

ягд
17-7-2018 20:09 ягд
quote:

Я предлагаю к словам не придираться, очевидно, что по итогу все-таки "выдает" будучи подключенным к буку. Ссылку на али в этой теме давали ранее. Никакие программки ничего не улучшают, картинка снятая с этой приблуды получается по итогу значительно более приближенная к той, что в окуляре. Все карманные dvr корежат изображение очень существенно и улучшать там нечего.

угу.... а если собрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ копм и писать без сжатия... в цифре то картинка будет НЕСКОЛЬКО ЛУЧШЕ чем в окуляре.
Я уже где то это видел

всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40  41