Guns.ru Talks
Ночная оптика
Dedal Venator новый тепловизионный прицел ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...32333435363738...40414243
Автор
Тема: Dedal Venator новый тепловизионный прицел
shahh
2-6-2018 14:53 shahh первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1142 90.1 Kb

Обсуждаем и собираем информацию о новом прицеле Dedal Venator от "Дедал-НВ". Для начала вот небольшой обзор НОВИНКА ! Тепловизионный прицел Dedal Venator

click for enlarge 1187 X 661 70.9 Kb

click for enlarge 1191 X 467 66.0 Kb

Видео обзоры прицела Dedal Ventaor

edit log

старикашка кью1
2-7-2018 12:32 старикашка кью1
quote:
Originally posted by LEEhoi:

Особенно если вся жызнь - тут

quote:
Originally posted by старикашка кью1:

ну и придурков конечно хватает.как без них......
#685 IP
P.M. Ц

LEEhoi
2-7-2018 12:33 LEEhoi
shahh
2-7-2018 13:09 shahh
quote:
Изначально написано sergey4444:
А отзывы пользователей есть хоть?
Или пока только отечественный маркетинг, бессмысленный и беспощадный?

Продажи есть, обратной связи пока нет.

SRTV
2-7-2018 13:09 SRTV
Прошу,кто-нибудь, разъясните мне что такое Venator?
В смысле торговый бренд,или что?
Почему спрашиваю- больше года назад прикупил я китацкий дальномер LE-032. Более на нем никаких букв и цифр не было.Сейчас уже продал,но это не суть.
Суть в том,что кореш мой,не советуясь со мной, чуть раньше меня, купил в другом месте такой же,китацкий, но с надписью Venator,человечек там какой-то изображен. И достался он ему с максимальной скидкой,но в два раза дороже,чем мой.Он очень огорчился.И теперь не знает,как от него избавиться,даже в полцены,и расстраивается из-за этого.
А теперь я вижу это название на новом теплоприцеле,и плюс к нему этот самый дальномер иногда бывает приделан.
Или этот дальномер уже тогда шел для комплектации прицела,просто продавался отдельно и со 100% накруточкой за незнакомое слово?
горец
2-7-2018 13:27 горец
quote:
сообщение удалено автором темы.

... а шо такое ?

shahh
2-7-2018 13:34 shahh
Дальномер LE-032, полагаю, вы купили на али, а дальномер венатор ваш товарищ приобрел уже в РФ. Он был официально ввезен в страну импортером, таможня взяла пошлину, она плюс торговая наценка, гарантия/сервис - вот вам и почти две цены. Так же дальномера венатора более качественный дальномерный модуль и система юстировки.

Но ничего, скоро наше государство снизит не облагаемый пошлиной размер стоимости товара из иностранных интернет магазинов и таких перекосов будет меньше.

Но это оффтопик.

AlexxxGT
2-7-2018 13:36 AlexxxGT
quote:
Изначально написано shahh:

Продажи есть, обратной связи пока нет.
Если покупатели не беспокоят, значит вопросов по эксплуатации нет

edit log

SRTV
2-7-2018 13:46 SRTV
quote:
Дальномер LE-032, полагаю, вы купили на али, а дальномер венатор ваш товарищ приобрел уже в РФ. Он был официально ввезен в страну импортером, таможня взяла пошлину, она плюс торговая наценка, гарантия/сервис - вот вам и почти две цены. Так же дальномера венатора более качественный дальномерный модуль и система юстировки.

Но ничего, скоро наше государство снизит не облагаемый пошлиной размер стоимости товара из иностранных интернет магазинов и таких перекосов будет меньше.

Но это оффтопик.

Купил я его на Ганзе.Продают их и сейчас,только уже с новым,регулируемым кроном.Насчет более качественных потрохов,сравнительные тесты разницы не выявили. Насчет бренда Venator так и не понял.Что первично- китайский дальник,или российский прицел год спустя?

edit log

старикашка кью1
2-7-2018 13:46 старикашка кью1
quote:
Originally posted by shahh:

Так же дальномера венатора более качественный дальномерный модуль и система юстировки.

тута катающийся смайлик...
ягд
2-7-2018 14:04 ягд
quote:
Изначально написано AlexxxGT:
Если покупатели не беспокоят, значит вопросов по эксплуатации нет

поживем увидим....еще рано.

shahh
2-7-2018 14:16 shahh
quote:
Изначально написано SRTV:

Насчет бренда Venator так и не понял.Что первично китайский дальник,или российский прицел год спустя?

Российская тм, навигатору принадлежит.

AlexxxGT
2-7-2018 15:22 AlexxxGT
quote:

Российская тм, навигатору принадлежит.

Венатор изготовлен по заказу Навигатора и он имеет эксклюзивные права на его реализацию, так?

старикашка кью1
2-7-2018 15:28 старикашка кью1
думаю что просто совпадение по названию.какнить разрулят.. в крайнем случае переименуют венатор.
shahh
2-7-2018 15:42 shahh
quote:

Венатор изготовлен по заказу Навигатора и он имеет эксклюзивные права на его реализацию, так?

Да, вот этот https://rika.sale/catalog/laze...-pritselov.html дальномер venator тоже по заказу навигатора сделан.

edit log

AlexxxGT
2-7-2018 15:51 AlexxxGT
Тогда не понял, какой эксклюзив у Навигатора, если Венатор продает и сам Дедал и другие интернет-магазины, Раффа например
shahh
2-7-2018 16:01 shahh
quote:
Тогда не понял, какой эксклюзив у Навигатора, если Венатор продает и сам Дедал и другие интернет-магазины, Раффа например

Эта тема больше для участников рынка, конечным пользователям не важны все эти нюансы.

ягд
2-7-2018 17:11 ягд
так это американский дальномер венатор....надо же китайцы опять интеллектуалку у амеров украли. Трамп в бешенстве.
SRTV
2-7-2018 18:14 SRTV
quote:

Эта тема больше для участников рынка, конечным пользователям не важны все эти нюансы.

Я вот конечный пользователь. С какого вы за меня решаете,что мне важно,а что нет?
Раз я спрашиваю,значит важно.

RDSAUTO
2-7-2018 18:19 RDSAUTO
quote:
Изначально написано ягд:
так это американский дальномер венатор....надо же китайцы опять интеллектуалку у амеров украли. Трамп в бешенстве.

Не нашел у американцев такого дальномера фирменного по этому скорее всего продавец по указанной выше ссылке привирает на счет производителя из штатов ) , а вот у китайцев дальник , как говорят в подобных случаях -внешне очень похожий ... , уже года четыре производится , может и больше . Вообще само слово Venator имеет следующий смысл -
http://sitekid.ru/istoriya/gladiatory/venator.html

edit log

SRTV
2-7-2018 18:20 SRTV
Вы сами-то верите,что он в США сделан? Или может хоть кто-нибудь в это верит?
Что-то тут кто-то кого-то запутал,или пытается.
всего страниц: 43 : 123...32333435363738...40414243