Guns.ru Talks
Ночная оптика
Dedal Venator новый тепловизионный прицел ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 42 : 123...30313233343536...39404142
shahh
2-6-2018 14:53 shahh первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1142 90.1 Kb

Обсуждаем и собираем информацию о новом прицеле Dedal Venator от "Дедал-НВ". Для начала вот небольшой обзор НОВИНКА ! Тепловизионный прицел Dedal Venator

click for enlarge 1187 X 661 70.9 Kb

click for enlarge 1191 X 467 66.0 Kb

Видео обзоры прицела Dedal Ventaor

edit log

горец
1-7-2018 10:51 горец
Не с'езжай с темы !
Кто конкретно ?
старикашка кью1
1-7-2018 11:07 старикашка кью1
quote:
Изначально написано горец:
Не с'езжай с темы !
Кто конкретно ?

бесмысленно спрашивать...потому как это он сам.
в моем случае это "мои стрелки".но имен их неизвестно.
оба моих стрелка на мои вопросы-пообещали фантазера побить ремнем от винтовки ЛОСЬ.при встрече очной. вот сижу и думаю-а мушку они спилить додумаются или нет....

ПВС
1-7-2018 11:15 ПВС
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

бесмысленно спрашивать...потому как это он сам.
в моем случае это "мои стрелки".но имен их неизвестно.
оба моих стрелка на мои вопросы-пообещали фантазера побить ремнем от винтовки ЛОСЬ.при встрече очной. вот сижу и думаю-а мушку они спилить додумаются или нет....

Конкретно в твоём случае утверждал что "0" на всех увеличениях одинаково точно в демоне установлен что мы выяснили с тобой в теме демона что это не так, ovt уверенно утверждал, но ты сказал правда что кроме Вадима нет стрелков и ты за других ответственности не несёшь. Я всегда думал что он представляет IWT.

старикашка кью1
1-7-2018 11:26 старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Конкретно в твоём случае утверждал что "0" на всех увеличениях одинаково точно в демоне установлен что мы выяснили с тобой в теме демона что это не так, ovt уверенно утверждал, но ты сказал правда что кроме Вадима нет стрелков и ты за других ответственности не несёшь. Я всегда думал что он представляет IWT.

переведи пожалста на русский ....

и еще-так кто там тебя из них двоих тебя неправильно проконсультировал ?
а стрелков на ивт аж целых 3.штатных.

-овт
-вадим.
первых двое имеют еще и совмещенные должностя... кризис...
но тем не менее взяли еще одного.скоро познакомишься.... как на работу выйдет...пока с прежней стрелковой работы увольняется.

ПВС
1-7-2018 11:40 ПВС
quote:

переведи пожалста на русский ....

и еще-так кто там тебя из них двоих тебя неправильно проконсультировал ?
а стрелков на ивт аж целых 3.штатных.

-овт
-вадим.
первых двое имеют еще и совмещенные должностя... кризис...
но тем не менее взяли еще одного.скоро познакомишься.... как на работу выйдет...пока с прежней стрелковой работы увольняется.

Твоя тема, стр 1091, 27 июня, пост 22700, твои слова? Я сказал что не Вадим, ты сказал что тогда не твой стрелок. По факту разговор был с ovt, по существу вопроса уже с тобой выяснили.
старикашка кью1
1-7-2018 11:46 старикашка кью1
гы. опасаюсь что ОВТ будет иметь иную версию вашего разговора..... уж кто-кто а он то не хуже меня в технике разбирается.ну да ничо.приедет с командировки-прочитает-отпишется.....
huntsv
1-7-2018 11:53 huntsv
quote:
1) Ну коль так то напрягись и вспомни кто такой Сергей из Нальчика кому ты Хантера (старообрядческого ) сподобил .
Он мне сам сказал что ты помогал взять .

Если речь про меня... Павел помог в приобретении крона для Лейки(обалденная штука, скажу я вам) и в общих консультациях по прицелу, за что, ему, спасибо !
Сам прицел помог приобрести Саня Головко.
quote:
он поначалу ( наверное тебя послушав ) тоже думал снимать\ставить ..даже кольцо дневное спереди на вивер присобачил как упор , чтобы типа ночью в темноте бегом лепить его на ощупь именно туда куда надо ..но вот чет не снимает ваашпе !

Андрей, ты ж сам, мне, присоветовал это(полуколько). Аль не помнишь ? А зачем снимать, когда рядом человек с гляделкой ? Другое дело, когда я один - да удобная штука. Хоть с закрытыми глазами ставь.
Гляделка, из Дедала, не ахти - узкое поле зрения, но козлика, на 700м, позволяет разглядеть и тому есть свидетель.
Кстати, насчет доп.питания(повербанки) понял, что штука не нужная. Проще иметь в запасе ещё две пары аккумов 16340. Пары хватает, гарантированно, на 1,5 часа непрерывной работы.

ПВС
1-7-2018 11:57 ПВС
quote:
гы. опасаюсь что ОВТ будет иметь иную версию вашего разговора..... уж кто-кто а он то не хуже меня в технике разбирается.ну да ничо.приедет с командировки-прочитает-отпишется.....

Ага, ещё звал приехать к вам на фирму, поставить прицел на стенд и самому лично убедиться что при смене зуммов ноль якобы ТОЧНО в одном месте, какая может быть еще версия разговора по этому вопросу.
старикашка кью1
1-7-2018 12:34 старикашка кью1
quote:
Originally posted by huntsv:

Проще иметь в запасе ещё две пары аккумов 16340. Пары хватает, гарантированно, на 1,5 часа непрерывной работы.

к вопросу двух чемоданов батареек....

edit log

ПВС
1-7-2018 12:40 ПВС
quote:

Так это про Хантер и батареи 3в.

huntsv
1-7-2018 12:45 huntsv
quote:
к вопросу двух чемоданов батареек....

Сергей Юрьевич, это такая мелочь , если учесть, что сама винтовка, в зависимости от снаряжения, весит от 5,5 до 6кг.

----------
С уважением, Сергей

горец
1-7-2018 12:56 горец
quote:
Изначально написано huntsv:

Павел помог в приобретении крона для Лейки(обалденная штука, скажу я вам) и в общих консультациях по прицелу, за что, ему, спасибо !
Сам прицел помог приобрести Саня Головко.

а ты вот не знаешь и не ведаешь кто Саше "помог" твой прицел организовать ... ты же сам мне и сказал -" через Павла Стомахина" (это меж прочим твоя цитата )
да сосбно это не сильно и важно , просто дабы показать кто юлит а кто честен .
а то вишь у людей некоторых память избирательная ... надо - помню , не надо - не помню хоть убей .

тебя оно не касается ...но смотри не заразись сим недугом ..вишь вон как прогрессирует у народа

quote:

Андрей, ты ж сам, мне, присоветовал это(полуколько). Аль не помнишь ? А зачем снимать, когда рядом человек с гляделкой ? Другое дело, когда я один - да удобная штука. Хоть с закрытыми глазами ставь.
Гляделка, из Дедала, не ахти - узкое поле зрения, но козлика, на 700м, позволяет разглядеть и тому есть свидетель.

насчет кольца так и было , я рад что помогает фишка .

ты извини что тебя ненароком замешал в этот холивар .
разговор тут не о "разглядеть" а об обнаружить , а это как говорят в одессе - две большие разницы .
оно хорошо , что есть рядом "человек с гляделкой" , но это его гляделка , и если завтра его не будет рядом то как тогда ?
хотя есть отлтчный выход - зовешь к нам Пашу и он твоим прицелом всю ночь шарит по склонам !
нуаче ...он же не видит ничего плохого в этом ...ему ж оно окуенно удобно

quote:

Кстати, насчет доп.питания(повербанки) понял, что штука не нужная. Проще иметь в запасе ещё две пары аккумов 16340. Пары хватает, гарантированно, на 1,5 часа непрерывной работы.

ну да , когда рядом "человек с гляделкой" к которой снизу тот самый доп бак прихуячен на 9000 мАч .
опять таки вопрос - а если не будет его ( человека с гляделкой ) то как тогда ?
судорожно ипаться со сменой батареек которые сдохнут в самый важный момент ?
кстати именно "человек с гляделкой" тогда их и менял когда кабан уходил ...можешь поспрашать у него .
...и он же один из владельце 642 Про купивший себе 50й пульсар после первого же с ним выхода в качестве "два в одном " ...тоже можешь поспрашать .

изначальная суть то разговора была именно в этом
...если отбросить все метания , ерзанья и попытки выдать желаемое за действительное нашего "доблестного былинного богатыря" на которые он так могуч

богатырь !
аууу ! чего затих то ? кто именно говорит что я "охочусь в заповедниках" ? ась ?
еще раз повторяю - сие не уже не шутки и ганзотреп , в принципе могу и спросить при случае "как с понимающего"

edit log

старикашка кью1
1-7-2018 12:57 старикашка кью1
quote:

Сергей Юрьевич, это такая мелочь , если учесть, что сама винтовка, в зависимости от снаряжения, весит от 5,5 до 6кг.

да это я ПВС-а троллю.... там предыстория есть...

старикашка кью1
1-7-2018 13:01 старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Так это про Хантер и батареи 3в.

гы.так хантер от венатора по потреблению всего на треть отличается... ужо ведь разобрали...

ПВС
1-7-2018 13:05 ПВС
quote:
Originally posted by горец:

Да нет важно, постоянно ты как и в этом случае неправду говоришь, и про прицел и про кронштейн на прицел, и про проблему якобы его снимать-ставить. Всё удобно пользователю, и вообще без моего участия .
ПВС
1-7-2018 13:06 ПВС
quote:

гы.так хантер от венатора по потреблению всего на треть отличается... ужо ведь разобрали...

Так 5 часов Венатор от 16340 работает, ужо проверили.

edit log

ПВС
1-7-2018 13:10 ПВС
quote:
Originally posted by горец:

а ты вот не знаешь и не ведаешь кто Саше "помог" твой прицел организовать ... ты же сам мне и сказал -" через Павла Стомахина" (это меж прочим твоя цитата )
а то вишь у людей некоторых память избирательная ... надо - помню , не надо - не помню хоть убей .

Реально заврался ты в своих домыслах, спросил не поленился у Саши, он рекомендовал московский интернет магазин, один из крупных, там и заказали.
горец
1-7-2018 13:14 горец
quote:
Изначально написано ПВС:

Реально заврался ты в своих домыслах, спросил не поленился у Саши, он рекомендовал московский интернет магазин, один из крупных, там и заказали.

да мне оно похуююююю ! хоть в занзибаре !
изначально мною было сказано что ты помог взять ....или не помогал ? и слыхом не слыхал ?
значит Серега мне соврал получается ? ..вот чет за ним , за последние лет 10 такого не замечено вообще ! ..чего о тебе совсем не скажешь ...

quote:
Изначально написано ПВС:

Да нет важно, постоянно ты как и в этом случае неправду говоришь, и про прицел и про кронштейн на прицел, и про проблему якобы его снимать-ставить. Всё удобно пользователю, и вообще без моего участия .

еще раз сцуко ...для избирательно слепых !
вот что пишет этот пользователь русским по белому

quote:

Гляделка, из Дедала, не ахти - узкое поле зрения,

еще что то нужно ?

и вот еще что ...
третий раз интересуюсь тут у тебя - кто пиздит что я в заповедниках охочусь ?
не ответишь - значит ты это придумал ..т е оклеветал всенародно ...значит точно есть повод для серьезного разговора ..значит следуюший раз уже не интересоваться буду а СПРАШИВАТЬ в личной беседе !

edit log

ПВС
1-7-2018 13:26 ПВС
Поле такое же как у любых прицелов ведущих брендов на этом же увеличении. Про охоту в заповеднике так я непомню кто говорил считай. Вот ты всё время с твоих слов на охоту ходишь и ходишь, а видео с добычей трофеев и локацией выстрелов на экране нет? Почему? Варианты какие:
На самом деле не ходишь, по грелкам стреляешь.
Ходишь постоянно но ничего не добываешь, не получается у тебя.
Добываешь но публично видео показывать нельзя и локацию выстрела тоже.
Твоя версия.
Как кстати с лицензией на рысь на твоём видео?
горец
1-7-2018 13:35 горец
quote:
Изначально написано ПВС:
Про охоту в заповеднике так я непомню кто говорил считай.

ну вот собсно и очередные обосратушки ...

мда-с ...вот не нужно было мне тогда на выставке ovt с Кью слушать ..нужно было прийти на след день ( когда ты появился таки на стенде Дедаловском ) и подергать тебя за язык прилюдно .
..четополох ...тьфу , чур меня ...

всего страниц: 42 : 123...30313233343536...39404142