Guns.ru Talks
Ночная оптика
Dedal Venator новый тепловизионный прицел ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shahh
2-6-2018 14:53 shahh
первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1142 90.1 Kb

Обсуждаем и собираем информацию о новом прицеле Dedal Venator от "Дедал-НВ". Для начала вот небольшой обзор НОВИНКА ! Тепловизионный прицел Dedal Venator

click for enlarge 1187 X 661 70.9 Kb

click for enlarge 1191 X 467 66.0 Kb

Видео обзоры прицела Dedal Ventaor

edit log

ягд
14-1-2020 19:19 ягд
quote:
Изначально написано эксперт Дедал-НВ:

Брак. Поставили винты с большой фаской

упс.... так какая же толщина стенки где резьба нарезана...... раз фаска так критична? На этих двух винтах + клей держится весь прицел? Ни штифтов ни пазов ни упоров.... вот так просто два винта прикрученные к тонкостенному основанию.
Лично мне кажется хлипкова-то как то.... я не конструктор.... сопромат не учил.
Может эксперт Дедал-НВ расскажет что там.... нам бы схемку аль чертеж... интересно же.

янчик +
14-1-2020 19:55 янчик +
ягд - вся надежда на клей. Другу прицел сделали по гарантии. Сколько прослужит не знаю. Я уже писал,что два винта были закручены на 2,5 витка и фаска имеет огромное значение.
tatarin72
15-1-2020 18:53 tatarin72
quote:
Изначально написано янчик +:
ягд - вся надежда на клей. Другу прицел сделали по гарантии. Сколько прослужит не знаю. Я уже писал,что два винта были закручены на 2,5 витка и фаска имеет огромное значение.

Пост #1222, информативные, чем все твои опусы, помноженные на два, забаньте этого пользователя фортуны, достал уже, блин,ну чё он рядом не живёт.

ak2a
15-1-2020 19:49 ak2a
Интересно, что события описывались как "не могу молчать - вчера такое было!" А оказывается, что прицел то уже давно отремонтирован по гаранти..
янчик +
15-1-2020 20:28 янчик +
ak2a - я не обещал выложить снимки. Выложил бы, если хозяин прицела дал согласие. Дедал признал факт таких поломок у прицела Дедал Венатор. Кто будет покупать прицел Дедал Венатор должен об этом знать.

edit log

ak2a
15-1-2020 20:33 ak2a
quote:
об этом знать.

а так же о том, что этот производитель четко соблюдает гарантийные обязательства и готов открыто обсуждать проблемные вопросы.. Так ведь?
tatarin72
15-1-2020 20:38 tatarin72
quote:
ak2a - я не обещал выложить снимки. Выложил, если хозяин прицела дал согласие. Дедал признал факт таких поломок у прицела Дедал Венатор. Кто будет покупать прицел Дедал Венатор должен об этом знать.

У тебя какой автомобиль, правдолюбец?

AlexxxGT
16-1-2020 10:21 AlexxxGT
quote:
Изначально написано ak2a:

а так же о том, что этот производитель четко соблюдает гарантийные обязательства и готов открыто обсуждать проблемные вопросы.. Так ведь?

Однозначно соблюдает! Обращался и сам пару раз и знакомые тоже, всегда все решилось быстро и четко!

янчик +
16-1-2020 21:37 янчик +
tatarin72 - разговор о недостатках прицела дедал Венатор. О машинах поговорим в другой теме.
ak2a
17-1-2020 01:01 ak2a
quote:
ak2a - когда увидите этот узел крепления

как же я увижу коль Вы фото выкладывать отказались? и при чем тут его хозяин? там ведь на корпусе его фио не выгравировано..

quote:
Вся надежда на клей, два винта входят в корпус прицела на 2,5 витка диаметр болта М5. По этому ни кому из друзей не посоветую этот прицел. Мог конечно промолчать, но привык говорить правду. Узел крепления Дедал Венатор явно недоработан, прицел пока новый и этих "улетов с кронштейна" мало. Время нас рассудит, но предпочту теплоприцел в дюралевом корпусе.

капец.. Заело что ли? В каждом сообщении одно и то же..

edit log

tatarin72
17-1-2020 05:36 tatarin72
quote:
tatarin72 - разговор о недостатках прицела дедал Венатор. О машинах поговорим в другой теме.

Так какая?

янчик +
17-1-2020 08:03 янчик +
tatarin72 -Мицубиси Паджеро
tatarin72
17-1-2020 08:24 tatarin72
quote:
tatarin72 -Мицубиси Паджеро

Слабая шимка, конструктивность кузова (на сильных ямах хлопают двери, но не смертельно), с опозданием работает антизанос, задняя подвеска пробивается доставая до отбойников если сильно загружен, слабые задние фонари (на солнце практически не заметны стопаки), сложность по замене свечей (нужно снимать впускной коллектор), если будет кушать плохой бенз накроется лямда и расход повысится литров на пять, на 120км/ч срабатывает звуковое предупреждение и не замолкает покуда не сбавишь до 115км/ч, слабые тор. диски к нагреву в жару, нет обогрева дворников, замысловатая инфа бортовика о сред.расходе. Такие отзывы владельцев о вашем авто, чё то вы не торопитесь его менять, а у человека просто брак крепления и вы орете на весь форум, что делал вообще не умеет делать ни чего, вы смешны, была бы у меня возможность, я, бы вас банил месяцами, не утруждайте себя ответом, диалога не будет.

AlexxxGT
17-1-2020 17:29 AlexxxGT
А паджера то причём? ))
DVZ
17-1-2020 20:43 DVZ
Это аллегория.))
К вопросу о идеальности

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Dedal Venator новый тепловизионный прицел ( 31 )