Guns.ru Talks
Ночная оптика
Помогите пож. с выбором. Ищу компактный и легкий тепло прицел для страйкбола ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Senatorov
28-8-2018 21:53 Senatorov
quote:
Originally posted by zemba:

Мне кажется, вы сами себе голову морочите

Да, согласен, но задачи немного другие по этому и ломаю голову и решил обратится к Вам, за советом( Ну и 200 тыс. все же на дороге не валяются, хочется найти прибор который подходит под мои параметры и будет служить верой и правдой.

- На Харон смотрел, вес конечно играет важную роль, но 300+ тыс. отдавать не готов.
- С Фортуной сегодня общался, One 3S у них больше нет.
- Трейл 38 смотрел в живую, картинка шикарная, но 520 гр это без планки и без батареи, общий вес в сборе более 900гр, да и 38 линза мне не нужна.

quote:
Originally posted by diman56:

Подумайте про тепломонокуляр ПТ2

Спасибо, смотрел на него, удаление выходного зрачка 18мм и это больше монокуляр нежели прицел, в этой же категории Dali и Quantum XD/XQ те маленький Eye Relief, тоже можно соорудить крепление, но целиться по марке которая в режиме "удаление битых пикселей" но это не то.

Облизываюсь так сказать по Core RXQ30V http://www.pulsarnv.com/sku=PL76483Q может тут есть проверенные люди кто может привести под заказ? С меня бутылка хорошего виски, коньяка или водки, на выбор)

edit log

zemba
28-8-2018 22:20 zemba
Клон Фортуны - Легат, посмотрите их цены, позвоните. У них вроде была упрощенная бюджетная серия.
diman56
28-8-2018 22:41 diman56
quote:
Originally posted by Senatorov:

Спасибо, смотрел на него, удаление выходного зрачка 18мм и это больше монокуляр нежели прицел,

Больше монокуляр, возможно, но в отличии от озвученных прицельная марка штатная и програмно и железо от теплоприцела НПЗ. Плюс габарит минимален + объектив штатный 25мм+ допобъектив кажется 80мм
zemba
28-8-2018 23:11 zemba
А зачем в страйкболе большое удаление зрачка? Там что, какой-то имитатор отдачи?

edit log

Senatorov
29-8-2018 00:03 Senatorov
quote:

Клон Фортуны - Легат, посмотрите их цены, позвоните. У них вроде была упрощенная бюджетная серия.

Спасибо, пообщаюсь с ними.

quote:

А зачем в страйкболе большое удаление зрачка?

В команде есть и Quantum и ATN 2-8, по опыту, Eye Relief влияет на скорость прицеливания через прибор те что бы прицелиться и сделать выстрел на небольшом Eye Relief нужно всматриваться, на Eye Relief 25мм+ можно вскинуть карабин и прицелиться быстрее, в моем случае это тоже важный аспект.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2