Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новая линейка прицелов ATN - X-SIGHT 4K и THOR (Mars) 4 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
B_V_A
3-3-2018 18:09 B_V_A
quote:
Изначально написано sax:
да в том то и дело кинули пару фоток распаковки для затравки и больше ничего не говорят. В двух словах сказали что картинка хорошая и всё.

Поделитесь этой парой фоток.

sax
3-3-2018 22:20 sax
ганза как всегда глючит, просто коробка и в ней прицел.

click for enlarge 960 X 540  64.6 Kb
click for enlarge 960 X 540  70.0 Kb

edit log

B_V_A
4-3-2018 10:53 B_V_A
quote:
Изначально написано sax:
ганза как всегда глючит, просто коробка и в ней прицел.

Давайте я размещу. Пришлите на мейл, указанный в профиле.

komaro5
8-3-2018 22:56 komaro5
кто из присутствующих владелец любого прицела от ATN?
naxos
9-3-2018 06:17 naxos
quote:
Originally posted by komaro5:

кто из присутствующих владелец любого прицела от ATN?

что конкретно интересует?

komaro5
9-3-2018 15:29 komaro5
quote:
Изначально написано naxos:

что конкретно интересует?

интересует мнение владельца теплоприцела как оно вообще.
у самого цифровик, я им доволен

naxos
9-3-2018 16:35 naxos
теплоприцелом будете довольны в два раза больше
sax
9-3-2018 18:56 sax
От цифровика АТН я не в восторге, сливает Пульсару по картинке заметно. И много нареканий на него, часто ломается.
pa4ino
9-3-2018 19:25 pa4ino
quote:
От цифровика АТН я не в восторге, сливает Пульсару по картинке заметно. И много нареканий на него, часто ломается.

Как он может быть хуже, если он по характеристикам на голову выше пульсаров, конкретизируйте пожалуйста, а то мы ждем новые АТН 4К, хотим взять парочку штук.
Что в них ломается? Были случаи?

sax
9-3-2018 21:31 sax
Я имел ввиду не в восторге от того что сейчас продают SIGHT II ) Ибо те что только начнут продавать(4К) ещё не могу иметь рекламации. За новые пока только со слов, что по картинке лучше чем пульсар, но более детально ничего не знаю.
Astorius
9-3-2018 21:35 Astorius
После новости Trail LRF посыпались куча новых вариантов дедал лрф и вот сейчас атн новехенький. Дедал уже в продаже ждем теперь отстающих___)))))скоро может и демоны станут доступными....
komaro5
10-3-2018 19:25 komaro5
quote:
Изначально написано sax:

у Вас конкретно, что за аппарат? ATN или Пульсар? или оба два? где там слив по картинке я х.з. когда покупал, смотрел оба два. ATN в дневном режиме цветную картинку дает на HD экране, на каком пульсаре такое есть? только не надо: у моих друзей, знакомых ... и т.д. моему два года+ работает

Kostik59
10-3-2018 20:25 Kostik59
quote:
Изначально написано komaro5:

... только не надо: у моих друзей, знакомых ... и т.д. моему два года+ работает

+100

sax
10-3-2018 20:40 sax
quote:
у Вас конкретно, что за аппарат? ATN или Пульсар? или оба два? где там слив по картинке я х.з. когда покупал, смотрел оба два. ATN в дневном режиме цветную картинку дает на HD экране, на каком пульсаре такое есть? только не надо: у моих друзей, знакомых ... и т.д. моему два года+ работает

Pulsar LRF N970 и ATN X-SIGHT II HD 5-20X на Пульсаре их новый лазерный фонарь, на АТН Streamlight Super Tac светодиодный
iriston-14-2
11-3-2018 03:57 iriston-14-2
Интересно, будет услышать реальных пользователй теплоприцелов..
chkal
11-3-2018 12:13 chkal
был 4.5-18 ,продал,взял апекс XQ 38 ,теперь на 50 апекс поменял ,но жду выхода нового атн.если так как все написано в презентации,апекс,фортуна и тем более дедал с его ценовой политикой-в прошлое...
komaro5
11-3-2018 13:46 komaro5
quote:
Изначально написано sax:

Pulsar LRF N970 и ATN X-SIGHT II HD 5-20X на Пульсаре их новый лазерный фонарь, на АТН Streamlight Super Tac светодиодный

Хорошо, однако Вы не ответили на вопрос, в чем слив по картинке, уж тем более перед 970-м, и что ломалось в ATN.
И простите за назойливость, нафига два то?
sax
11-3-2018 16:02 sax
quote:
Хорошо, однако Вы не ответили на вопрос, в чем слив по картинке, уж тем более перед 970-м, и что ломалось в ATN.
И простите за назойливость, нафига два то?

Они не мои, это часть приборов парней нашего не большого коллектива. Конечно я их сравнивал. Чуйка матрицы у Пульсар выше и без подсветки где Пульсар видит в частично лунную ночь, АТН уже нет. С подсветкой тоже Пульсар красивее показывает, дисплей Пульсара выше качеством картинки. Да и не мудрено, у пульсара топовая CCD матрица ICX 829. У АТН не помню что стоит, но не такая чувствительная. Частая проблема со шторкой ИК фильтра. Цена цветной картинки. Ну и мастер по ремонту, сказал следующие, если кто то думает о покупке и выбирает, его рекомендации АТН не рассматривать. Я вовсе не против фирмы АТН, может новая модель нас и порадует. А пока цифровики АТН(цена+картинка) аутсайдеры.

edit log

B_V_A
12-3-2018 10:32 B_V_A
quote:
Изначально написано iriston-14-2:
Интересно, будет услышать реальных пользователй теплоприцелов..

Это не скоро, вышли только цифровики. Зато стали известны цены... Чуть дороже, чем X-Sight II и HD серия.

edit log

B_V_A
14-3-2018 08:03 B_V_A
Уже есть первый заказ на ATN X-Sight 4K Pro 5-20x + ATN Auxiliary Ballistic Laser 1000!!!
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9