Guns.ru Talks
Ночная оптика
Напоминание: Охота с подхода с теплоприцелом запрещена. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
авганец
20-12-2017 23:14 авганец
млять, таёжник, ты правила то прочти - там всё написано про транспортное средство!!!!! бросай еловые иголки курить. Ты всё больше и больше выглядешь, как бы по мягче, странным , что ли!!!! сделай перерыв и о тебе забудут. Потом опять начнёшь с ахинеи но про первую уже забудут. Откуда вы берётесь такие СТРАННЫЕ. тебе , странному , одной темы мало показалось, где ты про силуминовые ДТК несёшь, так ты решил и тут гадить? Выточил ДТК для Саныча? займись делом. или иди тропинку протопчи от землянки до отхожей ямы, всё польза будет

edit log

Sleepyman
20-12-2017 23:25 Sleepyman
о как сразу пригорело)))
ягд
20-12-2017 23:35 ягд
quote:
Изначально написано авганец:
млять, таёжник, ты правила то прочти - там всё написано про транспортное средство!!!!! бросай еловые иголки курить. Ты всё больше и больше выглядешь, как бы по мягче, странным , что ли!!!! сделай перерыв и о тебе забудут. Потом опять начнёшь с ахинеи но про первую уже забудут. Откуда вы берётесь такие СТРАННЫЕ. тебе , странному , одной темы мало показалось, где ты про силуминовые ДТК несёшь, так ты решил и тут гадить? Выточил ДТК для Саныча? займись делом. или иди тропинку протопчи от землянки до отхожей ямы, всё польза будет

о черт... что ж вы раньше то не сказали.... что с еловых иголок так торкает... эх кабы раньше знать то.

Sleepyman
20-12-2017 23:39 Sleepyman
quote:
Originally posted by ягд:

о черт... что ж вы раньше то не сказали.... что с еловых иголок так торкает... эх кабы раньше знать то.

он постоянно о них говорит))
но в других разделах))
Alexey_K88
21-12-2017 00:00 Alexey_K88
quote:
там всё написано про транспортное средство!!!

Так а что про транспортные средства написано??
Он же не на ходу стрелял. На ходу точно - нельзя! И из заведённого нельзя.
А если заглушил, поставил на ручник и транспортное средство стало вышкой.
Ковш задрал на 2,05 м. И всё.
Sleepyman
21-12-2017 00:21 Sleepyman
quote:
Originally posted by Alexey_K88:

зря вы так с ним, человек с 1987 года ни разу не нарушил ПДД, а вы ему шаблон рвете, замеры начнет требовать, от уровня моря, с поверкой линейки
ягд
21-12-2017 00:22 ягд
quote:
Изначально написано Alexey_K88:

Нет не все... а как слазить то будешь?
...походу не один курил...

Alexey_K88
21-12-2017 00:26 Alexey_K88
quote:
а как слазить то будешь?

Да спрыгнуть - не особо высоко.
А с шестом и запрыгнуть можно!
Только попасть надо.. Желательно с первого раза.
авганец
21-12-2017 11:20 авганец
quote:
Так а что про транспортные средства написано??Он же не на ходу стрелял. На ходу точно - нельзя! И из заведённого нельзя.А если заглушил, поставил на ручник и транспортное средство стало вышкой.Ковш задрал на 2,05 м. И всё.

для особо одарённых которые не знают где прочитать; запрещается 52.14.1. применение механических транспортных средств и любых летательных аппаратов, за исключением случаев, указанных в пункте 59 настоящих Правил, а также отлова охотничьих животных в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности;
(п. 52.14.1 введен Приказом Минприроды России от 05.09.2012 N 262) ни слова про заведённые - не заведённые с ковшами или без. Вот так и охотимся не зная ЧТО можно, а ЧТО нельзя. А потом при ситуации, когда изымают и авто и оружие с прицелами, плачут горькими слезами и готовы на ВСЁ. На всякий случай от туда же ст. !5

edit log

авганец
21-12-2017 11:29 авганец
Sleepyman/ ты как нашкодивший ребёнок - понял, что попал и ищет, кто бы его защитил. а в спортлото не пробовал жаловаться? или ты там в тайге не слышал про него.? прочёл ссылку? или читать не умеешь и за тебя там кто то по клаве стучит? перевести с русского? Точи ДТК Санычу из силумина, не теряй времени. "СТРАННЫЙ" человек
старикашка кью1
21-12-2017 11:35 старикашка кью1
ну дак вышка с колесами-и не является транспортным средством.даже если на ней мотор есть.и лифт...
особо одаренные могут почитать-что считается "транспортным средством".строительная техника-тоже не транспортное средство.

ну и всякийй известный мне владелец охотугодий давно обзавелся документом на нучно-исследовательскую деятельность...
так шта все впорядке....

авганец
21-12-2017 11:44 авганец
я вот всё думаю, там где ты живёшь все заражены вирусом вашего президента? предлагаю ТЕБЕ конкретно выехать на тележке с МОТОРОМ, котоый ПЕРЕДВИГАЕТ эту вышку, и поохотится , пригласив охот. инспектора. Можешь приехать в гости , тебе не далеко, я тебе тут всё и устрою. И вышку с тележкой на моторе, и охоту, и инспектора
quote:
[B][/B]

sergey4444
21-12-2017 12:22 sergey4444
Нах тут эта тема вообще?
Негде срач устроить больше?
старикашка кью1
21-12-2017 12:34 старикашка кью1
quote:
я вот всё думаю, там где ты живёшь все заражены вирусом вашего президента? предлагаю ТЕБЕ конкретно выехать на тележке с МОТОРОМ, котоый ПЕРЕДВИГАЕТ эту вышку, и поохотится , пригласив охот. инспектора. Можешь приехать в гости , тебе не далеко, я тебе тут всё и устрою. И вышку с тележкой на моторе, и охоту, и инспектора

гы.я в Москве живу....и запросто могу тебе устроить полную жопу при всем соблюдении законности.и менты и инспекторы....и справедливый суд.это в целом не дорого.

но ежели брать правовое поле как оно должно быть...то охотиться с ковша экскаватора-законно.как и за авто вышку на колесах таскать...ежели кому эта хрень вдруг понадобицца.

Yuriysergievposad
21-12-2017 12:42 Yuriysergievposad
quote:
[B все заражены вирусом вашего президента?
[/B]

Что за вирус то ?

старикашка кью1
21-12-2017 12:47 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Что за вирус то ?

АП и ФСО С СБП тоже лихорадочно соображают.....поди с минздравом уже рабочую группу создают....

ягд
21-12-2017 13:31 ягд
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

ежели брать поле как оно должно быть...то охотиться с ковша экскаватора-законно

Вот бы разок увидеть

Yuriysergievposad
21-12-2017 13:40 Yuriysergievposad
quote:

Детский лепет , не иначе!

Sleepyman
21-12-2017 13:50 Sleepyman
quote:
Originally posted by авганец:

Sleepyman/ ты как нашкодивший ребёнок - понял, что попал и ищет, кто бы его защитил. а в спортлото не пробовал жаловаться? или ты там в тайге не слышал про него.? прочёл ссылку? или читать не умеешь и за тебя там кто то по клаве стучит? перевести с русского? Точи ДТК Санычу из силумина, не теряй времени. "СТРАННЫЙ" человек

дружище, для справки люди не сидят 24/7 в интернете на ганзе, обложившись несуществующими правилами охоты, всякими бумажками, брызгаю слюной что все кругом браконьеры, есть и другие заботы с делами

была целая тема в законодательстве, можно ли охотиться с техники и с какой. разбор про лодки, что мотор выключен и не двигается, специально поискал
https://forum.guns.ru/forummessage/264/2202500.html
читай

а дружку своему ссанычу проясни разницу между дульной насадкой и ДТК, если сам понимаешь ее. можете взять учебник русского языка, изучить женский род и мужской род. для понимания читаемого текста.

quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

Что за вирус то ?

вирус талибан))) есть хронические носители )) даже среди нас))

Параллакс
21-12-2017 15:37 Параллакс
Закрывается. За офтоп и срач.
  всего страниц: 3 :  1  2  3