Guns.ru Talks
Ночная оптика
Armasight zeus 336 3-12x42 (60Hz) проблема с картинкой ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
zemba
12-4-2018 10:15 zemba
quote:
Изначально написано Rukorshun:
1. Можно ли поменять прошивку на более свежую например ? Может есть умельцы и программное обеспечение ?
2. А что можно поменять объектив ???! Я бы тоже с удовольствием оптического зума добавил ))

Посмотрите ПМ

Yuriysergievposad
19-6-2018 18:03 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано zemba:

Посмотрите

Что то не пойму...на руках всего 3 армасайта или просто люди пользуются и не заморачиваются?

Yuriysergievposad
24-6-2018 09:19 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано zemba:

Не могли бы вы поделиться в зависимости от каких условий и в каких пределах вы меняете
contrast
sharpness
smartscene
gain
agc speed
Требует ли изменение одного параметра "подкрутки" других?
Я посмотрел известный ролик на Ютюбе, где дядька рассказывал о том, какие настройки он обычно ставит, но что-то не сработало.

Поменять прошивку на обновлённую и забыть о настройках от слова совсем

Rukorshun
23-8-2018 21:25 Rukorshun
Вот все настройки поставил как в том видео у дядьки, только палитру icefire, вроде все норм, но на охоте летом не был , вот только собираюсь, так что поделиться опытом на практике не могу.
Сняли бы видео как работает обновленная прошивка, глядишь и народ потянулся бы ее обновлять.
Yuriysergievposad
24-8-2018 07:56 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Rukorshun:
Вот все настройки поставил как в том видео у дядьки, только палитру icefire, вроде все норм, но на охоте летом не был , вот только собираюсь, так что поделиться опытом на практике не могу.
Сняли бы видео как работает обновленная прошивка, глядишь и народ потянулся бы ее обновлять.

https://forum.guns.ru/forummessage/209/2316243-0.html

всего страниц: 3 :  1  2  3