Guns.ru Talks
Ночная оптика
Достоинства и недостатки новинок Pulsar: Trail, Helion, Quantum Lite, Apex XQ. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
РОЙ-67
19-1-2018 22:14 РОЙ-67
quote:
спасибо,попробую.А то никто ничего не говорит,а спецов много есть на форуме,только все молчат...

Пиши емал скину видио где сам снимал чтоб более понятно было..По расстоянию..выставляешь сетку мильдот и более менее по нему расчитываешь растояние как в ДИДАЛЕ 450С,я так делаю.

edit log

Валентин06
29-1-2018 15:20 Валентин06
Я обладатель прицела трэел хq50. Купил в январе,провёл уже пару Охот и нашёл такой на мой взгляд брак... при разнице температур, когда прицел переводишь в спящий режим, то спустя некоторое время примерно минут может 30!то прицел невозможно вывести из спящего режима ни коротким нажатием ни длинным на кнопку вкл, помогает Толька снятие батарейки . такие проблемы случались за две охоты раз 5. приехав очередной раз домой решил проверить Минюст прицела может Авто выключение стоит или ещё что ,но всё в норме. тогда заменив батарейку на заряженную провёл в квартире при одной комнатной температуре тот же тест и прицел прекрасно выходит из спящего режима . Может уже кто-то сталкивался с таким случаем

. Заранее спасибо

edit log

larry2005
29-1-2018 15:34 larry2005
?
РОЙ-67
30-1-2018 06:11 РОЙ-67
quote:
[B][/B]прицел невозможно вывести из спящего режима ни коротким нажатием ни длинным на кнопку вкл

У меня нет таких проблем,сколько бы он не стоял в спящем режиме,бывало по несколько часов находился и все нормально.Попробуй обновить последнюю прошивку может исчезнет эта проблема.

edit log

Валентин06
30-1-2018 06:31 Валентин06
Спасибо
Валентин06
30-1-2018 06:37 Валентин06
Я поступил по-другому ,позвонил, где брал и отправил им, а они ,в свою очередь ,на завод ,вот теперь жду результатов, что с ним так или не так .А у Самого душа плачет что с ним
VIA959
30-1-2018 23:53 VIA959
Отмечусь как вновь прибывший обладатель, для обмена примудростями...
Trail qx50 - кто-то использовал для подзарядки через гнездо внешнего питания
powerbank? Попробовал -показывает заряд и в инструкции вычитал о возможности писпользовать вн.источник через вход микро юсб. Однако о заявленном иизменении яркости инф.строки все выдумано. Также слепит как и на хелионе. У ккого какая прошивка стоит, может с обновлением что-то измениться?

----------
С ув.VIA.

edit log

Navara61
1-2-2018 20:46 Navara61
Да, в последнем обновлении появилась возможность регулировать яркость пиктограмм.
larry2005
13-2-2018 10:06 larry2005
quote:
Изначально написано 1234-Вольф-9876:

У Трэйл ХР 50 разрешение матрицы 640x480, у XQ 50 384Х288, начальная оптическая кратность на ХР 50 1,6 крат и до 12,8, на XQ 50 2,7 и до 10,8. Ну и отличаются между собой эти приборы углом поля зрения на стартовой кратности. Если хотите более подробную консультацию по приборам звоните, телефоны есть в профайле, или в моей теме продаж, рад буду помочь.

Достали вы со своими продажами. Тема не про это.

bestia65
29-3-2018 12:05 bestia65
А что с последним обновлением на Трайл ХР 50 ? Обновил, а говорят надо перепристреливать после обновления((
shahh
25-4-2018 19:10 shahh
Да, после последнего обновления нужно проверить пристрелку, про это написано в описании к обновлению.
Bama64
26-4-2018 15:59 Bama64
У трейла xq50 после обновления увеличился расход энергии или стал не корректно работать уровень заряда батареи. Полностью заряженная батарея отрабатывает 1,5- 2 часа. При этом показывает оставшийся заряд 3/4 от полного. Потом резко индикатор показывает полный разряд и прибор отключается.В настройках все что может увеличить потребление энергии отключил. Батарею менял.2 часа максимум и в ноль заряд. Подключаешь зарядку и где то через полчаса опять полный заряд показывает.
В чем может быть причина? Хелион 50 на этой же батарее отрабатывает положенные 7-8 часов.Может откатить обновление?
shahh
26-4-2018 17:12 shahh
Не заметил, trail xq50 недавно у меня 6 часов отработал с новой прошивкой.
шмуглер
4-5-2018 10:12 шмуглер
quote:
Изначально написано Bama64:
У трейла xq50 после обновления увеличился расход энергии или стал не корректно работать уровень заряда батареи. Полностью заряженная батарея отрабатывает 1,5- 2 часа. При этом показывает оставшийся заряд 3/4 от полного. Потом резко индикатор показывает полный разряд и прибор отключается.В настройках все что может увеличить потребление энергии отключил. Батарею менял.2 часа максимум и в ноль заряд. Подключаешь зарядку и где то через полчаса опять полный заряд показывает.
В чем может быть причина? Хелион 50 на этой же батарее отрабатывает положенные 7-8 часов.Может откатить обновление?

Похоже ,что обновление криво прописалось.
И ещё как вариант сменить батарейку.

edit log

Sobesednik
7-5-2018 14:10 Sobesednik
Отзывами пока не поделюсь. Недавно купил Trail XQ50. Установил на крон МАК и пристрелял. А тут появилось обновление и я его загрузил. Пристрелка при обновлении сохраняется? Нигде не было предупреждения при загрузке обновлений. Но в этой теме я прочитал что сбивается..

Сегодня в моб приложении опять какое-то обновление. Хотелось бы быть уверенным, что пристрелка сохраняется

edit log

СОКОЛОВ
19-5-2018 14:44 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано larry2005:
[B]Пользуюсь прибором xq 50 3 месяца

Вивер быстросъем удобен

Где какой почём?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4