Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ремонт и модернизация Quantum LDs, HDs, XDs ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
sidor654
12-9-2017 09:00 sidor654
Могу произвести ремонт(с истекшей гарантией) Quantum LD,HD,XD
Модернизацию Quantum HDs -> XDs

Так же могу полечить тепловизионный прицел Apex

Подробности в P.M.

На всякий случай отмечу, что ремонт осуществляется на территории РФ.

edit log

Арнольд Кацуян
13-9-2017 12:10 Арнольд Кацуян
.
sidor654
13-9-2017 14:06 sidor654
quote:
Изначально написано Арнольд Кацуян:
.

Видать не так актуально или не так интересно здесь)

Арнольд Кацуян
14-9-2017 08:18 Арнольд Кацуян
Товарищ имеет тепло, не ну дружит с компом. Уже месяц сомневается насчет апгрейда ШД38 (из первых). А мне самому-то не актуально). Темка может пригодиться.
sidor654
14-9-2017 10:51 sidor654
quote:
Изначально написано Арнольд Кацуян:
Товарищ имеет тепло, не ну дружит с компом. Уже месяц сомневается насчет апгрейда ШД38 (из первых). А мне самому-то не актуально). Темка может пригодиться.

Сделать апдейт HD38 (без s) вряд ли возьмусь, тут если только с ремонтом смогу помочь, хотя всё зависит от того какая марка матрицы тепловизионной там стоит, ну это можно понять если скрутить объектив и прислать фото

kartmaxxx
14-9-2017 17:47 kartmaxxx
А объективы у ввас есть от старого шд38 без с?

edit log

sidor654
15-9-2017 08:10 sidor654
quote:
Изначально написано kartmaxxx:
А объективы у ввас есть от старого шд38 без с?

Увы, оптики нет

Nechik78
21-9-2017 00:11 Nechik78
День добрый интересует модернизация hd 50s в чем состоит и сколько стоит
sidor654
21-9-2017 10:22 sidor654
quote:
Изначально написано Nechik78:
День добрый интересует модернизация hd 50s в чем состоит и сколько стоит

Ответил в PM

Alien_S
9-10-2017 23:34 Alien_S
Чем подкрепите свой статус честного человека?
Уж простите за прямоту, но Вы без дня месяц регистрации на форуме и где гарантия что не придется потом искать своё добро вместе с Вами?

edit log

sidor654
10-10-2017 18:04 sidor654
quote:
Изначально написано Alien_S:
Чем подкрепите свой статус честного человека?
Уж простите за прямоту, но Вы без дня месяц регистрации на форуме и где гарантия что не придется потом искать своё добро вместе с Вами?

Не знаю, увы, но ни чем не смогу доказать, что я не собираюсь забрать Ваше устройство и исчезнуть. Да и если подумать форумов не так много, если я присвою себе чей-то прибор, то на этом всё) Разовый зароботок... Как по мне лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз. Если у Вас есть какие-то предложения, по поводу того, как я могу предоставить гарантию того, что я Вас не кину.

GTS 12
11-10-2017 12:18 GTS 12
quote:
Изначально написано sidor654:

Не знаю, увы, но ни чем не смогу доказать... Если у Вас есть какие-то предложения, по поводу того, как я могу предоставить гарантию того, что я Вас не кину.

Поменьше нужно в P.M. переводить общение. С первых строк предлагается все в P.M. выяснять и решать, а как задали прямой вопрос по оптике, то и нетути ее... Может ни запчастей, ни ремонтной базы вообще нет никакой?! Так паяльник и тестер много у кого имеется и они могут тоже предложить свои услуги по ремонту; контакты почистить, проводок какой- нибудь подпаять или цепь прозвонить...

edit log

старикашка кью1
11-10-2017 18:10 старикашка кью1
quote:
Изначально написано GTS 12:

Поменьше нужно в P.M. переводить общение. С первых строк предлагается все в P.M. выяснять и решать, а как задали прямой вопрос по оптике, то и нетути ее... Может ни запчастей, ни ремонтной базы вообще нет никакой?! Так паяльник и тестер много у кого имеется и они могут тоже предложить свои услуги по ремонту; контакты почистить, проводок какой- нибудь подпаять или цепь прозвонить...

Тестер и паяльник стоят недорого. Денег стоит знание- где оскрести. Где подпаять. Что откусить и выбросить......
Репутация зарабатывается долго. Теряется в секунду. Так шо Ваш совет вынести общение из лички в тему-очень правильное. Для топикстартера.

sidor654
12-10-2017 07:25 sidor654
quote:

С первых строк предлагается все в P.M. выяснять и решать, а как задали прямой вопрос по оптике, то и нетути ее...

То что я могу сделать я и решаю в ПМ, то что не могу, отвечаю сразу, т.к. ни чем помочь не могу

quote:

Может ни запчастей, ни ремонтной базы вообще нет никакой?!

ну давайте прежде чем делать подобные выводы включать голову, что есть скажем германиевая линза с определенной геометрией и фокусным расстоянием, и что есть транзисторный каскад. Как достать одно и как другое...

quote:

Так паяльник и тестер много у кого имеется и они могут тоже предложить свои услуги по ремонту; контакты почистить, проводок какой- нибудь подпаять или цепь прозвонить...

Я думаю паяльник и у Вас имеется и Вы сами сможете осуществить ремонт.
Вообще какая разница какие манипуляции с гляделкой я буду производить и чем, если это будет потом работать? Паяльником, пасатижами, тестером, осцилографом, программировать или что-либо ещё.

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

Так шо Ваш совет вынести общение из лички в тему-очень правильное.

Тут вопрос в том в ветке особо нечего обсуждать, вопрос цены и что я делаю, я отвечу в пм, если у кого-то случилась болячка я отвечу и тут без проблем. Но сложные электронные устройства практически невозможно проанализировать дистанционно. Зачастую это проблема "не включается", "не работает дисплей" и т.п. а это может быть с десяток вариантов

NA-49
13-10-2017 19:47 NA-49
какие могут быть возможности модернизации.улучшения и т.д. теплоприцела апекс-75.
старикашка кью1
15-10-2017 18:14 старикашка кью1
quote:
Originally posted by sidor654:

и что есть транзисторный каскад. Как достать одно и как другое...

quote:

отстал я видать от жизни..............и шо такое есть "транзисторный каскад" в свете продукции пульсар ?
Alien_S
15-10-2017 18:22 Alien_S
Ну хватит издёвки.

Лучшим доказательством будем отзыв старичка обратившегося к данному ремонтному сервису (пока обзавем энтот сервис таким образом).

Зы: и даже не начинайте обсуждать техническую часть - ничем хорошим это не закончится, гарантирую.

edit log

старикашка кью1
15-10-2017 19:30 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Alien_S:

Зы: и даже не начинайте обсуждать техническую часть - ничем хорошим это не закончится, гарантирую.

почему ?
будет интересно и познавательно..... заодно будет понятен технический уровень "ремонтно-сервисной службы"
Alien_S
15-10-2017 21:39 Alien_S
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

будет интересно и познавательно..... заодно будет понятен технический уровень "ремонтно-сервисной службы"

Ещё ни разу ничем хорошим это не заканчивалось!
А толку ноль.
старикашка кью1
15-10-2017 21:41 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Alien_S:

Ещё ни разу ничем хорошим это не заканчивалось!
А толку ноль.

а что именно вы подразумеваете под "толком" в данном случае...?

всего страниц: 2 : 12