Guns.ru Talks
Ночная оптика
Цифровые прицелы Yukon Photon RT и Sightline отзывы пользователей ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123456789...42434445
3аядлый
3-8-2017 12:25 3аядлый первое сообщение в теме:
Появилась новинка от Юкона. Новое поколение цифровых прицелов Photon RT. Интересны отзывы пользователей, опыт эксплуатации, отзывы пользователей про Stream Vision в новом фотоне. Делимся...

click for enlarge 1920 X 1080 236.6 Kb

edit log

Рук
26-1-2018 03:31 Рук
quote:
Originally posted by Бобровед:

Подсветка 900 и более все равно ИНОГДА настораживает зверя

а еще звуки и ароматы , может все вкупе или врозь ? а может на равне с попыткой подсветить зверя -шуманул шевелением (звук) включения , шорох ?
-Pulsar-
26-1-2018 09:05 -Pulsar-
quote:
Originally posted by Рук:

а еще звуки и ароматы , может все вкупе или врозь ? а может на равне с попыткой подсветить зверя -шуманул шевелением (звук) включения , шорох ?

именно это и настораживает. а длинна волны не видимая.
Бобровед
26-1-2018 09:21 Бобровед
Господа ,ну давайте будем не так категоричны ,а внимательны ,и примем во внимание подозрения практиков .Теории -это тэории ,а ПРАКТИКА _КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ .
pskhunter
26-1-2018 09:22 pskhunter
Вот в этой БОЛЬШОЙ теме всё есть, в том числе и по подсветке https://forum.guns.ru/forummessage/209/1036154.html ОЧЕНЬ рекомендую прочесть вдумчиво. От себя могу добавить - если зверков начинают плотно плющить даже с 940 Нм, то они тоже становятся ой какими тревожными В меньшей степени это относится к лисе и еноту.
Бобровед
26-1-2018 09:28 Бобровед
Похоже так .
Енотов ,лося ,барсука ,я освещал даже и фарой "Кабан " с галогеном сверху -
им было пофиг ,думали луна всходит видно .С другими -не прокатывает ...

edit log

adidas_chelyabinsk
26-1-2018 09:41 adidas_chelyabinsk
везет вам, прошиваете.. )) а у нас у всех смартфоны на винде )))
Нокиа Люмиа )) хоть покупай епрст простейший на андройде ))))
adidas_chelyabinsk
26-1-2018 09:43 adidas_chelyabinsk
Вот как быть тем у кого нет андройда?
есть 1 HTC смартфон и Планшет на андройде, так пишит на вашем устройстве не поддерживается, старенькие )))
pskhunter
26-1-2018 09:48 pskhunter
Всё просто - обновить парк смартов\планшетов на Андрюше. Можно и взять бюджетные со вторички
-Pulsar-
26-1-2018 10:13 -Pulsar-
quote:
Originally posted by pskhunter:

Вот в этой БОЛЬШОЙ теме всё есть, в том числе и по подсветке https://forum.guns.ru/forummessage/209/1036154.html ОЧЕНЬ рекомендую прочесть вдумчиво. От себя могу добавить - если зверков начинают плотно плющить даже с 940 Нм, то они тоже становятся ой какими тревожными В меньшей степени это относится к лисе и еноту.

я не знаю про каких вы зверьков, но лось, олень, кабан, косуля, волк, лиса, енот- на 940 подсветку внимание не обращают, даже после регулярных выстрелов.. и это не утверждение, а практика
pskhunter
26-1-2018 10:22 pskhunter
Мои высказывания, конечно не истина в последней инстанции. Это наблюдения егерей нашего и соседнего дружественного О\Х. Последнее ой как не бедное и его хозяева могут позволить себе ЛЮБУЮ оптику. Без обид?
-Pulsar-
26-1-2018 11:05 -Pulsar-
да какие обиды? просто я читаю с улыбкой такие наблюдения. нету сверх способных зверей, которые убегают или "тревожатся" от 940nm.
утверждаю смело, т.к. на охоте 6 дней в неделю. опыт в этом не малый.
Рук
26-1-2018 11:26 Рук
Кмк , плохо регулируется параллакс ( или резкость) отковырял крышечку , стало куда чётче и контрастный , но при солнце на снегу , картинка мелькает ...как 50 герц с камеры если снимать дисплей ))
click for enlarge 1707 X 1280 156.4 Kb
Рук
26-1-2018 11:37 Рук
quote:
Originally posted by adidas_chelyabinsk:

везет вам, прошиваете.. )) а у нас у всех смартфоны на винде )))
Нокиа Люмиа )) хоть покупай епрст простейший на андройде ))))

На сяоми редми 3 периодически вылетает соединение , еще чаще вылетает если включать детектор движения , на планшете Леново Йога (стареньком)
ВООБЩЕ без лагов работает и по часу , в том числе и с детектором движения на ЛЮБЫХ настройках
вот ссыль с тестами https://photos.app.goo.gl/GpiUwCGQhowJLWjJ3
pskhunter
26-1-2018 12:02 pskhunter
У меня на ASUS ZenPhone 3 Lazer вообще без проблем, всё хватает на лету и не виснет - ПО Седьмой Андрюша в последней редакции. А Пульсару я по доброму завидую по количеству дней проведённых на охоте. Правда если это не егерская работа на хозяина О\Х, а что то другое, типа полевого тестирования своей продукции.
Sharapa
26-1-2018 12:41 Sharapa
.... на планшете Леново Йога (стареньком)
ВООБЩЕ без лагов работает и по часу , в том числе и с детектором движения на ЛЮБЫХ настройках
вот ссыль с тестами https://photos.app.goo.gl/GpiUwCGQhowJLWjJ3

Спасибо, хороший такой тест с видео - толково!

Bzzzikkk
26-1-2018 13:04 Bzzzikkk
А из стрим вижена можно как то скинуть видео в галерею айфона? И какая память на прицеле?
Александр Л М
26-1-2018 13:10 Александр Л М
quote:
Изначально написано Bzzzikkk:
А из стрим вижена можно как то скинуть видео в галерею айфона? И какая память на прицеле?

Думаю можно, надо пробывать., память 8 Гб,
Открыл стримвижин, получается так -- подключаем прицел к стриму, в стриме открываем прибор, фильмы, справа кновка загрузить, и файл автоматам падает в галерею телефона.

edit log

pskhunter
26-1-2018 13:11 pskhunter
Вот типа развёрнутое описание Stream Vision для IOs http://www.pulsar-nv.com/uploa...uide_iOS_RU.pdf
Bzzzikkk
26-1-2018 15:19 Bzzzikkk
quote:
Вот типа развёрнутое описание Stream Vision для IOs

Нельзя оказывается просто так взять, и в галерею сохранить... Даже видео через вайбер или вотсапп передать нельзя(((
Александр Л М
26-1-2018 15:23 Александр Л М
quote:
Изначально написано Bzzzikkk:

Нельзя оказывается просто так взять, и в галерею сохранить... Даже видео через вайбер или вотсапп передать нельзя(((

Вечерком попробую, посмотрим что получится.

всего страниц: 45 : 123456789...42434445