Guns.ru Talks
Ночная оптика
Цифровые прицелы Yukon Photon RT и Sightline отзывы пользователей ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...3233343536
3аядлый
3-8-2017 12:25 3аядлый первое сообщение в теме:
Появилась новинка от Юкона. Новое поколение цифровых прицелов Photon RT. Интересны отзывы пользователей, опыт эксплуатации, отзывы пользователей про Stream Vision в новом фотоне. Делимся...

click for enlarge 1920 X 1080 236.6 Kb

edit log

KanyT88
30-10-2018 18:58 KanyT88
Ценник уже известен - 47500р за N455. Примерно такую на выставке и озвучивали.
У x-sight 4K Pro действительно дневная картинка заметно лучше.
valera81
30-10-2018 20:00 valera81
По отзывам владельцев у ATN x-sight 4K Prо проблема с ночным виденьем! Блин! К сожалению, что бы я не брал- это "кот в мешке "! N475 заинтересовал! Цена одинакова не зависимо от осветителя?

edit log

R0lanand
30-10-2018 20:13 R0lanand
quote:
Изначально написано valera81:
По отзывам владельцев у ATN x-sight 4K Prо проблема с ночным виденьем!...
не видел таких отзывов
Бах65
30-10-2018 21:22 Бах65
quote:
Originally posted by R0lanand:

и купить более продвинутый и навороченный atn x-sight 4k pro 3-14x. Фотон рядо будет бледно выглядеть. 

Напомните ,если знаете ,какую отдачу держит ATN x-sight 4K Prо ?

R0lanand
31-10-2018 08:17 R0lanand
quote:
Изначально написано Бах65:

Напомните ,если знаете ,какую отдачу держит ATN x-sight 4K Prо ?

Нет ограничений, на выставке сказали до 7000дж можете не переживать
kitaetz
31-10-2018 22:49 kitaetz
Доброго времени всем!
Где можно найти подробную инструкцию/мануал по RT?
В частности интересует описание функций доступных(или не доступных) через стримвижн. Например пункт "Обнаружение включить", включив появляются пункт "Точность обнаружения".
Где за это можно почитать?
Бах65
1-11-2018 14:27 Бах65
quote:

Нет ограничений, на выставке сказали до 7000дж можете не переживать

Да я не переживаю, хочу поставить на АКС 366, новый прицел день-ночь вот и смотрю в сторону АТН, хотелось увидеть офиц.информацию по Дж гарантированную,а не со слов.Смотрел на сайте АТН там цифры не указаны,потом если что, не будешь же говорить- "а мне говорили что держит до 7000 Дж.

----------
Юрий

R0lanand
1-11-2018 22:55 R0lanand
quote:
Изначально написано Бах65:

Да я не переживаю, хочу поставить на АКС 366, новый прицел день-ночь вот и смотрю в сторону АТН, хотелось увидеть офиц.информацию по Дж гарантированную,а не со слов.Смотрел на сайте АТН там цифры не указаны,потом если что, не будешь же говорить- "а мне говорили что держит до 7000 Дж.

Доработанный AR308 держит
хз сколько там дж

Бах65
2-11-2018 13:08 Бах65
quote:

Доработанный AR308 держит
хз сколько там дж

Что там доработано, я не знаю, и повторюсь, это видео не даёт гарантию (возвращаясь к моему посту,за номером 700).
То есть пока нет официальной информации! И если честно не понятно ,почему не указать это в описании (по джоулям) , что бы человек смело приобретал прибор,и если что мог обратится по гарантии.
Вроде всё просто.

----------
Юрий

shahh
4-11-2018 10:39 shahh
Вот обзор на почитать про линейку yukon sightline https://rika.sale/articles/obz...-sightline.html

В Рф пока будут продаваться только 455 и 475 модели с невидимым ик осветителем.

RomanAlekseev
8-11-2018 11:22 RomanAlekseev
quote:
Изначально написано shahh:
Вот обзор на почитать про линейку yukon sightline https://rika.sale/articles/obz...-sightline.html

Копипастну свой ответ с темы про Сайтланы

Спасибо. Почитал. Для ПСП Эдган матодор пока решил остаться на Фотон РТ, для меня решающие факторы: Подключение внешнего ПаверБанка на 10 000 мА позволяет на сутки забыть, что это прицел нуждается в электричестве, а не эклномить каждый раз регулируя яркость монитора, фонаря, отключать дисплей.... Встроенный видеорекордер - это лучше всяких лишних проводов, кратность 6 устраивает вполне и позволяет достаточно точно в убойку стрелять на расстоянии до 70 метров в добычу размером средний бобёр, заяц, ондатра..Матрица и дисплей позволяют обнаруживать всё теже цели и чётко ее идентифицировать на расстоянии до 150 метров. Учитывая форм-фактор винтовки БулПап и мою личную анатомию, Фотон у меня практически лежит на планке вивер, не думаю что там поместятся любые дополнительные крепления или придётся ставить прицел выше и соответственно менять прикладку, добовлять щеку ну или другие танцы с бубном.... Мой выбор на сегодня: Фотон РТ.

В плане размышлений.... Корпуса у прицелов то одинаковые ( кроме трубки 30 мм) и скорей всего внутри тоже много схожего в том числе посадочные места для монитора и матрицы, я за прогресс и всяческий "улучшайзинг", было бы здорово иметь возможность за какие то денюшки отправить свой фотон производлителю и в нем заменить матрицу и монитор....но это так....фантастика...

Бах65
8-11-2018 16:39 Бах65
quote:
Originally posted by RomanAlekseev:

было бы здорово иметь возможность за какие то денюшки отправить свой фотон производлителю и в нем заменить матрицу и монитор....но это так....фантастика...

Да было бы здорово!Ко всему что вы сказали присоединяюсь,лично для меня ещё при имущество РТ именно труба!

----------
Юрий

pit-bull3441
8-11-2018 22:35 pit-bull3441
А кто какие данные забивает в бк стрелок, у меня 4.5х42
Seva152
8-11-2018 22:54 Seva152
А разве можно данные туда забить? У него же сетки нет
RomanAlekseev
10-11-2018 06:03 RomanAlekseev
quote:
Изначально написано Seva152:
А разве можно данные туда забить? У него же сетки нет

Одна из 6 сеток имеет милы и кстати ведёт себя как ФФП и в стрелке + поправки отражаются корректно.

Александр Л М
12-11-2018 13:26 Александр Л М
quote:
Изначально написано shahh:

Мое ИМХО, что из данных приборов убрали видеорекордер встроиный и возможность подключать внешнее питание - это большой минус, все таки RT остался лучшим из фотонов на данный момент, я не говорю про ночинку.

vitek Armsan
12-11-2018 13:56 vitek Armsan
С 915м фонарем дальность обнаружения лисы какая примерно у РТ 4,5?Думаю брать фонарь или нет.
Opportunity
12-11-2018 18:30 Opportunity
Подскажите, примериваюсь напоставить Yukon Photon RT (наверное который 50) на гладкий 12-й ствол (Beretta Outlander). Из крепления штатного - только ласточкин хвост на коробке (11мм вроде), коллиматор вроде нормально держит - но вот будет-ли надежно держать такую приличную мандулу?
И второй вопрос - так так до нарезного еще далеко, а охоты разные - постоянно приходится снять/ставить тот-же коллиматор а т.к. ласточкин хвост без упора - приходится перепристреливать (он у меня короткий, на одном гнезде ластохвоста висит). А как будет в случае с Юконом этим, очевидно нужно будет ставить более длинный кронштейн (на 2 гнезда) либо отдельные 2 кольца с зажимами под ластохвост - будет-ли подобная конструкция "держать направление" или придется перестреливать постоянно при снятии?
Александр Л М
12-11-2018 18:31 Александр Л М
quote:
Изначально написано Opportunity:
Подскажите, примериваюсь напоставить Yukon Photon RT (наверное который 50) на гладкий 12-й ствол (Beretta Outlander). Из крепления штатного - только ласточкин хвост на коробке (11мм вроде), коллиматор вроде нормально держит - но вот будет-ли надежно держать такую приличную мандулу?
И второй вопрос - так так до нарезного еще далеко, а охоты разные - постоянно приходится снять/ставить тот-же коллиматор а т.к. ласточкин хвост без упора - приходится перепристреливать (он у меня короткий, на одном гнезде ластохвоста висит). А как будет в случае с Юконом этим, очевидно нужно будет ставить более длинный кронштейн (на 2 гнезда) либо отдельные 2 кольца с зажимами под ластохвост - будет-ли подобная конструкция "держать направление" или придется перестреливать постоянно при снятии?

Может поискать переходник ласта вивер.

Opportunity
12-11-2018 19:46 Opportunity
и что? сперва переход на вивер, а потом еще переход на кольца?
дык еще хлипче будет - все же один кронштейн понадежнее двух один на другом?
да и все, что выше ластохвоста мне все равно нужно снимать в случае использования ружья «по птичкам»
всего страниц: 36 : 123...3233343536