Guns.ru Talks
Ночная оптика
Отзывы на американские тепловизоры. Ремонт. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
MrSidor
31-7-2017 15:44 MrSidor
Делитесь.
От себя: за последние пол-часа позвонили аж два "счастливых" владельца американских прицелов по поводу ремонта. У одного Mark III, у другого Reaper. Оба потеряли фокус. Чего делать - не знают. И я не знаю.
Причём Рипер сдох на 30-06 всего-то. Про марк не спрашивал.
Вот.

edit log

LEEhoi
1-8-2017 11:43 LEEhoi
Ну теперь усе будут наши брать с гарантией у вас
От америкосов нужно срочно избаляться за сутки 48 шт вылетает, а сколько еще не позвонило

edit log

MrSidor
1-8-2017 18:09 MrSidor
Лихой, вы утомили, право. В баню.
горец
1-8-2017 23:45 горец
есть у людей пара Оазисов .
тупо вмэрли ...
DMITRY 1
2-8-2017 10:31 DMITRY 1
Ломается всё.
Проблема в том, что изделия на БАЕ не чинятся из-за отсутствия софта и схем в РФ (во всяком случае я таких не знаю), ну и не надо пользовать их на калибрах выше 223, тогда будут работать долго и счастливо.
З.Ы. Армики (которые на тау 2) пару раз всего ремонтировал, хотя на руках у народа их много.

edit log

MrSidor
2-8-2017 10:43 MrSidor
было раз и я чинил арму. шлейф микродисплея отвалился. это не сложно. хуже когда электроника умирает.
DMITRY 1
2-8-2017 11:32 DMITRY 1
quote:
Изначально написано MrSidor:
было раз и я чинил арму. шлейф микродисплея отвалился. это не сложно. хуже когда электроника умирает.

Электроника умершая чинится при наличии даташитов, а вот когда нет софта- это конец.

Олег Афанасьев
2-8-2017 12:09 Олег Афанасьев
quote:
есть у людей пара Оазисов . тупо вмэрли ...

Вот гады америкосы, делают всякое говно. С учетом, что владельцев оазисов можно на пальцах пересчитать, это ж какой процент брака?!!! Ужас, дерут с трудящихся втридорога.
Толи ли дело наши, родные, в пользовании многие тысячи, а жалобы у одного-двух.

DMITRY 1
2-8-2017 13:06 DMITRY 1
quote:
Изначально написано Олег Афанасьев:

Вот гады америкосы, делают всякое говно. С учетом, что владельцев оазисов можно на пальцах пересчитать, это ж какой процент брака?!!! Ужас, дерут с трудящихся втридорога.
Толи ли дело наши, родные, в пользовании многие тысячи, а жалобы у одного-двух.

Да ну, просто оазисы сюда попадали через одну большую дырку будучи сильно ушатанными и на последнем издыхании, а тут их сразу контрольным в голову(поставив на 308 и выше), вот и дохли...

Соренто
3-8-2017 17:39 Соренто
quote:
Originally posted by MrSidor:

Делитесь.
От себя: за последние пол-часа позвонили аж два "счастливых" владельца американских прицелов по поводу ремонта. У одного Mark III, у другого Reaper. Оба потеряли фокус. Чего делать - не знают. И я не знаю.
Причём Рипер сдох на 30-06 всего-то. Про марк не спрашивал.
Вот.

А мне мама говорила, что в Москве кур доят)))). Так всегда бывает, свое лучше, а вот чужое говно))).

fusetodefuse
3-8-2017 17:58 fusetodefuse
короче я чо подумал - раз это все добро ломается, значит нафиг никому не нужно, поэтому объявляю акцию:

скупаю REAP-IR на вес, $100/кг, состояние и комплектация прибора не важны.

оазисы - по $120/кг, условия те же.

и, в связи с крахом американской экономики - скуплю доллары на вес, номинал купюр не важен, 299 рублей за килограмм.

а если серьезно - можно подробностей? IRD или Trijicon, какой ствол, какой калибр?

Соренто
3-8-2017 18:54 Соренто
Был выстрел да не увидел от куда)))
горец
3-8-2017 23:08 горец
quote:
Изначально написано Соренто:

А мне мама говорила, что в Москве кур доят)))). Так всегда бывает, свое лучше, а вот чужое говно))).

Вы сможете починить умерший Оазис ?
Продать да , а починить проданное если вдруг что то с ним случилось ?

ron
4-8-2017 01:14 ron
quote:
Изначально написано горец:

Вы сможете починить умерший Оазис ?

Я могу ) Лично починил два Оазиса. И Вам, кстати, предлагал оживить, только ответа не последовало
На фото первый подопытный. Не очень аккуратно получилось. На втором для замены сгоревшей платы уже не вырезал верхнюю крышку. И вышло практически незаметно.
click for enlarge 600 X 800  75.5 Kb

горец
4-8-2017 01:49 горец
quote:
Вам, кстати, предлагал оживить, только ответа не последовало

ответа не последовало от хозяев .
насколько помню Вы не дали 100 гарантии что дело увенчается успехом , это им и не понравилось
MrSidor
4-8-2017 01:53 MrSidor
quote:
Originally posted by ron:

На фото первый подопытный. Не очень аккуратно получилось.

Прям напомнило...

Ржу
ron
4-8-2017 01:59 ron
Дело хозяйское, тем более предложение больше не действует. Осталась последняя плата и мне как раз надо продать новый Оазис.
Если что, починю )
ron
4-8-2017 02:12 ron
Вот краткая инструкция по оживлению.
Для восстановления Вам понадобится приобрести еще один не вполне живой Оазис. Изучите анамнез усопшего. Смерть должна наступить в результате коврового бомбометания или
удара тупым предметом.
На фото идеальный образчик - сначала было бомбометание, потом по останкам ударили тупым предметом .

800 x 450

1.Извлекаете внутренние органы.
2.Производите трансплантацию, меняя пораженные на живые.
3.Ощущаете свою божественную природу.

edit log

sergey4444
4-8-2017 04:02 sergey4444
А ежели кишок второго не хватит, то приобретаете третий...
старикашка кью1
4-8-2017 09:23 старикашка кью1
Вот не люблю я пластмассовые корпуса.........хотя наверное и не прав.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5