Guns.ru Talks
Ночная оптика
Отзывы на американские тепловизоры. Ремонт. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
горец
4-8-2017 10:53 горец
quote:
Ощущаете свою божественную природу.

вот это самое главное будет во всем действе !
Соренто
4-8-2017 11:19 Соренто
Такой разлом корпуса OASYS получался от механического уничтожения специальной техникой. Лучше бы нам отправляли))). Их просто бросали в перемолочную машину специально для уничтожения и туда их бросали в большом количестве и не только OASYS но и другие приборы. А просто разлопать корпус от падения прицела не получиться. Сломаться может любой Прицел и делать из этого прям панику ну я думаю это не очень правильно. Нам ещё далеко до них.
ron
4-8-2017 16:46 ron
quote:
Изначально написано Соренто:
Их просто бросали в перемолочную машину специально для уничтожения и туда их бросали в большом количестве и не только OASYS но и другие приборы. А просто разлопать корпус от падения прицела не получиться. Сломаться может любой Прицел и делать из этого прям панику ну я думаю это не очень правильно. Нам ещё далеко до них.

Апокалиптическая картина.
Так и вижу как у гиганстких мясорубок толпятся барыги, в надежде выхватить кусочек послаще. Везет не всем, бывает бездушная тварь затянет в свое чрево зазевавшегося коммерсанта.
Я, кстати, не думаю что Оазисы в мясорубках уничтожают. Наверняка перерабатывают. Думаю на выходе получаются готовые прицелы Дедал Хантер. И котлетки Мираторг.
ron
4-8-2017 16:53 ron
quote:
Изначально написано fusetodefuse:

скупаю
оазисы - по $120/кг, условия те же.

Это я удачно зашел...
Готовьте $180 - килограмма полтора оазисов, думаю, наковыряю.

edit log

MrSidor
4-8-2017 17:58 MrSidor
quote:
Originally posted by ron:

Я, кстати, не думаю что Оазисы в мясорубках уничтожают. Наверняка перерабатывают. Думаю на выходе получаются готовые прицелы Дедал Хантер.

Сделал мне утро))
Соренто
4-8-2017 19:10 Соренто
quote:
Originally posted by ron:

Апокалиптическая картина.
Так и вижу как у гиганстких мясорубок толпятся барыги, в надежде выхватить кусочек послаще. Везет не всем, бывает бездушная тварь затянет в свое чрево зазевавшегося коммерсанта.
Я, кстати, не думаю что Оазисы в мясорубках уничтожают. Наверняка перерабатывают. Думаю на выходе получаются готовые прицелы Дедал Хантер. И котлетки Мираторг.

На фото идеальный образчик - сначала было бомбометание, потом по останкам ударили тупым предметом .

800 x 450

Такие вот разбитые части прицелов очень много было завезено в Россию и наверное к каждому с начало привязали бомбу а потом еще после каждый ударили тупым предметом))) прям фантастика. А потом ходить по полям и собирать куски хлама.

edit log

горец
4-8-2017 20:28 горец
мда ....вот чего Антон умеет так это "расшевелить " народ !
Соренто
4-8-2017 20:40 Соренто
quote:
Originally posted by горец:

мда ....вот чего Антон умеет так это "расшевелить " народ !

Это точно! Свое всегда лучше.
горец
4-8-2017 20:49 горец
quote:
Свое всегда лучше.

разве только у него так ?
MrSidor
4-8-2017 21:38 MrSidor
своё - не своё, но покупая прибор за 20 и более тонн не задумываться про будуший ремонт выходит дорого. собственно в те же 20 тонн и выходит. ибо чаще всего лежат они потом трупиками в закромах. в лучшем случае на разбор продают.
горец
4-8-2017 21:46 горец
quote:
на разбор продают.

а вроде сказали что в мираторг уходят ...на котлеты

Соренто
4-8-2017 23:40 Соренто
У пиндосов бывает единичные случаи в поломки и не очень это известно, а вот те что у нас собраны и пипец не по самой гуманной цене да и ещё собраны руками не из плеч и потом эти приборы всегда ломаются. Большинство у нас, те кто пытается собрать прибор якобы хороший и из импортных запчастей пытаются влить в уши покупателям, что вы купите сейчас у нас прибор на 384 матрице за миллион и он у вас на гарантии в России. А потом всегда прибор в сервисе и нет времени с ним быть на охоте.
Смешно)))
Собирайте приборы качественно и по доступным ценам и не будем покупать приборы из за границы. Но у нас не хотят запустить производство на перспективу, а лучше срубить сейчас. Просто если бы в России были бы спокойно доступны штатовский приборы, то цены на них были бы не бешенные. А те что у нас был бы собраны запылились бы на полках.
Так что зарабатываем все на санкциях)))
MrSidor
5-8-2017 05:06 MrSidor
У моего товарища в Далласе Mark III. Я так понимаю число III неспроста. Потому как прибор три раза был в ремонте сразу после покупки. Вот где действительно некогда охотиться. Даже калибр не обвинить - стреляет 6,5 Creed

edit log

Олег Афанасьев
6-8-2017 12:31 Олег Афанасьев
Видео кабель нужен к IR Hunter , может кто что подскажет?
Kostik59
6-8-2017 14:52 Kostik59
quote:
Изначально написано Олег Афанасьев:
Видео кабель нужен к IR Hunter , может кто что подскажет?

Редкая и дорогая вещь...
http://www.ultimatenightvision...ucb-v9-14hr.htm

edit log

горец
6-8-2017 18:50 горец
Один конец "Джек" , второй "родной" . Этому родному "в зубы" глянуть , рассмотреть раз'ем . Возможно какой то из вполне из находимых на алиэкспрессах .
Дальше 20 мин неспешной работы паяльщику .
Kostik59
6-8-2017 20:23 Kostik59
Решил помочь.
Но думаю, очень непросто будет найти такой "Штекер" на 9 пинов. Не зря цена такая. Короче, флаг в руки ищущему...
click for enlarge 1280 X 960 92.7 Kb

edit log

горец
6-8-2017 21:16 горец
Качество фото никакое . Не видно "зубы"
Kostik59
6-8-2017 21:26 Kostik59
quote:
Изначально написано горец:
Качество фото никакое . Не видно "зубы"

Фото кликабельно. Можно увеличить.
И я не стомотолог )