Guns.ru Talks
Ночная оптика
Неисправност пн 93 2

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дюрасел
15-6-2017 08:49 дюрасел
Всё как обычно сперва работает,а потом ломается,так и у меня(.Ночник работал,неделю на зад включил,заработал нормально но потом стал медленно затухать,поменял батарею стало нормально.Позавчера включил норма,через час включил эоп не горит,пощёлкал тумблером заработал(тумблер проверил работает),через час включил опять тухнет,батарею заменил толку ноль.Решил просушить,1 час пролежал включил ещё тёплым загорается и сразу тухнет,пролежал ночь теперь опять медленно затухает.ЭОП питается напрямую от батареи(видел фотки вроде на прямую) лучше уточнить или от випа.Я не спец в ночниках,может кто сталкивался или знает что делать,менять эоп или вип(та платка которая под крышкой)СПАСИБО ВСЕМ
авганец
15-6-2017 10:23 авганец
сушить надо не менее суток при температуре 55гр.(но не в газовой духовке, а в элетрошкафу) с открученной крышкой. и собирать ещё горячим. при сборке удалить старый герметик и нанести новый. Если не поможет то, тогда, стучаться к Геннадию Д.

edit log

дюрасел
15-6-2017 11:16 дюрасел
Спасибо,попробую сутки погреть.
Бобровед
15-6-2017 17:45 Бобровед
В Р.М. написал -почитайте .
дюрасел
15-6-2017 18:16 дюрасел
Спасибо,прочитал.
дюрасел
16-6-2017 22:13 дюрасел
Вот и на моей улице камаз с пряниками перевернулся.Сушка помогла,работает пока работает,посмотрим что будет дальше.Спасибо всем за подсказки и ссылки.