Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ночной ЦВЕТНОЙ цифровой прицел LEGAT digisight RGB ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
OLEGAZOOM
23-5-2017 07:21 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

кстати-в пульсарах оледа нет

в ттх пишут олед и амолед 640х480, вводят в заблуждения???
старикашка кью1
23-5-2017 10:48 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
в ттх пишут олед и амолед 640х480, вводят в заблуждения???

так амолед-писать начали только в трайлах да гелионах....

может ошибаюсь-но вевогре где-то тут писал про старый тип пульсаровских дисплеев....

а с другой стороны-чет не встречал я оледов за 60 бакинских... а вот всякие лкосы-в хорошей партии-в эту цену вполне укладываются.

sax
23-5-2017 10:50 sax
Просто глянув на ТТХ я ничего кроме слова цветной отличного от пульсара не заметил. да ещё объектив 1.5 размером целых 80-110мм, зачем ??? Если бы он был 0.6-0.8 тогда может и понятно было бы почему целых 110мм. Да и палка эта о двух концах, уменьшаем глубину резкости, чаще крутим фокус. Про дальность обнаружения в 700м это прикол такой ? Цифра на 700м с подсветкой в виде фломастера 250мВт??? да там прожектор нужен на ватт 10-20 лазерный. На деле уверен будет тот же Пульсар, только больша габаритами и дороже на баксов 300, ах да ещё будет вайфай ловить в кафе )))

edit log

Electrooptic
23-5-2017 11:33 Electrooptic
Что интереснее в нем чем в других приборах?

Соответствие MIL-STD 810.
Корпус из авиационного алюминия с толщиной стенки от 3мм.
Съемный дальномер.
Лазерный осветитель на выбор вплоть 3000м.
Ударостойкость в пике до 10 000 Дж.
5 или 7 крат ОПТИЧЕСКОГО увеличения + 2х цифрового.
Дисплей с саморазогревом.
До 10 часов работы.

Можно забить кабана насмерть самими прицелом, и он продолжит работать )))

Electrooptic
23-5-2017 11:35 Electrooptic
quote:
Изначально написано MrOleg:

Думаю в первую очередь более внушительными габаритами
В остальном пока не знаю

Тем что заточен под военные требования и стандарты. Можем поставить матрицу с чувствительностью 0.000005

Electrooptic
23-5-2017 11:35 Electrooptic
quote:
Изначально написано hunter_308:
...пять каких прицельных марок? милдот есть?...

...чирканите, плиз, как можно будет, возьму на тесты на таких условиях...

звоните ближе к середине месяца - обсудим.

Electrooptic
23-5-2017 11:36 Electrooptic
quote:
Изначально написано sax:
Просто глянув на ТТХ я ничего кроме слова цветной отличного от пульсара не заметил. да ещё объектив 1.5 размером целых 80-110мм, зачем ??? Если бы он был 0.6-0.8 тогда может и понятно было бы почему целых 110мм. Да и палка эта о двух концах, уменьшаем глубину резкости, чаще крутим фокус. Про дальность обнаружения в 700м это прикол такой ? Цифра на 700м с подсветкой в виде фломастера 250мВт??? да там прожектор нужен на ватт 10-20 лазерный. На деле уверен будет тот же Пульсар, только больша габаритами и дороже на баксов 300, ах да ещё будет вайфай ловить в кафе )))

Не пробовали - не судите! Ваша уверенность Вас подводит)

sax
23-5-2017 11:58 sax
Чувствительность в люксах это как мегапиксели в фотокамере, ну то есть ни о чём. Главный параметр это чуйка матрицы в мВ и с графиком по ИК диапазону. Ну а так поглядим, кто протестит в реалии покажет и будет всё видно.
Пы Сы. Ну а для военки цифра это смешно ))) Это всё равно что сказать я вот тут сижу вот прям тут откуда ИК подсветка светит, херачьте сюда )))
Electrooptic
23-5-2017 13:44 Electrooptic
quote:
Изначально написано sax:
Чувствительность в люксах это как мегапиксели в фотокамере, ну то есть ни о чём. Главный параметр это чуйка матрицы в мВ и с графиком по ИК диапазону. Ну а так поглядим, кто протестит в реалии покажет и будет всё видно.
Пы Сы. Ну а для военки цифра это смешно ))) Это всё равно что сказать я вот тут сижу вот прям тут откуда ИК подсветка светит, херачьте сюда )))

Военка не только воюет) есть своя полиция, автоинспекция, СБ и пр. кому подсветка никак не влияет на его маскировку

yevogre
23-5-2017 15:04 yevogre
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

но вевогре где-то тут писал про старый тип пульсаровских дисплеев....

Да это не я писал, это сам ТС озвучил.
А на этой страничке подтвердил:
quote:
Originally posted by Electrooptic:

Дисплей с саморазогревом.

Только он не с саморазогревом, а с подогревом.
Старый, проверенный годами и вояками CyberDisplayR 640M LV
Только вот в цветном варианте я его как-то не нашел (с подогревом или без)

Кстати, КОПИН собирается выпускать OLED с большим разрешением.
Какая-то новая технология - помесь PM OLED с чем-то активным.
Но пока только прессрелиз и приглашение на выставку в ЛА.
В начале лета проявятся, почитаем. Пишут, что ПРОРЫВ!

Electrooptic
24-5-2017 09:30 Electrooptic
quote:
Изначально написано yevogre:
Только он не с саморазогревом, а с подогревом.
Старый, проверенный годами и вояками CyberDisplayR 640M LV
Только вот в цветном варианте я его как-то не нашел (с подогревом или без)

Кстати, КОПИН собирается выпускать OLED с большим разрешением.
Какая-то новая технология - помесь PM OLED с чем-то активным.
Но пока только прессрелиз и приглашение на выставку в ЛА.
В начале лета проявятся, почитаем. Пишут, что ПРОРЫВ!

Интересна будет цена этого ПРОРЫВА)), а то как бы не дороже существующих ценник вышел.

yevogre
24-5-2017 09:38 yevogre
ИМХО будут держать на уровне.
Ибо планируют для очков Виртуальной Реальности, а там все пасутся - и eMagin, и Oligtech, и MicroOLED
TehSpecLegat
30-5-2017 10:21 TehSpecLegat
Вариант прицела с 50мм линзой и 5х увеличением.
click for enlarge 1280 X 960  97.1 Kb
TehSpecLegat
30-5-2017 10:21 TehSpecLegat
Вариант прицела с 50мм линзой и 5х увеличением.
click for enlarge 1280 X 960  99.9 Kb
TehSpecLegat
30-5-2017 10:22 TehSpecLegat

click for enlarge 1280 X 960  99.0 Kb
igorrr3
24-7-2017 14:42 igorrr3
Когда ждать?
MrSidor
25-7-2017 20:43 MrSidor
Компания СПОЛЕМ.РУ объявляет о начале официальных продаж продукции белорусской компании Электрооптик на рынке РФ. Мы будем осуществлять финальную сборку, продажи и отвечать по гарантийным обязательствам на проданную продукцию.
Пока прицелы и монокуляры доступны по предварительному заказу со скидкой 15%. С начала сентября мы предложим практически весь модельный ряд в наличии в нашем салоне в Москве.
Подробные характеристики и описание функционала скоро на сайте SPOLEM.RU
Обновления по теме, цены и прочее - теме: https://forum.guns.ru/forummessage/256/2129457-0.html
mildoter
19-9-2017 19:35 mildoter
quote:
Изначально написано MrSidor:
Компания СПОЛЕМ.РУ объявляет о начале официальных продаж продукции белорусской компании Электрооптик на рынке РФ. Мы будем осуществлять финальную сборку, продажи и отвечать по гарантийным обязательствам на проданную продукцию.
Пока прицелы и монокуляры доступны по предварительному заказу со скидкой 15%. С начала сентября мы предложим практически весь модельный ряд в наличии в нашем салоне в Москве.
Подробные характеристики и описание функционала скоро на сайте SPOLEM.RU
Обновления по теме, цены и прочее - теме: https://forum.guns.ru/forummessage/256/2129457-0.html

"КОМПАНИЯ СПОЛЕМ.РУ"... уже смешно звучит.

А по факту, мы видим корпуса от Fortuna One, которые как я понимаю москвичи поставляют в Беларусь с начинкой ПЗС матрицы вместо микроболометра.

Ну и не секрет, что на IWA на стенде Электрооптик были фортуны выставлены, так как собирались они изначально именно на этом предприятии.

В общем, те же яйца только в профиль. Обречено на провал.

LEGAT-R
9-10-2017 13:38 LEGAT-R
quote:
Изначально написано mildoter:

"КОМПАНИЯ СПОЛЕМ.РУ"... уже смешно звучит.

А по факту, мы видим корпуса от Fortuna One, которые как я понимаю москвичи поставляют в Беларусь с начинкой ПЗС матрицы вместо микроболометра.

Ну и не секрет, что на IWA на стенде Электрооптик были фортуны выставлены, так как собирались они изначально именно на этом предприятии.

В общем, те же яйца только в профиль. Обречено на провал.

))) а ничего что разработчик, поставщик и конструктор FORTUNA - компания ЭЛЕКТРООПТИК?
Сама FORTUNA производит лишь отверточную сборку приборов и испытания перед продажей.

всего страниц: 2 : 12