Guns.ru Talks
Ночная оптика
мр 27 и 1 пн 58 или 1 пн 51 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
bylba23
16-5-2017 14:59 bylba23
вечерком залью фото моего комплекса. монокль и лцу самый лучший комплекс для гладкого мое имхо
Gratius
16-5-2017 23:50 Gratius
quote:
снег56: Хомутики жиденькие, но их количество можно утроить-упятерить.
Низзяяяя. Посмотрите, как они стоят: один через объектив, второй практически рядом с "шарниром"\переломом, а больше места нет. Через ввод прицельной марки притягивать? Вот фиг она выдержит.
quote:
снег56: Деревяху заменить на люминиевую отливку по форме слепка с формы стволов и прицела + доработка напильником.

А вот это золотые слова, g.ivanov792 свидетель. Основная претензия в данном случае - использование дерева и хомутов. Применение легкодеформируемых материалов (дерева, пластика, говна и т.д.) для крепления прицела гарантирует нестабильность СТП, а это приговор - ВМН.
dim99
17-5-2017 06:04 dim99
Ну там площадь дерева большая, + вроде типо беддинг на эпоксидку виден.
Да и дробовик, 40м и ладно
qwert-2112
18-5-2017 06:44 qwert-2112
Боковое и дробовик???.......
Эхехехехе. "Давно здесь сидим".
АКмоид или...что либо подходящее под боковой.
click for enlarge 1707 X 1280 213.2 Kb
Шашарин Александр
20-5-2017 20:46 Шашарин Александр
На 34/58 прицел можно приспособить крепеж под ласту/вивер. Можно просто отпилить нафиг нижнюю елдень, фрезернуть там плоскость и прикрутить донце с фрезерованным крепежом под вивер. Электронику эту древнюю сменить на современную.

Ах да, я не пробовал, "теоретег". Но могу и попробовать, ьуде желающие найдутся.

qwert-2112
20-5-2017 21:14 qwert-2112
"Елдень", то бишь, яисы, была мысля отпилить и присобачить на уровне трубы.
К низу трубы зажим на вивер. Человек один вызвался на сии действия. Яисы отпилил. Далее ножовки так и не похвалился.
/Не спора ради(не электроник)--- электроника на 58-м не плохая /
quote:
Но могу и попробовать

Будем последить. Возможно найдутся желающие. Знакомец, допустим, давно грезит о 58-м на своём супере.
снег56
31-5-2017 08:25 снег56
Тема сдохла, предложений нет?
Шашарин Александр
31-5-2017 22:57 Шашарин Александр
Чож нет-то. Предлагаю отпилить елдень у 34/58 А у 51го вообще запросто.

edit log

bylba23
3-6-2017 13:47 bylba23
можно попробовать пропаять вентилируемую планку к стволу. а саму планку в месте вентиляции полуавтоматом сварочным поставить несколько точек чтоб планка меж собой неразошлась. потом заваронить. врятли ее оторвет если вы сантиметров 15 пропаяете. а потом ставить вивер покупной на вент. планку. а ставить 58 только можно как на первом фото. сварка делает веши но в разрешиловке по головке непогладят я думаю. фонарь либо мнв и лцу
bylba23
3-6-2017 13:54 bylba23
на карабине я еше могу понять ночник там дистанция выстрела позваляет. а на духовке он нахрен невперся. мое имхо
saw67
29-6-2017 17:01 saw67
Золотые слова!!!

16-5-2017 09:24 профайл снег56 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Аплодисменты (бурные и продолжительные) "вертикальщику"! Можно плакать, можно смеяться. Можно молча завидовать полету мысли. Имею подозрения, что "это" работает. Прицел ближе к глазу, центр тяжести ближе к прикладу, лишний вес худо-бедно привязан к стволу, а не к прикладу. Есть подозрения что после съема установка прошла не соосно? Патрон холодной пристрелки в помощь!Барабанчики выверок на армейских прицелах замечательно вертятся вправо-влево, вверх-вниз. И так после каждого выстрела.За ночь сильно редко приходиться стрелять больше одного раза. (если вы не на войне) Перезарядке ничего не мешает, пулю на картечь всегда поменять можно. Хомутики жиденькие, но их количество можно утроить-упятерить. Деревяху заменить на люминиевую отливку по форме слепка с формы стволов и прицела + доработка напильником. Никаких конструктивных изменений в стволе нет=отсутствие претензий со стороны лицензионщиков. С удовольствием пожал бы руку за рацпреддложение. Выглядит правда смешно: товарищи могут обсмеять, в сельском клубе тоже врятли оценят. Кабаны тоже могут оборжать. Тока прилетит им картечи с 30 метров до того как они сумеют разглядеть сие. А если хомутиков достаточно много намотать и скотчем сверху(уже глумлюсь!!!), то и пулей можно пробовать и подальше.
А обидеть художника может каждый у кого бюджета хватает на новый ствол+ночник или МНВ+ЛЦУ. Справочно: очень много крестьян живут в нашем отечестве на зарплаты, с которых только пожрать и детей одеть хватает. Обсуждать как оперативно собрать по бутикам и магазинам на кровью заработанные в прошлом месяце поллимона ночной стрелковый комплекс, это мы завсегда могём. Потом ими тут меряемся - у кого подлиннее, потолще вышло. А тут человек взял и в десять тыщ рублей уложился, охотится не хуже нашего, да еще и мясо видимо ест. Чую, щас срамить начнут - мол некошерно, не по нашему, шереховато как-то неотесано. Мужики! А кто своими руками чего лучше смог слепить? Поделитесь. Крестьянин на заметку возьмет, за вас порадуется, добрым словом поблагодарит.

Есть кронштейны через которые 58 устанавливался на ЛОСЬ 7! Твсе работало.

Gratius
29-6-2017 22:11 Gratius
quote:
Originally posted by saw67: Есть кронштейны через которые 58 устанавливался на ЛОСЬ 7

Фото в студию.
  всего страниц: 2 :  1  2