Guns.ru Talks
Ночная оптика
Требуется помощь ночной прицел Nvrs 2, 5 x 50 погас.Нужен ремонт ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Арнольд Кацуян
2-5-2017 17:47 Арнольд Кацуян
marketing@yukonopticsglobal.com - на этот ящик у меня запросы проходили.
serges-knpp
12-11-2017 18:23 serges-knpp
у меня тоже накрылся, но горит только красный светодиод, прицельная марка (крест) и подсветка - работают. обратился в столицу по поводу ремонта, сказали 8/10 т.р. remont@dozoroptic.ru Если не найдете ответов по распайке, сообщите, расковыряю свой, посмотрю концы.https://forum.guns.ru/forummessage/256/2189467.html
sergwolf000
14-11-2017 21:43 sergwolf000
Да.... Качество исполнения - просто нет слов. Не верю что это было сделано руками человека... Наука не стоит на месте и может уже научили обезьян работать паяльником!
ETON
29-11-2017 15:10 ETON
Remus 06..недавно такой взял сломанный ---и сделал..будеш в СТОЛИЦЕ стучись..
Remus 06
5-12-2017 19:28 Remus 06
Да смотрю почитателей юкон прибавляется.... крайне жаль что хорошую идею угробило качество исполнения и рукожопство производителя. Я тут с Лидским товарищем побщался, у тогородственикина заводе этом трудились. Ответ был прост..что ты от Китайщины хотел.? Но цени кстати на сервис они ставят прям как на хай тек Европу

----------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

edit log

SANYA_PSK
14-9-2018 12:25 SANYA_PSK
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с подключением питания от батареек к схеме управления.
Закисла крышка отсека с батарейками, в итоге её оторвали с резьбой и проводами. Положили на потом, потеряли, забыли, в общем как всегда.
Визуально блок питания как на фото в сообщении ? 14, но там не понятно что куда.
Может у кого есть более подробная фотка или возможность её сделать, поделитесь пожалуйста.
SANYA_PSK
3-11-2018 18:09 SANYA_PSK
quote:
Изначально написано SANYA_PSK:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с подключением питания от батареек к схеме управления.

всего страниц: 2 : 12