Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra: цветные прицелы день/ночь ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123...80818283848586
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005 первое сообщение в теме:
Промо-ролики...

edit log

Yudzin
15-1-2019 08:47 Yudzin
quote:
Изначально написано фенимор:

Отпишитесь чем закончится история ...
Слышал с Трэйлами такая же термохерня творится ...

А там уже хрен официалу его отправишь)))

фенимор
15-1-2019 09:49 фенимор
quote:
Yudzin

Проверьте и другие возможные причины ... кронштейн и т д ...
dsv050478
15-1-2019 15:46 dsv050478
Тоже думал что СТП гуляет, а оказалось нет. Просто руки гуляют. Пристрелял ультру на 150 метров, причем на разной кратности. Все легло в круг 5 см. Потом ударили морозы поехал на кабана. Вышел кабан, начал к нему подходить, тут уаз с егерем возвращается, некогда было уже подходить стреляю кабан побег (а еще в треноге одна нога чего то не держала). Расстроился, думаю надо ехать на стрельбище, что то с прицелом. Через два дня поехали на лося, подошел к лосю на 150 метров и зарядил между глаз (стреляю исключительно в голову)и тренога была уже исправна. А думаю, в ручках дело а не в прицеле. А то как то со знакомым охотились на лося он стрельнул, лось упал, подходим, смотрю и говорю, молодец прям в голову, куда и целил, а он мне вообще то я в лопатку стрелял (ну тогда говорю зашибись у тебя прицел пристрелен. (это у него дневной)

edit log

ks71
16-1-2019 21:50 ks71
Отмечусь, а то что то тема с верха пропала.
Дали попробоваать " кошачий" наглазник. Поохотил пару раз ,не понравилось что часть экрана по углам съедает,тк диаметр в райне мембраны меньше штатного и из за закрытого наглазника легко оставить прицел включенным.
По экспериментировал и понял, что гляделка вообще как фонарь лицо засвечивает.
Да вся суета от того, что спалили меня волки когда дергался гляделка- прицел- гляделка- прицел. Учуять не могли, скорей заметили подсветку, тк ближе 100 подошли из за куста приглядывались злодеи)))

edit log

Керчанин
16-1-2019 22:44 Керчанин
Я на гляделке перед тем как к прицелу прислонится ставлю display off , иначе да, засвет конкретный, но больше их суета напрягает, когда с напарником наблюдаю как он начинает целится непроизвольно создаётся некая суета, волки сразу внимательнее становятся
ks71
17-1-2019 00:01 ks71
Куст ебучий помешал, ведь хотел раньше подрезать его по грудь, и ножовка была...
Подошли по ветру, без всяких там заходов против ветра.
Просто охреневаю, как на волка зациклило, не что уже не нужно, не вышки не кабаны.

edit log

Керчанин
17-1-2019 08:46 Керчанин
Да, есть такое дело, всё уходит на второй план
Gvardy
17-1-2019 10:26 Gvardy
Я из той же палаты...
tula22
20-1-2019 00:04 tula22
Приобрел Ультру 355. Подключаю ее к компу для скачивания файлов, а их нет. Комп показывает пустую карту? Кто нибудь сталкивался? И еще не подскажите, как долго форматируется полная память на нем, села батарея полная, так и не отформатировалась память на прицеле! Пишет мастер кард фулл. Стрим вижион на телефоне показывает, что файлы есть. Как освободиться от записнных файлов, хелп люди добрые??

edit log

ks71
20-1-2019 08:56 ks71
Анатолий, добро пожаловать !!!
Парни, помогите пожалуйста человеку разобраться с проблемой.
i.krol
20-1-2019 12:30 i.krol
quote:
Изначально написано tula22:
Приобрел Ультру 355. Подключаю ее к компу для скачивания файлов, а их нет. Комп показывает пустую карту? Кто нибудь сталкивался? И еще не подскажите, как долго форматируется полная память на нем, села батарея полная, так и не отформатировалась память на прицеле! Пишет мастер кард фулл. Стрим вижион на телефоне показывает, что файлы есть. Как освободиться от записнных файлов, хелп люди добрые??

Сори.... А Вы не забываете включить прицел и выбрать в нём нужный тип подключения ?
И ещё... Если я правильно помню, то форматирование памяти приведёт к стиранию профилей.

edit log

tula22
20-1-2019 12:42 tula22
quote:
А Вы не забываете включить прицел и выбрать в нём нужный тип подключения ?

Я думаю это глупо. Подключаю прицел к компу, включаю его, выбираю use as memory card. Прицел пишет Mass Storage Device. Появляется на компе он как обычная флешка, открываю ее, а там пусто. Нажимаю свойства диска, комп показывает все 0, т.е. он ее не распознает. Отключаю. Подсоединяю прицел через вай фай с IOS (айфон), показывает наличие файлов, пробую их удалять, стрим вижион не дает, ни загружает, ни удаляет. Отключаю. Включаю прицел, пишет мемори фулл (память заполнена), не дает снимать и фотографировать, пробую отформатировать на самом прицеле память. Всю ночь форматировал, батарею посадил, результат ноль, сегодня пробывал, два часа форматировал, так и продолжает форматировать. Кстати, в периодах попыток неоднократных отформатировать на самом прицеле выходило один раз сообщение о том, что якобы память отформатирована. Включаю запись на прицеле, а он выдает память заполнена, возвращаюсь к форматированию и он опять форматирует!! Была у кого проблема, жду помощи!!!

edit log

Navara61
20-1-2019 12:53 Navara61
Может всё дело в незавершённом форматировании?
tula22
20-1-2019 12:58 tula22
quote:
Может всё дело в незавершённом форматировании?

В том и дело, почему-то прицел эту процедуру не завершает. Как будто зависает и все. 12 часов прицел же не может форматироваться с памятью 8 гб??
Navara61
20-1-2019 13:42 Navara61
Пробуйте подключать к другому компу, ноуту...
Бывает и флешки комп видит не все...
tula22
20-1-2019 14:43 tula22
С компом попробуем, но думаю толку не будет. Так как сам прицел память не форматирует. Он должен сам эти файлы удалить. Да и стрим вижион на телефоне не дает их удалить, висят все как один. Показывает мемори фулл и все на этом. Не дает записать ни видио, ни фото сделать.
ks71
20-1-2019 15:13 ks71
Самое обидное, что на прицеле этом с покупки не разу преднамеренно не чего не записывали и не скачивали. Не видео не фото не нужно было абсолютно. Стримвижн вообще не видел.Как только сменили владельца глюк возник именно там...
Прицел был у моего товарища, как бы за него ручаюсь на 100, продан по причине покупки Трейла ЛРФ.

edit log

Mountain men 01
20-1-2019 17:47 Mountain men 01
click for enlarge 1920 X 1194 220.9 Kb

Вопрос к пользователям такого быстросъемного кронштейна из поста выше , подскажите пожалуйста - как у него с повторяемостью и как он держит отдачу 308 вин. ?
Полистал тему и ничего по этому поводу не нашел .

Выше жалуются на смещение стп а учитывая качество обычного , не быстросьемного крона этого-же производителя то в первую очередь стоит смотреть в эту сторону .

edit log

Yooshkin
20-1-2019 18:13 Yooshkin
Здравствуйте. 455 ультра кто нибудь покупал?
ks71
20-1-2019 19:34 ks71
Обещают только в феврале начать торговать.
всего страниц: 86 : 123...80818283848586