Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 165 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 165 : 123...162163164165
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005
первое сообщение в теме:
Промо-ролики:

---

Обзоры:

---

Новости:

edit log

ФермерИстра
29-11-2019 11:12 ФермерИстра
quote:
Изначально написано i.krol:
Ну.... Понесло-поехало!
Учитесь снимать. И снимать объективно. Ставите характеристики яркость /контраст 10/10 на приборе и снимаете, сравниваете. Но снимать начинаете с показа характеристик. Тогда и будет объективно. А так снимать сравнения как у вас, извиняюсь - хрень полная.
Истра - и перестаньте нести свой бред по поводе торговли хоть в этой теме - и здесь топикастер продавец ночных приборов.

Давай сними видео, поучи нас!!! Видео снято с прибора пульсар, это значить пульсар делает говяное видео, это ты хотел сказать? И кто сюда видео нового не доделанного прицела DIGEX залил? тема здесь про ультру!!! Я понимал бы если пульсар продавал приборы без ИК осветителя, но нет купи говно, потом ещё докупи какой тебе нужно.

edit log

i.krol
29-11-2019 12:32 i.krol
quote:
Originally posted by ФермерИстра:

И кто сюда видео нового не доделанного прицела DIGEX залил? тема здесь про ультру!!!

Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 165 ) это так, для освежения памяти.
Поучитесь - ближе к началу темы есть много моих видео. А по новым 455-м есть замечательные тесты в шапке темы. Учитесь.
И ваши утверждения о прицельной сетке в Ультре-455 я помню - учитесь пользоваться прибором!
И ещё просьба - не переходить в теме на хамство.
AlexSev29
29-11-2019 12:43 AlexSev29
Ну честное слово уже не смешно!)
Pulsar сначала на Ultra 455 с одним фонарем и тех.характеристиками пиарил прицел, в итоге ничего не сказав покупателям ,непредупредив поменяли фонарь , мудрят со свуком.
В целом задумки хорошие, но для удобства нужно всё что-то докупать-это плохо..
Пульта нет на Ультра 455- тоже плохо.
Фонарь регулируемый бы.
А так получается на Пульсаре мухлюют- обещанное не соответствует действительности.
Хотя для определенных условий, на близко ,видно хорошо, но управлять, я считаю нужно одной рукой ,в идеале пульт- и левшеи правше удобно!)
А будет ли все это для Ультры - рег . фонарь, пульт,звук- НЕТ ,КОНЕЧНО!(
Звук в планах,но у Pulsar всегда всё складно..
ФермерИстра
29-11-2019 13:48 ФермерИстра
quote:
Изначально написано i.krol:

Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 165 ) это так, для освежения памяти.
Поучитесь - ближе к началу темы есть много моих видео. А по новым 455-м есть замечательные тесты в шапке темы. Учитесь.
И ваши утверждения о прицельной сетке в Ультре-455 я помню - учитесь пользоваться прибором!
И ещё просьба - не переходить в теме на хамство.

Игорь, вам вроде не кто и не хамил 🤔 Я вам про Фому, а вы мне про Ерему, вас просят снять видео, а вы, все в шапке))) одна реклама от вас и болтовня, где опровержения? считаю что пульсар нагло обманывает своих покупателей, а вы как представитель должны доносить до пульсара наше недовольство!☝ И помнёте, не было бы нас ПОКУПАТЕЛЕЙ! Не было бы и вас, продавать то некому было бы ))) не нада рубить руку, которая тебя кормит!!!

edit log

larry2005
29-11-2019 14:50 larry2005
Всем недовольным продукцией PULSAR/YUKON так и хочется написать набившее оскомину: "А шо вы хотите за эти деньги? . Может чтоб само стреляло и наводилось? "... Дык с такой логикой вам всем придется брать кредит на 100500 лет и купить что-то типа "роботизированного комплекса с тепловым наведением... "... Не понимаю таких людей, сначала купят, а потом разводят нытье: то не так и это не так. А нафиг тогда вы вообще это покупали? Но может вам нравится заниматься мазохизмом и нытьем, ну тогда вы похоже веткой ошиблись уважаемые... Пишите сразу производителю и обкладывайте его известными словами, а не присутствующих здесь пользователей или продавцов продукции PULSAR. Это некорректно.
ФермерИстра
29-11-2019 15:22 ФермерИстра
quote:
Изначально написано larry2005:
Всем недовольным продукцией PULSAR/YUKON так и хочется написать набившее оскомину: "А шо вы хотите за эти деньги? . Может чтоб само стреляло и наводилось? "... Дык с такой логикой вам всем придется брать кредит на 100500 лет и купить что-то типа "роботизированного комплекса с тепловым наведением... "... Не понимаю таких людей, сначала купят, а потом разводят нытье: то не так и это не так. А нафиг тогда вы вообще это покупали? Но может вам нравится заниматься мазохизмом и нытьем, ну тогда вы похоже веткой ошиблись уважаемые... Пишите сразу производителю и обкладывайте его известными словами, а не присутствующих здесь пользователей или продавцов продукции PULSAR. Это некорректно.

Нормально так, по вашему мнению, преды и продавцы продают нам полное и не доделанное Г, и мы покупатели ещё виноваты,, охренеть можно от вашей логики. Мы обсуждаем прицел и спорим, но не как не занимаемся как вы назвали выше☝ Тогда зачем вы создали эту тему ? Написали бы , тема по продаже недоделанных прицелов от пульсара!

larry2005
29-11-2019 16:05 larry2005
quote:
Изначально написано ФермерИстра:

Нормально так, по вашему мнению, преды и продавцы продают нам полное и не доделанное Г, и мы покупатели ещё виноваты,, охренеть можно от вашей логики. Мы обсуждаем прицел и спорим, но не как не занимаемся как вы назвали выше☝ Тогда зачем вы создали эту тему ? Написали бы , тема по продаже недоделанных прицелов от пульсара!

Вы так ничего и не поняли... А вообще для таких как вы писунов-словоблудов-обиженных и вечно всем недовольных в теме, есть стандартный шаблонный ответ:

Если вам и так не понятно, значит вы и такие как вы - безнадежны. Обращайтесь к узкопрофильным специалистам по месту прописки.

edit log

Hun73
29-11-2019 17:30 Hun73
Дяденьки не ссорьтесь! Я похоже явился триггером в данной напряженности, но абсолютно не с жалобой ведь обращался! Пытался понять проблему "слепоты" прибора, то ли сам накрутил настройки, то ли фонарь сдох, НО начал со слов что было все отлично! И я тоже выкладывал хорошие видео, вот например
Только поставьте качество на максимум, хотя оно все равно поджато и начните смот реть сразу со 2-ой минуты, шла подстройка в процессе...

----------
С уважением

AlexSev29
29-11-2019 22:19 AlexSev29
quote:
Изначально написано larry2005:

Вы так ничего и не поняли... А вообще для таких как вы писунов-словоблудов-обиженных и вечно всем недовольных в теме, есть стандартный шаблонный ответ:

Если вам и так не понятно, значит вы и такие как вы - безнадежны. Обращайтесь к узкопрофильным специалистам по месту прописки.

Уважаемый, давайте не обострять, и правоцировать- тут жаргон гопоты неуместен!
В споре рождается истина, как известно, но спорить без оскорблений- тут не надо словесного поноса!
А тема ,я считаю, для того и существует, что б потенциальный покупатель, ( как все мы когда -то) зашли и пообщались с представителями или владельцами, иначе как узнать инфу !? Продавцы плохого не напишут, даже про мелкие косяки! Да и хотелось бы ,чтоб до производителя доходили пожелания охотников!
Так что давайте мужики без обид и не надо пылить и оскорблять!
Всем добра!)

i.krol
30-11-2019 00:30 i.krol
quote:
Originally posted by Hun73:

Пытался понять проблему "слепоты" прибора,

Так что в итоге - получилось ли разобраться?
Hun73
30-11-2019 08:50 Hun73
quote:
Originally posted by i.krol:

Так что в итоге - получилось ли разобраться?

Пока нет ((( так и не смог найти в городе нормальную темноту с достаточной дистанцией. У товарища брал такой же фонарь, в домашних условиях разницы ни какой. Сегодня выбирусь на приваду, станет все ясно, с настройками дело или с мозгами прибора. Но то что прибор пытается автоматом подстроить то ли яркость экрана, то ли мощность фонаря, при ближнем освещении ярких участков, это точно.

----------
С уважением

i.krol
30-11-2019 20:30 i.krol
quote:
Originally posted by Hun73:

прибор пытается автоматом подстроить то ли яркость экрана

Такая программная фишка в приборах Ультра-455 и Диджекс-455 (которые - первый был, второй есть у меня) наблюдается.
Bf 109
30-11-2019 20:51 Bf 109
quote:

Хочу поддержать Larry2005. Продаю оптику очень давно. Чем бюджетнее сегмент - тем больше претензий от покупателей. Причем продавец объясняет бедному покупателю, что это изделие не оправдает его ожидания. Если он хочет что-то получше, то это будет стоить ему дороже. Но нет - покупатель, не слушая продавца, убеждает себя, что он приобретает суперскую вещь, а потом начинается нытье. "Почему ваш прибор не видит как заявлено в рекламе?" "Почему аккумулятор так быстро садится?" "Почему на 300 метров не вижу цель?" Недавно один персонаж купил у меня тепловизионный прицел. Я предупреждал, что для его дистанций кратности будет маловато. Не послушал меня, купил что сам выбрал. Через месяц прибежал - "Поменяйте на более мощную оптику". Подобных случаев в моей практике куча.

ПОКУПАТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЙ ИМ ТОВАР!

Hun73
30-11-2019 21:33 Hun73
quote:
Originally posted by i.krol:

Такая программная фишка в приборах Ультра-455 и Диджекс-455 (которые - первый был, второй есть у меня) наблюдается.

Похоже это была просто паника с моей стороны, все работает в штатном режиме. То ли заработало, то ли я сам накрутил и после сброса все ровно...
Правда лисовина проворонил (((

----------
С уважением

edit log

AlexSev29
1-12-2019 01:00 AlexSev29
quote:
Изначально написано Bf 109:

ПОКУПАТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЙ ИМ ТОВАР!

Ну Вы берега - то знайте, не перегибайте палку!)
Покупатель, да будет Вам известно, преобретает товар опираясь на его описание данное производителем / продавцом!
Так вот, получается, если товар не соответствует описанию , то это уже обман покупателя..
Благо ещё гарантия есть, а так уже народ наслышан о проблемах данных приборов!
Правильно сказали - дешево, не значит качественно!))
Коплю уже на нормальный, УДОБНЫЙ прибор!

AlexSev29
1-12-2019 16:21 AlexSev29
Кто- нибудь обновил Ультра -455 ?
Hun73
2-12-2019 07:37 Hun73
quote:
Originally posted by AlexSev29:

Кто- нибудь обновил Ультра -455 ?

В сентябре вроде было крайнее обновление

----------
С уважением

AlexSev29
2-12-2019 16:16 AlexSev29
quote:
Изначально написано Hun73:

В сентябре вроде было крайнее обновление

1.0.060 ?
всего страниц: 165 : 123...162163164165

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 165 )