Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 164 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 165 : 123...161162163164165
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005
первое сообщение в теме:
Промо-ролики:

---

Обзоры:

---

Новости:

edit log

ФермерИстра
28-11-2019 09:20 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Superbic:
У кого-то есть проблемы с записью звука ? У меня видео пишет , звука нет , хотя все включено .

На каком приборе? Если ультра 455, звук обещали к НГ сделать, так ответили в Пульсаре))) Думаю опять нае.. ут (((

edit log

Ариец26
28-11-2019 09:42 Ариец26
quote:
У кого-то есть проблемы с записью звука ? У меня видео пишет , звука нет , хотя все включено .

Жду звук, как колхозник урожая. Немое кино смотреть можно, но с озвучкой поинтереснее будет.

i.krol
28-11-2019 10:32 i.krol
quote:

У меня проблем на Диджексе-455 со звуком нет, хоты стоит ещё первая прошивка (.012) - вообще всё работает без проблем. И ставить обновления надобности пока не вижу! :-)))

motostars
28-11-2019 10:47 motostars
quote:

Звука нет где?
При подключении Stream_Vision к прицелу у меня к примеру видеофрагменты воспроизводятся без звука, но при скачивании файлов на комп через шнурок, всё со звуком. Скорее всего проблема у программы на телефоне, наверняка её тоже вскоре обновят.

i.krol
28-11-2019 11:50 i.krol
quote:
Originally posted by motostars:

при скачивании файлов на комп через шнурок, всё со звуком

ИМХО - предпочитаю переносить все видео и фото файлы с цифровых приборов на комп., а из папок в приборах всё удалять - незачем память занимать уже отработанным материалом.
Vladiksonhik
28-11-2019 20:40 Vladiksonhik
Взял сегодня на тест в магазине у товарища пульсар digex n455 на тест. Я в шоке мягко говоря. Мне непонятно куда движется пульсар, но такое впечатление чем дальше тем хуже. Короче вот тест прицела на 50,100,150 метров, смотрите сами и делайте выводы.

AlexSev29
28-11-2019 20:56 AlexSev29
Ну так некогда заниматься доработкой Ультры и Диджекс, наверное уже новую модель печатают!;-)
ФермерИстра
28-11-2019 20:59 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Vladiksonhik:
Взял сегодня на тест в магазине у товарища пульсар digex n455 на тест. Я в шоке мягко говоря. Мне непонятно куда движется пульсар, но такое впечатление чем дальше тем хуже. Короче вот тест прицела на 50,100,150 метров, смотрите сами и делайте выводы.

Вот уроды рука,,, пые с пульсара, ещё ультру до ума не довели , и на тебе!!! слепили подобие куска Г-на

edit log

larry2005
28-11-2019 21:52 larry2005
quote:
Изначально написано AlexSev29:
Ну так некогда заниматься доработкой Ультры и Диджекс, наверное уже новую модель печатают!;-)

Ага, на 3D-принтере...

i.krol
29-11-2019 00:38 i.krol
Повторю свой топик из профильной ветки -
По поводу видео выше - шлак снимавшего. Такое ощущение что чел считает, что ни у кого кроме него Диджексов нет. Съёмка однозначно заточена на то, чтобы попробовать обо..рать Диджекс в пользу китайпрома. Не только контраст и съёмка по пару, но некоторые моменты в картинке заставляют предположить, что снимали через закрытую крышку. Я только что попробовал смоделировать этот шлак на своём прицеле - получилось нечто подобное при -
+ низкий контраст
+ через дым от трубы (сейчас у нас сильный ветер и дым стелит по земле)
+ закрыл крышку объектива
По поводу фонаря....
Может я такой счастливец, но у меня фонарь позволяет прилично всё видеть до 200м. Уверенно выцелить лису - 150+
На 50м при включении подсветки на полную, программа автоматом уменьшает яркость картинки. Яркость становиться такой, ка будто фонарь переключился на 1/3 яркости.

Если кто хочет посмотреть, как в действительности показывает Диджекс, посмотрите видео с охот пользователей из профильной ветки - https://forum.guns.ru/forummessage/209/2490465-0.html там есть и 100 и 150 и 200м съёмки по зверю.

edit log

ФермерИстра
29-11-2019 05:13 ФермерИстра
quote:
Изначально написано i.krol:
По поводу видео выше - шлак снимавшего. Такое ощущение что чел считает, что ни у кого кроме него Диджексов нет. Съёмка однозначно заточена на то, чтобы попробовать обо..рать Диджекс в пользу китайпрома. Не только контраст и съёмка по пару, но некоторые моменты в картинке заставляют предположить, что снимали через закрытую крышку. Я только что попробовал смоделировать этот шлак на своём прицеле - получилось нечто подобное при -
+ низкий контраст
По поводу фонаря....
Может я такой счастливец, но у меня фонарь позволяет прилично всё видеть до 200м. Уверенно выцелить лису - 150+
На 50м при включении подсветки на полную, программа автоматом уменьшает яркость картинки. Яркость становиться такой, ка будто фонарь переключился на 1/3 яркости.

Если кто хочет посмотреть, как в действительности показывает Диджекс, посмотрите видео с охот пользователей из профильной ветки - https://forum.guns.ru/forummessage/209/2490465-0.html там есть и 100 и 150 и 200м съёмки по зверю.

А что не снял то видео? Язык кто без костей))) Игорь, ты мне скажи, когда ультру доделают? Печатают прицелы косячные, косяки не исправляют, но при этом деньги берут не малые((( считаю что пульсар стал делать прицелы хуже китайцев, и скоро потеряет своего клиента!!!
Vladiksonhik
29-11-2019 08:11 Vladiksonhik
quote:
+ низкий контраст
По поводу фонаря....

Я не защищаю ни atn, ни пульсар, ни сайтлайн. Я лишь снимаю реальное видео, которое позволяет увидеть как показывает тот или иной прицел. А люди сами сделают выводы. Atn по качеству картинки на сегодня самое лучшее что есть у цифры пока и это не только моё мнение. Если бы у вас он был и причём именно atn x-sight 4k pro 5-20x, ибо линза у него лучше и больше чем на atn x-sight 4k pro 3-14x, то вы бы и сами сделали определённые выводы, я уже не говорю про встроенный баллистический калькулятор прицела, который сам делает поправки, да и прочее. У пульсара неадекватно работает ик фонарь, фокус луча не регулируется, из-за этого дальше 100 метров он толком и не видит, и сказки рассказывать мне не надо. Если есть, что принести в доказательства, то выкладывайте пожалуйста сюда видео на 200 метров, с удовольствием посмотрим. Юкон сайтлайн показывает лучше и работа у него адекватнее. Теперь по поводу проплаченного обзора или как там комрады выше написали, тут мне вообще по барабану, так как сейчас у меня все продано и что-то защищать или наоборот продвигать вперёд мне нет никакого смысла. Если прицел мягко говоря не очень хороший, то я про это и пишу. У меня были все цифры, что сейчас есть и я ещё раз говорю, что у atn картинка самая лучшая, я уже не говорю про дневной режим работы. На диджиксе особо нету толку крутить контраст и яркость, становится только хуже.
А по поводу качества изображения на atn, вот мой тест, и ещё заодно тест сайтлайна 455, правда снимать пришлось камерой через объектив, так как записи нет в этом прицеле, но все равно суть понятна.
Тестирую я всегда не один, так, что если надо, то и другие комрады тут отпишут по качеству того млм иного прицела.

Vladiksonhik
29-11-2019 08:12 Vladiksonhik
Сегодня с утра снял второй тест. Крышка объектива открыта, не переживайте. Смысл в том, что из-за отсутствия регулировки фокуса ик фонаря, прицел нормально видит на сотку, дальше уже плохо.

Может сама задумка и неплохая. Наконец-то ик фонарь съёмный, но он без регулировки фокуса луча. Вблизи все выжигает, а в даль не видно уже. Скажите, а докупи ка ты парень себе ещё один фонарь и будет тебе счастье, нет уж, спасибо, на прицеле за 85 штук должно я считаю уже все быть нормально. Хорошо хоть видео со звуком, а то на ультре 455 так и не появился звук, обманули людей, написали, что есть микрофон, вот только прошивку так и не сделали. Немое кино. Товарищ у меня писал на пульсар по ультре 455,где звук..... А ему сказали а пока забыли, прошивка будет и будет звук, вот только уже год прошёл а воз и ныне там.

ФермерИстра
29-11-2019 08:30 ФермерИстра
Вот и я после сравнения ультры 455 и санлайт 455, пришёл к выводу что санлайт 455 на данный момент лучшее что есть у пульсара из цифровых прицелов, есть конечно минусы, но это компенсируется ценой!
Rocker74
29-11-2019 09:30 Rocker74
quote:
Originally posted by ФермерИстра:

Вот уроды рука,,, пые с пульсара, ещё ультру до ума не довели , и на тебе!!! слепили подобие куска Г-на

[/b]

Автору видео хочется посоветовать научиться снимать видео и, прежде всего, конечно, научиться пользоваться прицелом. Видео очень сильно пережато по качеству, там даже иконки в строке статуса не читаются. Во-вторых, чем он там светит? Похоже обычным фонариком. ИК-осветитель прицела ВЫКЛЮЧЕН! функция Sumlight тоже не включена. Темнота полная. В этих условиях для наблюдения нужен ИК фонарь. Так что это видео не тест прицела, а очередной вброс злопыхателей-любителей китайских поделок за три рубля.

edit log

ФермерИстра
29-11-2019 09:45 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Rocker74:

Автору видео хочется посоветовать научиться снимать видео и, прежде всего, конечно, научиться пользоваться прицелом. Видео очень сильно пережато по качеству, там даже иконки в строке статуса не читаются. Во-вторых, чем он там светит? Похоже обычным фонариком. ИК-осветитель прицела ВЫКЛЮЧЕН! функция Sumlight тоже не включена. Темнота полная. В этих условиях для наблюдения нужен ИК фонарь. Так что это видео не тест прицела, а очередной вброс злопыхателей-любителей китайских поделок за три рубля.

Ты то что снял? Давай сними видео, а так у тебя одна болтовня!, Возможно ты ещё продавец не доделок пульсара, боишься что продаваться прицелы не будут, и твой заработок тютю )))

edit log

Vladiksonhik
29-11-2019 10:20 Vladiksonhik
quote:

Чушь не городи, какой обычный фонарь?
Продаешь пульсары, переживаешь за потерю.клиентов????
Сними видео лучше, я с удовольствием посмотрю.
Сходи в магазин и посмотри диджекс и посмотри какие значки там отображаются когда включён ик фонарь. Он тут съёмный и связи у него с прицелом нет, соответственно и нет пиктограммы на экране прицела, он теперь сам по себе. Учите материальную часть, а потом пиши. А качество видео такое как снимает прицел. Перекинуто через стримвижн и залито на ютуб.
А если включить режим самлайт, то матрица разогреется за счёт усиления чувствительности и изображение будет ещё и тормозить. У меня была ультра 355, там было так. Кстати ультра 355 был отличный прицел. И Китай я никакой не двигаю, мне похеру. Вообще-то atn это американская фирма, просто часть прицелов собирают в Китае, часть в Европе и в Америке. Айфон кстати тоже собирают в Китае, так дешевле рабочая сила, стоят производственные мощности.

edit log

i.krol
29-11-2019 10:46 i.krol
Ну.... Понесло-поехало!
Учитесь снимать. И снимать объективно. Ставите характеристики яркость /контраст 10/10 на приборе и снимаете, сравниваете. Но снимать начинаете с показа характеристик. Тогда и будет объективно. А так снимать сравнения как у вас, извиняюсь - хрень полная.
Истра - и перестаньте нести свой бред по поводе торговли хоть в этой теме - и здесь топикастер продавец ночных приборов.
ФермерИстра
29-11-2019 10:54 ФермерИстра
quote:

Учи матчасть, какая нах иконка фонаря, это тебе не ультра 455 где при включении ИК видно эту иконку. Сними своё видео , мы посмотрим где у тебя горит)))

ФермерИстра
29-11-2019 11:04 ФермерИстра
quote:
Ну.... Понесло-поехало!
Учитесь снимать. И снимать объективно. Ставите характеристики яркость /контраст 10/10 на приборе и снимаете, сравниваете. Но снимать начинаете с показа характеристик. Тогда и будет объективно. А так снимать сравнения как у вас, извиняюсь - хрень полная.
Истра - и перестаньте нести свой бред по поводе торговли хоть в этой теме - и здесь топикастер продавец ночных приборов.

Игорь, это вы чушь несете, вы пред пульсара и всячески защищаете, так как если не будете продавать , то и денег не будет))) так что это вы несёте чушь и пытаетесь нам втереть что все у пульсара отлично, сними видос и тогда учи как снимать! А сейчас просто льёшь воду.

edit log

всего страниц: 165 : 123...161162163164165

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 164 )