Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 155 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 123...152153154155156157158159
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005 первое сообщение в теме:
Промо-ролики:

---

Обзоры:

---

Новости:

edit log

ФермерИстра
9-10-2019 19:12 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Андрей9576:
Всех приветствую!!
Подскажите пожалуйста может есть какие советы по эксплуатации да по настройке PULSAR Digisight Ultra 455?
Неделю назад приобрел сей девайс.
Заранее Благодарю.

Установить на телефон STREAM VISION, для обновлений!!! Пристрелять свои боеприпасы в профилях на 100-200–300-400-500 и охотьтесь сь 🐗 И ВСЕ !!! У меня на профили А полуоболочка PMP 11.66гр, на профили B оболочка Сало белое 10.9

edit log

bercust
9-10-2019 19:50 bercust
quote:
Изначально написано Gvardy:

Это, конечно, для bercust. Просто я Вашу мысль продолжил.

Всем спасибо. Обязательно попробую....прочитать инструкцию! ))

i.krol
9-10-2019 21:00 i.krol
quote:
Originally posted by ФермерИстра:

Пристрелять свои боеприпасы в профилях на 100-200-300-400-500 и охотьтесь

А можно пристрелять на 100, а остальные дистанции стрелять по милам или по меткам другой сетке. Дальности по меткам сетки посмотреть по БК. Или совсем просто - выносом - на ночных дистанциях этого хватает.
AlexSev29
9-10-2019 21:54 AlexSev29
А будут ли в калькуляторе стрим вижн данные других патронов, а не только Норма и rws?
i.krol
9-10-2019 22:58 i.krol
quote:
Originally posted by AlexSev29:

А будут ли в калькуляторе стрим вижн данные других патронов, а не только Норма и rws?

Я использую калькулятор И.Борисова, причём бесплатную версию. Базу патронов собираете свою - то что будет надо. В калькулятор вносится просто в текстовый файл.
П В В
9-10-2019 23:03 П В В
Сегодня получил санлайт 455 . доставка до квартиры бесплатно . деньги курьеру отдал и все дела. С балкона посмотрел вроде всё нормально .
SkvorHunter
10-10-2019 00:02 SkvorHunter
quote:
Изначально написано ФермерИстра:

Это как нада тянуть чтоб вырвать втулку? Хотя может и брак, микрофон есть, стоит в низу перед креплением под крон!!!

shulz46
10-10-2019 00:05 shulz46
quote:
Изначально написано i.krol:

А можно пристрелять на 100, а остальные дистанции стрелять по милам или по меткам другой сетке. Дальности по меткам сетки посмотреть по БК. Или совсем просто - выносом - на ночных дистанциях этого хватает.

Именно так и стреляю, на 100 метров по лопатке, двести под позвоночник! Так проще и быстрее, нежели профили крутить(ИМХО)

edit log

SkvorHunter
10-10-2019 00:08 SkvorHunter
Завод признал брак, тянул как и все шестигранником (в комплекте с кронштейном), прицелов было в пользовании много, да и далеко не рукопопый!!! Решетку под микрофон видел, а внутрь не заглядывал, так что вопрос остается открытым "Есть там микрофон или нет!?
ФермерИстра
10-10-2019 06:09 ФермерИстра
quote:
Изначально написано SkvorHunter:
Завод признал брак, тянул как и все шестигранником (в комплекте с кронштейном), прицелов было в пользовании много, да и далеко не рукопопый!!! Решетку под микрофон видел, а внутрь не заглядывал, так что вопрос остается открытым "Есть там микрофон или нет!?

Узнаем когда выйдет новая прошивка)))

ФермерИстра
10-10-2019 06:20 ФермерИстра
quote:
Изначально написано AlexSev29:

Какие-то там есть но не мои((( накрутил на пробу лапуа мегу 12 гр, буду пробовать ее запускать, у меня Стрелок про стоит от Борисова, правда на охоте пользоваться некогда))) на 100-150 стреляю по месту, на 200 беру выше на 300 в район позвоночника , просадка Пули на 300 м где-то 50 см, вот и перекидывайте !!!

i.krol
10-10-2019 06:57 i.krol
quote:
Originally posted by SkvorHunter:

"Есть там микрофон или нет!?

Есть.
marix77
10-10-2019 12:50 marix77
quote:
Изначально написано i.krol:

Это были тепловизоры Пульсара - видео от Пульсар Гуру.

А про похожесть прицелов заблуждаетесь - прицелы абсолютно разные. Пульсар - строгий рабочий прибор, ничего лишнего.

Я про принцип сравнения привел пример. Очень наглядно получилось.

А про прицелы...
Да меня не столько их внутренний мир интересует, сколько качество картинки в одинаковых условиях. Считаю, основной параметр, по которому имеет смысл сравнивать. Можно еще ночник с ЭОПом присобачить , Дедал какой нибудь 2+ или 3. Тогда еще интереснее будет.

ФермерИстра
10-10-2019 13:43 ФермерИстра
Пришёл ответ от пульсара, по моим вопросам ))) 1й это по крышки 2й по звуку, 3й по отключению фонаря если отключаешь экран !!!

Добрый день,

Спасибо за обращение и интерес к продукции Pulsar.

1) Вы можете выслать прибор одному из наших дистрибьюторов для устранения проблемы с крышкой.

2) Функция находится в стадии тестирования. Как только оно успешно завершится,

будет выпущена новая версия ПО для прицела.

3) Спасибо за предложение. Передали его разработчикам для изучения возможности.

Всего хорошего,

Служба поддержки клиентов

Yukon Advanced Optics

humaxovod
10-10-2019 14:41 humaxovod
Вот! Про отключение фонаря давно говорил - это было бы здорово! А так пустая трата электроэнергии
Alien_S
10-10-2019 15:25 Alien_S
quote:
Originally posted by humaxovod:

Вот! Про отключение фонаря давно говорил - это было бы здорово! А так пустая трата электроэнергии

Забавно )))
С момента выхода прицелов Yukon Photon RT в адрес производителя сразу же направлялись предложения по поводу отключения фонаря при выключении дисплея.

Ответ от них был всегда такой же...
Он все еще изучают )))))

ФермерИстра
10-10-2019 15:38 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Alien_S:

Забавно )))
С момента выхода прицелов Yukon Photon RT в адрес производителя сразу же направлялись предложения по поводу отключения фонаря при выключении дисплея.

Ответ от них был всегда такой же...
Он все еще изучают )))))

Ну если мы все напишем коллективом или каждый !!! Может сделают?

ФермерИстра
10-10-2019 15:45 ФермерИстра
Ещё хотелось бы в место профиле ABCDE чтоб была возможность забить винт или название боеприпаса , бывает забываю где у меня оболочка а где полуоболочка, да если ещё переставляешь на другой винт 🤪
quote:
[B][/B]

i.krol
10-10-2019 17:17 i.krol
quote:
Originally posted by Alien_S:

направлялись предложения по поводу отключения фонаря при выключении дисплея.

Я разговаривал по этому вопросу с представителями Пульсара ещё по 355-й Ультре.
Вопрос не так прост как кажется - управление фонарём идёт не через прицел, а самостоятельно - через собственный процессор. Связь у них только информативная (фонарь переключился - в прицеле изменилась индикация).
А хотелось бы, чтоб при вкл/выкл. сохранялся бы и уровень подсветки.
Так как сам прибор включается практически мгновенно, то вопрос с дисплеем, по моему, не столь актуален. Практичнее если фонарь завяжут на включение
выключение самого прибора. Тогда и заряд сохраниться, и оперативность будет на порядок выше.
Alien_S
10-10-2019 20:33 Alien_S
Бросьте что ли, даже если и так, то ничего не мешало реализовать это в нынешней линейке прицелов ультра и сайтлайн.

Для компании мы не люди, а кормушка.

Нам можно рассказывать какие то сказки о чудесах науки и техники одновременно утверждая что элементарные вещи невозможны, но мы это проглатываем пока нет достойного конкурента.

Всему свое время...

edit log

всего страниц: 159 : 123...152153154155156157158159

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 155 )