Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 154 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 123...151152153154155156157158159
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005 первое сообщение в теме:
Промо-ролики:

---

Обзоры:

---

Новости:

edit log

ФермерИстра
8-10-2019 21:55 ФермерИстра
Не понятно почему нельзя сделать прошивку, чтоб с экранам отключался фонарь, а при включении экрана загорался в том же режиме, вот и получилась бы энергосбережение!!!!
Боговарово
8-10-2019 21:59 Боговарово
Для себя особых минусов в ультре 355 не нашел. Охота в основном только с вышки.
ФермерИстра
8-10-2019 22:02 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Боговарово:
Думаю ультра 355 и 455 за свои деньги прицел выполняет свои задачи. До 150-180 метров с вышки комфортно с ними охотится.

Да прицел нормальный, я с него на 282 м брал рогача, но это флагман пульсара, и он не должен страдать детскими болезнями.

Боговарово
8-10-2019 22:11 Боговарово
Придет время поправят. Не все сразу.
AlexSev29
8-10-2019 22:36 AlexSev29
quote:
Изначально написано i.krol:

Всё как-то странно - проблем с резкостью в 455-й не заметил, а по сравнению с 355-й - вообще супер.
Что-то у Вас не так - резкости нет, окуляр выкрутили...
Если не чувствуете за собой косяков - пишите или звоните на завод ! (только посмотрите перед звонком серийный номер прицела!!! )

Да какие косяки! Только поставил на комбинаху , сделал выстрел с нареза на сотку , " заморозил" ❄️ , Ввел поправки. Выстрелил с гладкого- пуля легла на 5 см выше- меня устроил результат.
Далее решил на 200 стрельнуть, но мишень немного разплывчато , крутнул диоптрийную отстройку и ох..ел когда увидел ,что крест боком ..
Поправил, стрельнул- норм. В цель.
Может отдачу не держит.?

forester83
9-10-2019 07:04 forester83
quote:
Originally posted by Боговарово:

Придет время поправят. Не все сразу.

только жаль что это поправят не прошивкой, а выходом новой модели. А потом поддержка закончится и обновлений больше не будет.
ФермерИстра
9-10-2019 08:21 ФермерИстра
Дмитрий, вы лукавите, на официальном сайте пульсара в раздели описании прибора, четко было указана, запись звука!!! После моих писем в пульсар, инструкцию переписали☝ По поводу новой прошивке, ее выпустят, или уже выпустили ? Что то в приложении ещё нет обновления((( И что то не услышал по поводу открывания крышки? С фонарем понятно, хочешь лучше плати деньгу , я правильно вас понял?
i.krol
9-10-2019 10:39 i.krol
quote:
Изначально написано ФермерИстра:
Дмитрий, вы лукавите, на официальном сайте пульсара в раздели описании прибора, четко было указана, запись звука!!! После моих писем в пульсар, инструкцию переписали☝ По поводу новой прошивке, ее выпустят, или уже выпустили ? Что то в приложении ещё нет обновления((( И что то не услышал по поводу открывания крышки? С фонарем понятно, хочешь лучше плати деньгу , я правильно вас понял?

Чуть подправлю - Дмитрий - это shahh, а я - Игорь.
Повторю - запись звука обещали сделать в обновлении, но обновления с звуком для Ультры пока не было. - делают.
По поводу крышки - напишите на завод.
По фонарю - для вышки до 200м он работает хорошо.
Но могу предупредить - я пользуюсь дополнительным AL-915, он тоже эффективно, даже с новыми батарейками , работает до 200м. Единственный "+" - фокусировка луча. Использую его с подхода и на просеках. Выигрыша по дальности он не даст.

ФермерИстра
9-10-2019 10:57 ФермерИстра
quote:

Повторю - запись звука обещали сделать в обновлении, но обновления с звуком для Ультры пока не было. - делают.
Но могу предупредить - я пользуюсь дополнительным AL-915, он тоже эффективно, даже с новыми батарейками , работает до 200м. Единственный "+" - фокусировка луча. Использую его с подхода и на просеках. Выигрыша по дальности он не даст.

Игорь, Извиняюсь что назвал вас Дмитрий))) уже давно написал по всем вопросам пульсару, ждем ответа!

Gvardy
9-10-2019 11:10 Gvardy
quote:

А красное пятно у 915го меньше видно, чем у 940го? Кто бы что не говорил, а я на практике убедился, что звери, во всяком случае - лиса и особенно волк - видят красный глаз 940го и осторожничают. Даже в наших густонаселенных местах, где всякие блики, фары, фонари с телефонных вышек и пр. - повсеместно.

i.krol
9-10-2019 11:53 i.krol
quote:
Originally posted by Gvardy:

А красное пятно у 915го меньше видно, чем у 940го?

Его нет вообще - это ведь лазер, точно настроенный на длину волны 915Нм.
bercust
9-10-2019 12:23 bercust
Форумчане, не подскажете в Пульсар Ультра 455 в сохраненном профиле можно ли поменять метку. Метка меняется, но при сохранении остается старая
SkvorHunter
9-10-2019 12:28 SkvorHunter
Добрый времени суток всем участникам! Только зарегистрировался и по этому не судите строго!
Приобрел ультру, в руках пробыла ровно 4 дня и обратно на завод!!! По мимо вышеуказанных недочетов, лично у меня всплыла еще одна "БЯКА" во время пристрелки лопнула резьба крепления прибора к кронштейну, оказалось , что втулка просажена (тонкая!), вот так как то! А вы говорите не сырая модель! А на счет звука, кто нибудь вообще знает там микрофон воткнули???! или вообще забыли его!? А мы про прошивки!
ФермерИстра
9-10-2019 13:54 ФермерИстра
quote:
Изначально написано SkvorHunter:
Добрый времени суток всем участникам! Только зарегистрировался и по этому не судите строго!
Приобрел ультру, в руках пробыла ровно 4 дня и обратно на завод!!! По мимо вышеуказанных недочетов, лично у меня всплыла еще одна "БЯКА" во время пристрелки лопнула резьба крепления прибора к кронштейну, оказалось , что втулка просажена (тонкая!), вот так как то! А вы говорите не сырая модель! А на счет звука, кто нибудь вообще знает там микрофон воткнули???! или вообще забыли его!? А мы про прошивки!

Это как нада тянуть чтоб вырвать втулку? Хотя может и брак, микрофон есть, стоит в низу перед креплением под крон!!!
ФермерИстра
9-10-2019 13:57 ФермерИстра
quote:
Изначально написано bercust:
Форумчане, не подскажете в Пульсар Ультра 455 в сохраненном профиле можно ли поменять метку. Метка меняется, но при сохранении остается старая

Можно, просто вы не так делайте, выбрали и нажали коротким нажатием!!!

Gvardy
9-10-2019 15:17 Gvardy
quote:

Можно, просто вы не так делайте, выбрали и нажали коротким нажатием!!!

Один из законов Мёрфи: Если ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию...

i.krol
9-10-2019 16:14 i.krol
quote:
Originally posted by bercust:

Метка меняется, но при сохранении остается старая

Вообще-то без проблем меняется, бывает даже во время охоты меняю Милдот на типа Герман-4.
ФермерИстра
9-10-2019 16:27 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Gvardy:

Один из законов Мёрфи: Если ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию...

Мне то зачем?

Gvardy
9-10-2019 16:35 Gvardy
quote:

Мне то зачем?

Это, конечно, для bercust. Просто я Вашу мысль продолжил.

Андрей9576
9-10-2019 16:58 Андрей9576
Всех приветствую!!
Подскажите пожалуйста может есть какие советы по эксплуатации да по настройке PULSAR Digisight Ultra 455?
Неделю назад приобрел сей девайс.
Заранее Благодарю.
всего страниц: 159 : 123...151152153154155156157158159

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 154 )