Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 153 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 123...150151152153154155156157158159
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005 первое сообщение в теме:
Промо-ролики:

---

Обзоры:

---

Новости:

edit log

Gvardy
7-10-2019 15:12 Gvardy
quote:
Изначально написано ФермерИстра:

Ультру 455 я купил в первом эшелоне за 56

Извините, был невнимателен, это у Вас была ссылка на пост П В В.

ФермерИстра
7-10-2019 15:20 ФермерИстра
quote:
Изначально написано Gvardy:

Извините, был невнимателен, это у Вас была ссылка на пост П В В.

Все нормально, просто там не понятно что купили, Ультру 455 или санлайт 455, я так понял что санлайт, потому-то ультр 475 пока нет)))

i.krol
7-10-2019 21:16 i.krol
quote:

Ультру 455 я купил в первом эшелоне за 56

Если не ошибаюсь, то она и в первом эшелоне была 73500р.
А 355-я ниже 63000тоже не опускалась.

edit log

ФермерИстра
7-10-2019 22:46 ФермерИстра
quote:
Изначально написано i.krol:

Если не ошибаюсь, то она и в первом эшелоне была 73500р.
А 355-я ниже 63000тоже не опускалась.

В марте уже ультры 355 не выпускались))) первый эшелон приехал в МСК 12 марта, я не знаю откуда у вас такие отпускные цены ? Но факт есть факт, ультра была у меня!!!

edit log

ФермерИстра
7-10-2019 22:59 ФермерИстра
Производитель обещал звук ещё в сентябре, уже октябрь))) а с открывающими от выстрела крышками что то хоть сделали? Фонарь ? Недоделали флагман ультру, как уже в трубу запихнули потроха от ультры и назвали Digex , санлайт самый доступный прицел сняли с производства, а барыги цены задрали у кого остались, не удивлюсь если ультру ещё снимут с производства))))

edit log

ФермерИстра
7-10-2019 23:30 ФермерИстра
quote:

В марте уже ультры 355не выпускались))) первый эшелон приехал с 455 й в МСК 12 марта, я не знаю откуда у вас такие отпускные цены ? Но факт есть факт, ультра была у меня!!!

edit log

i.krol
8-10-2019 08:58 i.krol
quote:
Originally posted by ФермерИстра:

а с открывающими от выстрела крышками что то хоть сделали?

Больше не открываются - очень тугая защёлка.
quote:

санлайт самый доступный прицел сняли с производства, а барыги цены задрали у кого остались,

Ищите у дилеров - у них цены согласованные с заводом и выше не бывают.

quote:

я не знаю откуда у вас такие отпускные цены ?

От Пульсара и оф.дилеров - согласованные с производителем розничные цены.
Всё что пытались продавать дешевле - либо спё..о с конвейера, либо из коробки с недоделками..
Dantist52
8-10-2019 09:47 Dantist52
Кто-нибудь сталкивался с засветкой от намушника на Тигре?Как боролись?Засвет на 1/3 экрана при использовании подсветки.
Dantist52
8-10-2019 09:48 Dantist52
Кто-нибудь сталкивался с засветкой от намушника на Тигре?Засвет на 1/3 экрана при использовании подсветки.
i.krol
8-10-2019 10:03 i.krol
quote:
Originally posted by Dantist52:

с засветкой от намушника на Тигре?Как боролись?Засвет на 1/3 экрана при использовании подсветки.

Отпилить намушник. Больше ни как. ;-)))
Либо переместить подсветку под ствол.
ФермерИстра
8-10-2019 10:42 ФермерИстра
quote:

От Пульсара и оф.дилеров - согласованные с производителем розничные цены.
Всё что пытались продавать дешевле - либо спё..о с конвейера, либо из коробки с недоделками..

Дмитрий, вы хотите сказать что, Ультры с открывающимися крышками, не доделанными фонарями, все украдены с завода? У вас ошибочное мнения , просто мы как подопытные кролики, пульсар продавал свою топовая версию ультры с недоделками, пульсар заведомо обманывал покупателя, даже на сайте было описание где было указаны характеристики ультры, где описано было видео и звук, после моего письма в пульсар, мне пришёл ответ, ой и правда в описании есть звук ))) мы извиняемся, а мне не холодно не жарка я покупал прицел где был звук, описания сразу переписали, ну а нам что от этого? А с крышками что делать, отправлять прицел в пульсар, или написать и будут менять? А как с фонарем, покупать отдельно, где есть фокусировка? Считаю что пульсар заведомо продавал не доделанный прицел, боялся что конкуренты займут нишу.

edit log

i.krol
8-10-2019 11:07 i.krol
quote:

вы хотите сказать что, Ультры с открывающимися крышками, не доделанными фонарями, все украдены с завода?

Нет , только те Ультра-455, что продавались по 56т.р
ФермерИстра
8-10-2019 11:14 ФермерИстра
Есть ещё вопросы, интересно почему пульсар сделал прошивку, когда кнопкой выключения уходишь в режим экран выключен ( энергосбережения) и если фонарь был включён , он остаётся гореть, Интересная логика)))

edit log

ФермерИстра
8-10-2019 11:35 ФермерИстра
quote:

Нет , только те Ультра-455, что продавались по 56т.р

Очень исчерпываемый ответ!!! Вы как официальный представитель пульсара, должны знать, что у каждого прибора есть свой неповторимый номер!!! И какая разница за сколько я купил?

ФермерИстра
8-10-2019 11:56 ФермерИстра
Дмитрий, лично вас не хотел обидеть, просто пульсар ведёт себя, со своими клиентами не порядочно((( Дмитрий, раскалите лучше об предстоящей выставки!!! Что предлагает пульсар для нас Охотников?
grinpis
8-10-2019 17:06 grinpis
[QUOTE]Изначально написано ФермерИстра:
Что предлагает пульсар для нас Охотников?

Очередную лапшу.

ФермерИстра
8-10-2019 18:37 ФермерИстра
quote:
Изначально написано grinpis:
[QUOTE]Изначально написано ФермерИстра:
Что предлагает пульсар для нас Охотников?

Очередную лапшу.

Не понимаю, почему все молчат? Мы покупаем не доделанный продукт, как можно относится к той руке которая тебя кормит, то есть к нам, к потребителю? Нет бы отозвали все проданные ультры да исправили все косяки!!! Вот тогда честь да хвоила Пульсару!!!

edit log

i.krol
8-10-2019 20:23 i.krol
Попробую ответить по порядку...
quote:
мне не холодно не жарка я покупал прицел где был звук

Ошибка была в рекламном материале. В описании прибора в инструкции по эксплуатации о звуке не говорилось.
Но в недавнем телефонном разговоре с Пульсаром, мне подтвердили, что да, хоть и с задержкой, но звук в Ультре-455 появиться. Пока закончена работа по звуку и доработано П/О для Аксеона, обновление появиться к выставке в Москве. (уже появилось)

quote:
сделал прошивку, когда кнопкой выключения уходишь в режим экран выключен ( энергосбережения) и если фонарь был включён , он остаётся гореть, Интересная логика)

Режим выключения экрана, это не режим энергосбережения. Это просто выключение экрана для того чтобы лишний раз не светить окуляром как фонариком.

quote:
А как с фонарем, покупать отдельно, где есть фокусировка?

Практически у большинства ПНВ подсветка не фокусируется - делается осреднённый вариант рассчитанный на обычные условия охоты - т.е.вышка. И каждый охотник которому нужны особые условия подсветки (к примеру охота на волка) может приобрести дополнительно автономную подсветку, которая будет удовлетворять его условиям охоты, в том числе и фокусируемую. В добавок не будет тратиться заряд батареи прицела.
ФермерИстра
8-10-2019 21:51 ФермерИстра
Дмитрий, я так понял что с открыванием крышки проблема решена , значить отправлять прибор на завод, или как?
Боговарово
8-10-2019 21:52 Боговарово
Думаю ультра 355 и 455 за свои деньги прицел выполняет свои задачи. До 150-180 метров с вышки комфортно с ними охотится.
всего страниц: 159 : 123...150151152153154155156157158159

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018/2019 PULSAR Digisight Ultra/Digex: цветные прицелы день/ночь ( 153 )