Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинки PULSAR: Цифровые прицелы Digisight Ultra (LRF)/Digex. ( 112 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
larry2005
23-3-2017 15:12 larry2005
первое сообщение в теме:
Новости:

---

Обзоры Pulsar Digisight Ultra N455:

---

Обзоры Pulsar Digisight Ultra N455 LRF:

---

Обзоры Pulsar Digex N455:

---

Какой прицел лучше. Сравнение Pulsar Digisight Ultra N455 LRF c Pulsar Digex N455:

---

Сравнение Pulsar Digisight Ultra N455 LRF c Pulsar Digex N455:

edit log

i.krol
31-1-2021 20:04 i.krol
quote:
Изначально написано Leonid_033:
Спасибо! Больше не буду смотреть 😊
Скажите, скинул видео со стрим вижн на айфон, а звука почему-то нет, хотя в меню микрофон нарисован и в настройках запись звука стоит, в чем может быть причина ? Может на комп скинуть, звук будет ?

Проверьте обновление - в последних обновах, вроде как звук с СтриВижен и Айфонов поправили.

Leonid_033
1-2-2021 01:18 Leonid_033
Обновление есть, только я пока решил не обновляться, все и так работает! На компе звук есть!
valll28rus
1-2-2021 08:26 valll28rus
А вариант отката на предыдущую версию есть ?
Калян70
1-2-2021 23:56 Калян70
quote:
А вариант отката на предыдущую версию есть ?

Нету.
MaksK 777
4-2-2021 12:30 MaksK 777
quote:
Изначально написано i.krol:

Чтобы не было проблем в дальнейшем - покупайте у ПульсарГуру. Я всю технику для ночи, и не только, покупаю много лет у них. А попытки купить на пару рублей дешевле, в итоге могут привести к большим головным болям.

Я бы не стал так сильно рекомендовать данный магазин. Брал я у них прицел в свое время,который развалился после 1го сезона,естественно я им его отправил,почтой,за свой между прочим счет,в разгар охот сезона. По истечении 2х НЕДЕЛЬ,я позвонил уточнить как дела и оказалось что прибор до сих пор лежит у них и ждет отправку в Беларусь🤷‍♂️
Я конечно возмутился и напомнил им о законе о защите прав потребителей и в частности о статье 20,в которой говорится прямым текстом,что они ОБЯЗАНЫ предоставить мне товар,по сходным характеристикам,на период ремонта и почтой,ценным письмом с описью вложения это отправил.
После этого они конечно зашевелились,но прибор мне на период ремонта не дали,сказав чтоиу них нет🤷‍♂️ и я ровно 45 дней провел без ночной охоты.
А вот теперь вопрос,а нах они нужны такие?
Переплачивать типо диллеру,у которого в резерве нет сраных б/у приборов,что бы дать на время ремонта,что бы люди не ворчали.
После этого случая,я купил уже 2 прибора от пульсар,и купил не у них и значительно,процентов на 20,дешевле. И если потребуется,отправлю на завод сам,что по итогу,получится быстрее.
Пусть почитают,и подумают,если этот пост,кто нибудь не подчистит😉🤫

edit log

Глюк62
4-2-2021 14:12 Глюк62
"покупайте у ПульсарГуру" - у них собственно все написано на сайте. На что конкретно гарантия "не распространяется"))
https://pulsarguru.ru/garantiya
MaksK 777
4-2-2021 15:04 MaksK 777
quote:
Изначально написано Глюк62:
"покупайте у ПульсарГуру" - у них собственно все написано на сайте. На что конкретно гарантия "не распространяется"))
https://pulsarguru.ru/garantiya

У меня был гарантийный случай и все устранили,вопрос не об этом

Тайдак
4-2-2021 15:12 Тайдак
quote:
Изначально написано MaksK 777:

Я бы не стал так сильно рекомендовать данный магазин. Брал я у них прицел в свое время,который развалился после 1го сезона,естественно я им его отправил,почтой,за свой между прочим счет,в разгар охот сезона. По истечении 2х НЕДЕЛЬ,я позвонил уточнить как дела и оказалось что прибор до сих пор лежит у них и ждет отправку в Беларусь🤷‍♂️
Я конечно возмутился и напомнил им о законе о защите прав потребителей и в частности о статье 20,в которой говорится прямым текстом,что они ОБЯЗАНЫ предоставить мне товар,по сходным характеристикам,на период ремонта и почтой,ценным письмом с описью вложения это отправил.
После этого они конечно зашевелились,но прибор мне на период ремонта не дали,сказав чтоиу них нет🤷‍♂️ и я ровно 45 дней провел без ночной охоты.
А вот теперь вопрос,а нах они нужны такие?
Переплачивать типо диллеру,у которого в резерве нет сраных б/у приборов,что бы дать на время ремонта,что бы люди не ворчали.
После этого случая,я купил уже 2 прибора от пульсар,и купил не у них и значительно,процентов на 20,дешевле. И если потребуется,отправлю на завод сам,что по итогу,получится быстрее.
Пусть почитают,и подумают,если этот пост,кто нибудь не подчистит😉🤫

Полностью согласен с Вами. Проще самому отправить производителю по гарантийке и не переплачивать барыгам за условные гарантии.

edit log

Бах65
4-2-2021 15:25 Бах65
"Пожизненная гарантия от Pulsar.guru НЕ распространяется на:
Аксессуары, в том числе аккумуляторные блоки, источники питания

Запчасти и некоторые составные части приборов, в том числе электронно-оптические преобразователи (ЭОП), микроболометрические тепловизионные детекторы, CMOS матрицы и микродисплеи.

Внешние механические повреждения прибора и его чехла

Плавность хода подвижных узлов и механизмов"
У меня вопросик,в связи с выше приведённой цитаты по гарантии от Пульсар.гуру, а на что остаётся гарантия? На корпус?

Александр Л М
quote:
Изначально написано Бах65:
"Пожизненная гарантия от Pulsar.guru НЕ распространяется на:
Аксессуары, в том числе аккумуляторные блоки, источники питания

Запчасти и некоторые составные части приборов, в том числе электронно-оптические преобразователи (ЭОП), микроболометрические тепловизионные детекторы, CMOS матрицы и микродисплеи.

Внешние механические повреждения прибора и его чехла

Плавность хода подвижных узлов и механизмов"
У меня вопросик,в связи с выше приведённой цитаты по гарантии от Пульсар.гуру, а на что остаётся гарантия? На корпус?

Наверное еще на кнопочки и крутилки, ну может наглазник заменят резиновый

Калян70
4-2-2021 23:13 Калян70
quote:

+100
rus 64
5-2-2021 12:14 rus 64
quote:
Изначально написано Александр Л М:

Нет, не заменят, так как см.выше

"Плавность хода подвижных узлов и механизмов"

edit log

maks_31
5-2-2021 18:17 maks_31
Ребят расслабьтесь насчёт пожизненой горантия действует почти на все на самое главное и ценное точно вот официальный ответ представителя пульсар гуру в Ватцап

Скриншот немогу вставить там онвет
800 x 600
click for enlarge 450 X 1280 124.2 Kb

Pavelivanov85
5-2-2021 19:02 Pavelivanov85
Всем здравствуйте ! Отправлял 2 недели назад в ремонт свою 455 ультру так как она видет намного хуже 355! Сегодня звонили из пульсар гуру ,сказали что с прибором все нормально! Значит действительно новая модель фуфло!
quote:
[B][/B]

Pavelivanov85
5-2-2021 19:09 Pavelivanov85
Даже 475 сайтлайн видет лучше! Я в шоке ,очень расстроен! Кому ее продать, или обменять на 355
maks_31
6-2-2021 06:21 maks_31
Ребят подскажите пожалуйста. Кто заказывал с пульсар гуру. Хочу вот приобрести ультру лрф крон и акб там как сайт на порядочность да и плюс там гарантия пожизненая

Что мне понравилось я уточнял что приходит товар и я могу открыть прицел и проверить после оплатить если понравится.
НА ЧТО ОБРАЩАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИЦЕЛЕ ВНЕШНЕ И В ВКЛЮЧЕНОМ КАК ПРОВЕРИТЬ ДЕФЕКТНОСТЬ ЕСЛИ ТАКОВА ЕСТЬ, спасибо

S-NORDIC
6-2-2021 13:25 S-NORDIC
Всем привет!
Подскажите как проверить дату производства на Ультре 455?
MaksK 777
6-2-2021 18:22 MaksK 777
quote:
Изначально написано maks_31:
Ребят подскажите пожалуйста. Кто заказывал с пульсар гуру. Хочу вот приобрести ультру лрф крон и акб там как сайт на порядочность да и плюс там гарантия пожизненая

Что мне понравилось я уточнял что приходит товар и я могу открыть прицел и проверить после оплатить если понравится.
НА ЧТО ОБРАЩАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ПРИЦЕЛЕ ВНЕШНЕ И В ВКЛЮЧЕНОМ КАК ПРОВЕРИТЬ ДЕФЕКТНОСТЬ ЕСЛИ ТАКОВА ЕСТЬ, спасибо

Написано чуть выше,на этой же странице☝️

i.krol
6-2-2021 22:54 i.krol
quote:
Изначально написано maks_31:

Покупаю у ПульсарГуру регулярно. И приборы и сопутствующие. Уже несколько лет.
Скорее всего дефектов не будет. У них предпродажная проверка каждого прибора.
А работоспособность - пробежаться по меню.
Хотя реально всë понять можно только при регулярном использовании.
Гарантийный срок большой, а в случае чего, неисправности устраняют примерно за две недели.

edit log

MaksK 777
7-2-2021 08:59 MaksK 777
quote:

Покупаю у ПульсарГуру регулярно. И приборы и сопутствующие. Уже несколько лет.
Скорее всего дефектов не будет. У них предпродажная проверка каждого прибора.
А работоспособность - пробежаться по меню.
Хотя реально всë понять можно только при регулярном использовании.
Гарантийный срок большой, а в случае чего, неисправности устраняют примерно за две недели.

Явный продвигатель данного магазина)
Только не две недели,а 1.5 месяца,раз уж на то пошло)

125пуш456
8-2-2021 15:29 125пуш456
Доброго дня ,почитал тему - ответьте ,если не сложно,сейчас есть 2+ пок СОТ х4 хотелось бы его поменять на Ультру ЛРФ \уж больно дальномер прельщает\ Стоит ли заморачиваться ? Или долго копить на тепло ?Гляделка тепло есть.
Pavelivanov85
8-2-2021 19:40 Pavelivanov85
Незнаю как видит СОТ, но по сравнению с дедалом 2+ ультра не видет нихрена
DOCENTANK77
8-2-2021 20:08 DOCENTANK77
quote:
Originally posted by Pavelivanov85:

Незнаю как видит СОТ, но по сравнению с дедалом 2+ ультра не видет нихрена

Не стоит сравнивать не сравнимые приблуды, и там и там свои плюсы и минусы, а
quote:
Originally posted by 125пуш456:

Стоит ли заморачиваться ?

От себя скажу - ДА!
DOCENTANK77
8-2-2021 20:11 DOCENTANK77
quote:
Originally posted by 125пуш456:

Гляделка тепло есть

И это как минимум 95% успешной охоты, а с теплом не всегда гладко, т.к. колба и цифра могут показать то, что тепло не покажет перед целью и пулька могет не туда полететь.
Ohotoved35
8-2-2021 21:40 Ohotoved35
После пользования ультрой 2+ не взял бы. По функционалу и качеству картинки цифровик мне нравится гораздо больше.
125пуш456
9-2-2021 09:39 125пуш456
Спасибо
Roma 2013
10-2-2021 16:16 Roma 2013
quote:

Я у них тоже прицел заказал ультру все пришло, гарантия внутри, 100 раз позвонили, ответили на все вопросы. Хороший магазин

i.krol
10-2-2021 16:38 i.krol
quote:

Точно продвигатель - вот снова продвигаю - намедни взял у ПульсарГуру очередную хотелку - Хелион-2 XQ-50. Взамен Аксиона-2 XQ-38. ☺
А по поводу две недели - это точно. Все зависит от того, когда вы передали прибор. Машины из Беларуси обычно приходят по понедельникам. Если прибор приедет в Москву во вторник, то естественно неделя в плюс.
И учтите, сложности с логистикой не из-за Пульсара, а из-за тех кто придумал пандехрению с кавидозом. И они сидят явно не в Минске.

edit log

VAB
10-2-2021 23:14 VAB
В последнее время слишком много пульсар гуру , может хватит.
Калян70
10-2-2021 23:37 Калян70
quote:
И учтите, сложности с логистикой не из-за Пульсара, а из-за тех кто придумал пандехрению с кавидозом. И они сидят явно не в Минске.

Вы что не верите в существование COVID-19 ???
MaksK 777
11-2-2021 09:23 MaksK 777
quote:

Точно продвигатель - вот снова продвигаю - намедни взял у ПульсарГуру очередную хотелку - Хелион-2 XQ-50. Взамен Аксиона-2 XQ-38. ☺
А по поводу две недели - это точно. Все зависит от того, когда вы передали прибор. Машины из Беларуси обычно приходят по понедельникам. Если прибор приедет в Москву во вторник, то естественно неделя в плюс.

Т.е потребителю нужно еще угадать когда прибор отправить) Логистика,это их проблема. А время и ожидание,оказывается проблемой потребителя в итоге.
Я также взял хелион2,на днях и не у них, причем дешевле🤫
click for enlarge 1080 X 1440 97.4 Kb

edit log

i.krol
11-2-2021 10:42 i.krol
quote:
Изначально написано Калян70:

Вы что не верите в существование COVID-19 ???

Я верю в грипп, простуду, ОРЗ. Но в то, во что раздули очередное ОРЗ, - не больше, чем в атипичную пневмонию. Очередной бизнес-проект ВОЗ.
https://swprs.org/covid-facts-russian/
https://swprs.org/on-the-treatment-of-covid-19/

edit log

Калян70
12-2-2021 00:14 Калян70
quote:
Я верю в грипп, простуду, ОРЗ. Но в то, во что раздули очередное ОРЗ, - не больше, чем в атипичную пневмонию. Очередной бизнес-проект ВОЗ.

Дай Бог конечно что бы Вас это не коснулось. Я и моя семья это пережили,и были даже минуты отчаяния и слабости,но все уже позади.А Вам что сказать,что бы не так было обидно, словами руского классика "..... Вы батюшка....."

edit log

AlexSev29
13-2-2021 16:01 AlexSev29
Мужики, у кого берете дешевле- гляделку подумываю !
Nikc
16-2-2021 12:48 Nikc
Отправлял прибор сам на завод. Созвонился, они мне сказали на какой договор в сдек оформить, они соответственно сами доставку оплатили. Проверили прибор дня за три и назад отправили.
Но то прибор русский. Так что не хочешь головняка прибор брать только из РФ.
А по вопросу у кого- на Ганзе тем куча, бывают разовые акции у продаванов, так что ищите да обрящите.

А явно рекламное русло темы предлагаю заканчивать, тема про приборы а не продавцов.

Pavelivanov85
21-2-2021 08:24 Pavelivanov85
Здраствуйте товарищи охотники! Отзовитесь владельцы ультр 455 и диджексов проживающих в Ростовской обл! Хочу сравнить свою е.анаю чудо ультру, что бы убедится мне одному такое гавно досталось или они все такие

edit log

zoom52
21-2-2021 08:40 zoom52
quote:
Изначально написано Pavelivanov85:
чудо ультру, что бы убедится мне одному такое гавно досталось

Поясните почему столько негатива по Ультре. Думаю перейти с Сайтлайна на Ультру, так может и не стоит этого делать?

Pavelivanov85
21-2-2021 08:52 Pavelivanov85
Потому что дальше 150 метров она нихрена не видет, брал у товарища 355 ультру , та без доп фонарей в темную ночь видит 400- 500 метров четко! А это дерьмо 150
zoom52
21-2-2021 09:07 zoom52
quote:
Изначально написано Pavelivanov85:
Потому что дальше 150 метров она нихрена не видет, брал у товарища 355 ультру , та без доп фонарей в темную ночь видит 400- 500 метров четко! А это дерьмо 150

Может там регулировки (яркост,четкость) как то нужно подстроить соответсвенно времени суток. Я по первости на РТ тоже плевался пока не понял в чем дело, перекрутив все, понял как как это все работает.

Pavelivanov85
21-2-2021 09:14 Pavelivanov85
Да настраивал я его по всякому

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинки PULSAR: Цифровые прицелы Digisight Ultra (LRF)/Digex. ( 112 )