Guns.ru Talks
Ночная оптика
Pulsar Helion XP/XQ - вышли новые тепловизионн ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Pulsar Helion XP/XQ - вышли новые тепловизионные монокуляры

Scubadiver
P.M.
5-2-2017 17:19 Scubadiver
yevogre:

Про ИДОЛА - автобаллистику, основанную на показаниях прибора под названием "дальномер" (именно в кавычках),

Originally posted by yevogre:

1. Есть посты пользователей, которые пишут о НЕКОРРЕКТНОЙ работе устройства.
Т.е. ПРАВИЛЬНЫЙ замер он дает с 3.. 4 раза.
Вопрос к вам - а если дистанция неизвестна, какой замер принимать за ПРАВИЛЬНЫЙ и что насчитает АВТОбаллистика?
2. Если замеры по стоящим рядом объектам имеют разницу в 60... 70 метров, это можно назвать корректной работой?
И если да, то


Да он подслушал за лайтовские дальники, как говорит за старые
Но не подсмотрел что истории то протухли по сроку давности, и все нормально меряет и пуляет, люди довольны

Все его доводы основаны на подчитал, подсмотрел, подслушал

Arnold1972
P.M.
5-2-2017 17:45 Arnold1972
На мой взгляд зря обижаете другие бренды. Есть Дедал, Фортуна и другие . Почему никогда о них и все время об одном и том же ? Сдаётся мне что пульсар идёт очень правильным путём. Меняйте уже хоть что-нибудь, а то в Реале читать это всё как минимум не интересно, я стараюсь очень корректно выразиться , ибо с большим уважением отношусь к СЮ и Горцу.
Scubadiver
P.M.
5-2-2017 18:10 Scubadiver
Нужно оставить эту тему, вот прибор выйдет, тады и будет чё тереть.
Создал общую тему, туда весь оффтоп
горец
P.M.
5-2-2017 18:10 горец
Оленевод Бельдыев:
[QUOTE][B].
Евгений как бы сказал, что за ваш дальномер с математикой вместе ничего не имеет (кроме цены), речь идет об новом дальнике на несколько заявленных километров.

А я только о том , что прежде чем хаять или хвалить нужно эту вещь хорошенько попробовать !
Только и всего .... А то оно начинается с мелочи а потом как снежный ком , все в одну кучу .

Арнольд ! Ты когда начнёшь в массы задвигать новые пульсары ?!
Тока не отмазывайся ссссанкциями ... Ты в ответе за тех , кого приручил

Оленевод Бельдыев
P.M.
5-2-2017 18:30 Оленевод Бельдыев
А я только о том , что прежде чем хаять или хвалить нужно эту вещь хорошенько попробовать !
Только и всего .... А то оно начинается с мелочи а потом как снежный ком , все в одну кучу .

"Совсем не обязательно класть голову под грузовик,
для того чтобы убедиться, что вам это навредит"
Кент Ховинд

yevogre
P.M.
5-2-2017 19:25 yevogre
Originally posted by горец:

А я только о том , что прежде чем хаять или хвалить нужно эту вещь хорошенько попробовать !

Умно и в цель.
Только у меня несколько другая специализация и спорим мы именно на моей поляне.
Ну, очередные "тявканья" из серии "подсмотрел, подслушал" верну их автору.
Он тему открыл для срача - вот там пускай и резвится со всей клубной кодлой.

А что касается вас, Андрей, то я написал следующее:



Я уже давно не верю в ваши дальние выстрелы "ночью по месту за ухом".
Но это от отсутствия опыта.

Спецом красным выделил, а то у вас в команде не принято чужие посты читать.
А я вот все читаю и внимательно. И смотрю то, что предлагают смотреть широкой публике.
Что у вас там падает/не падает меня не вставляет абсолютно.
Мой разговор про то, что не стоит ВЫПЯЧИВАТЬ любимый "бренд", в смысле "брендеть" поменьше.
То-же по поводу яда - это, скорее, ПРОТИВОядие. Ибо захлебываются все вокруг уже от вашего постоянного "молебна на Гения".

Я инженер и хорошо вижу, когда просто наебывают. А этим ваша команда занимается постоянно.
И еще - мне прислали снимки с выставки со стенда вашего кумира.
Это что-то.....
В своей теме продемонстрирую обязательно с комментами коллег.

yevogre
P.M.
5-2-2017 19:28 yevogre
В этой теме завязываю, ибо бесполезно.
А в своей буду действовать в ключе Клуба энд Ко - кто не нравится сразу в РидОнли.
Вас надобно вашим-же бить, иначе вы не понимаете.
горец
P.M.
5-2-2017 19:49 горец
Не сотвори себе кумира !
Это можно понимать по разному , смотря что рассматривать в плане кумира .

Насчет дурилок , команд и Т д или т п

1 не менее года Вы лично были членом этой команды и если логично мыслить то ... .

2 не являюсь и не являлся ( пока ) членом команды iwt ! Как это не смешно звучит но это так
Вору.... в смысле зарабатываю в другом абсолютно что дает мне возможность называть вещи своими именами в т ч и тому кого Вы постоянно тут "гением" обзываете

3 аккуратные оговорочки , дающие возможность потом толковать сказанное двояко , в любом разговоре прием изветный но какой знаете ли то с душком

С одной стороны я Вас понимаю , не приятно когда все время кто то шпыняет , с другой та оголтелость с которой вы тут обобщаете , навешиваете ярлыки и говорите о том чего в глаза не видели наталкивает на мысль об определенной личной заинтересованности

Оленевод Бельдыев:

"Совсем не обязательно класть голову под грузовик,
для того чтобы убедиться, что вам это навредит"
Кент Ховинд

Да ? Вам есть что сказать по теме ? Интересно было бы послушать что то вразумительное .... А то все какие то "гы-гы" или избитые до дыр афоризЬмы


Оленевод Бельдыев
P.M.
5-2-2017 20:06 Оленевод Бельдыев
2 не являюсь и не являлся ( пока ) членом команды iwt ! Как это не смешно звучит но это так

Уже отработали мутант?

горец
P.M.
5-2-2017 20:18 горец
Оленевод Бельдыев:

Уже отработали мутант?

А я его отрабатывал ?

Оленевод Бельдыев
P.M.
5-2-2017 20:26 Оленевод Бельдыев
Да ? Вам есть что сказать по теме ?

Название темы напомнить? Или вы уже все попутали со своим мутантом и одним и тем же во всех темах "прицелился-нажал-упал-на-666м неверишь-посмотри дочегокруто". Иль есть то по теме Helion, который в руках не держали?
Осталось в теме про 1ПН58 отметится.

горец
P.M.
5-2-2017 20:35 горец
Мы ничего не попутали и в отличии от звиздунов перемешников хоть по какой то теме что то можем сказать .... А вот им бедным неумехам только и остается что гигикать осознавая , что сами ни украсть , ни покараулить
А про 58 хорошая мысля , отметьтесь ... Лишним не будет
Arnold1972
P.M.
5-2-2017 22:07 Arnold1972
горец:

А я только о том , что прежде чем хаять или хвалить нужно эту вещь хорошенько попробовать !
Только и всего .... А то оно начинается с мелочи а потом как снежный ком , все в одну кучу .

Арнольд ! Ты когда начнёшь в массы задвигать новые пульсары ?!
Тока не отмазывайся ссссанкциями ... Ты в ответе за тех , кого приручил

Всему своё время, и прежде чем кому продать начинаю с себя. Бог даст будет все ровно , в марте на ИВЕ покручу этот прибор. Да и серые приборы я не вожу и не продаю. Так что ждём официальной поставки в Россию. Она будет, вопрос времени. Пока апекс лрф будем пользовать.

горец
P.M.
5-2-2017 22:12 горец
Так что ждём официальной поставки в Россию.

вот не уверен чтой то

Arnold1972
P.M.
5-2-2017 22:56 Arnold1972
горец:

вот не уверен чтой то

Ну это не моя вина .

ягд
P.M.
5-2-2017 23:49 ягд
Arnold1972:

Всему своё время, и прежде чем кому продать начинаю с себя. Бог даст будет все ровно , в марте на ИВЕ покручу этот прибор. Да и серые приборы я не вожу и не продаю. Так что ждём официальной поставки в Россию. Она будет, вопрос времени. Пока апекс лрф будем пользовать.

А они там будут? Точно знаешь? Какой стенд?
Можно там и спросит что к нам повезут и когда.

горец
P.M.
6-2-2017 00:02 горец
Да не повезут ! Или устанут песдов получать от "госдепов" всякоразных ...
А учитывая насколько им важен американцкий рынок думаю не только не повезут но еще и сервис центрам команду дадут нах посылать всякую серятину .
Так что официально вряд ли .... А вот огородами думаю нефиг делать , тем более в ваш то анклав так думаю ваашпе без проблем
Arnold1972
P.M.
6-2-2017 00:12 Arnold1972
ягд:

А они там будут? Точно знаешь? Какой стенд?
Можно там и спросит что к нам повезут и когда.

У меня пригласительная от них . По срокамне нужно бежать впереди паровоза, я и так много уже написал. На сайте выставке есть все участники с номерами павильонов

Arnold1972
P.M.
6-2-2017 00:16 Arnold1972
горец:
Да не повезут ! Или устанут песдов получать от "госдепов" всякоразных ...
А учитывая насколько им важен американцкий рынок думаю не только не повезут но еще и сервис центрам команду дадут нах посылать всякую серятину .
Так что официально вряд ли .... А вот огородами думаю нефиг делать , тем более в ваш то анклав так думаю ваашпе без проблем

Ну на ИВЕ он будет стопроцентов, так как сперва пойдёт на Европу и США. А что привезут или нет в Россию, то не нужно этого бояться. Это всего лишь перестановка мебели у себя дома хозяином , не более того, рынок и так принадлежит им.

горец
P.M.
6-2-2017 00:29 горец
Теперь переводи сказанное с армянского на русский ...

Есть сертификат конечного пользователя , ты хочешь сказать , что пульсару дадут возможность официально завозить 640 50гц в РФ ?

И не рынок а только его самый дешевый сегмент

Arnold1972
P.M.
6-2-2017 01:16 Arnold1972
Рынок, ибо премиум -сегмент это всего лишь толика от всего рыночного пирога. Весь остальной сегмент получает ровно столько сколько ему хочет оставить Пульсар, не более того. Не тяни с меня инфу, я написал только то что я написал...... .
горец
P.M.
6-2-2017 01:31 горец
Да какую тут инфу ... Все на поверхности ..

Насчет "что хочет им оставить пульсар " оно конечно идейно выдержано но не так совсем .
Самый дешевый ( и соотв самый массовый) сегмент .
Джигули хорошо как первое авто ... Как основное тока ввиду оцуцвия средств на более интересное

Поглядим на новые 640е , это уже другая лига , другие запросы
Хотя можно конечно будет опять говорить "зато он стоит мало " но боюсь этим дела не поправишь
Короче поглядим , скоро контрабас попрет мутным потоком

Arnold1972
P.M.
6-2-2017 01:53 Arnold1972
Ты насколько я понял Дедал и фортуну вообще за прицелы н считаешь, даже имя их в суе не упоминаешь)


Если всё так плохо в дешевом пульсаре, то тогда что тут делают эстеты и гурманы элитной тепловизионой оптики? Пиарят свою или рекламируют пульсар? )


Меняйте вектор, становится скучно, лично по мне достаточно раз в неделю посетить тему, и то ничего нового.

yevogre
P.M.
6-2-2017 07:04 yevogre
Originally posted by Arnold1972:

Если всё так плохо в дешевом пульсаре, то тогда что тут делают эстеты и гурманы элитной тепловизионой оптики?

Вот про это и разговор.
И еще (раз уж меня обвинили в "постах с душком") - маленький намек:
А почему (как вы думаете) представители тех, чьи прицелы "за людей не считают" постоянно паслись возле стенда "элиты" на ШШ?
Ну не за тем-же, чтобы "посмотреть" в обшарпаные прототипы....
Так что я "за" - пусть и дальше звонят, ибо реализовать сами не в состоянии, так хоть другим дадут.
Ну, не пропадать-же.. .
ягд
P.M.
6-2-2017 09:42 ягд
Arnold1972:
Рынок, ибо премиум -сегмент это всего лишь толика от всего рыночного пирога. Весь остальной сегмент получает ровно столько сколько ему хочет оставить Пульсар, не более того. Не тяни с меня инфу, я написал только то что я написал.......

Да...и сколько он им оставит?
Вы как Пульсирующий Эксперт должны знать?
Открой Великую тайну.

горец
P.M.
6-2-2017 11:16 горец
Arnold1972:
Ты насколько я понял Дедал и фортуну вообще за прицелы н считаешь, даже имя их в суе не упоминаешь)


Если всё так плохо в дешевом пульсаре, то тогда что тут делают эстеты и гурманы элитной тепловизионой оптики? Пиарят свою или рекламируют пульсар? )

Так за них и говорю ... За Дедалы , инфратеки и Т п .
Кстати , в теме про Хантер два фото одной местности с него и с пульсара , очень там наглядно . Не видал часом ?

А делаю я тут то же что и любой пользователь продукции пульсара ... Ты же помнишь что я тоже из них .... али забыл

ПВС
P.M.
6-2-2017 11:49 ПВС
ПВС:
А теперь ещё раз внимательно смотрим рекламный ролик пост 8 этой темы. Там когда высматривают "грабителя" честное не компьютезированное видео в этих сюжетах . Но картинка маленькая, увеличьте её на размер экрана компьютера и смотрите настоящую картинку без прикрас . Прокольчик в рекламе допустили .

А теперь когда все всё пообсуждали напоминаю какая картинка представленная пульсаром настоящая а не компьютерная , Анжелина Джоли в реальной жизни тоже не светится золотом и не имеет хвоста , в отличии от компьютерного кино .
ягд
P.M.
6-2-2017 12:20 ягд
ПВС:

А теперь когда все всё пообсуждали напоминаю какая картинка представленная пульсаром настоящая а не компьютерная , Анжелина Джоли в реальной жизни тоже не светится золотом и не имеет хвоста , в отличии от компьютерного кино .

Ну вот а зачем здесь эта старая вешалка? Рекламный ролик есть рекламный. Подождем реальных.

горец
P.M.
6-2-2017 13:51 горец
да есть же реальные , так никто и не ответил что там у леса метрах в 200, за скотом
Arnold1972
P.M.
6-2-2017 15:29 Arnold1972
ягд:

Да... и сколько он им оставит?
Вы как Пульсирующий Эксперт должны знать?
Открой Великую тайну.

Оставит немного, не переживай

Arnold1972
P.M.
6-2-2017 15:31 Arnold1972
горец:

Так за них и говорю ... За Дедалы , инфратеки и Т п .
Кстати , в теме про Хантер два фото одной местности с него и с пульсара , очень там наглядно . Не видал часом ?

А делаю я тут то же что и любой пользователь продукции пульсара ... Ты же помнишь что я тоже из них .... али забыл

Не вижу что за них. Во всех темах одно и тоже, утомляет

pp18
P.M.
15-2-2017 11:24 pp18
Вот уже на aвито торгуют:
avito.ru
yevogre
P.M.
15-2-2017 12:31 yevogre
Originally posted by pp18:

Вот уже на aвито торгуют:

Статья начинается словами "Скоро в продаже!"
pp18
P.M.
15-2-2017 13:26 pp18
Там еще и цена обозначена!
alplast
P.M.
15-2-2017 13:38 alplast
Подниму тему!!!


1234-Вольф-9876
P.M.
15-2-2017 20:30 1234-Вольф-9876
Originally posted by pp18:

Там еще и цена обозначена!


Приборов ещё нет, продавец с ценой не может определится, утром было 230000, вечером уже 250000.
yevogre
P.M.
16-2-2017 08:44 yevogre
Арнольд, С ДНЮХОЙ!
kartmaxxx
P.M.
16-2-2017 10:10 kartmaxxx
Арнольд, С ДНЮХОЙ!

Присоединяюсь к поздравлениям, С днюхой, всех благ!!!
Arnold1972
P.M.
16-2-2017 18:31 Arnold1972
Спасибо большое, Друзья!!!
ягд
P.M.
16-2-2017 20:57 ягд
С днюхой. Здоровья и крепкой руки да меткого глаза.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Pulsar Helion XP/XQ - вышли новые тепловизионн ... ( 4 )