Guns.ru Talks
Ночная оптика
Новинка 2018 от PULSAR: тепловизионные прицелы TRAIL LRF ( 215 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 215 :  1  2  3 ... 212  213  214  215 
MrSidor
6-1-2017 15:29 MrSidor    первое сообщение в теме:
На предстоящей выставке Shot Show в Лас-Вегасе Pulsar представит новый тепловизионный прицел TRAIL
Новинка будет иметь матрицу 640х480 пикселей, микродисплей AMOLED с таким же разрешением, новый(е) объектив(ы) с асферическими линзами, встроенную видеозапись, 8Гб памяти, WiFi для подключения к гаджетам и трансляции видео на них. Уровень защиты IPX67. Дистанция обнаружения до 2 км.

250 x 167

edit log

Сергей1977
10-6-2018 10:11 Сергей1977
quote:
Изначально написано tradecapua:
Модель указана на фото. В последних моделях есть регулировка вертикали и горизонтали все на штатном кроне который садится на вивер. На трейле вивера не было, я заказал кронштейн, на него посадил планку вивер а на саму планку прибор. Юстировал по трубе на крыше на расстоянии 220 м, диаметр трубы предположительно 20 см, ловит четко, считаю этого достаточно.

👍

Иванов Ив
12-6-2018 19:37 Иванов Ив
...На трейле вивера не было, я заказал кронштейн, на него посадил планку вивер а на саму планку прибор.....

Добрый вечер. Отлично получилось!!! А что за «планка вивер» с интересным переходником под пульсаровский кронштейн? Эта планка для дальномера изготовлена на заказ или продается? Где купить...

dakar777
12-6-2018 21:01 dakar777
Привет, а какое сейчас последнее обновление?
И ещё. В лесу какую оптиммальную яркость и контраст выставляете для "теплое- белым"
Спасибо откликнувшимся.

edit log

Сергей1977
13-6-2018 18:15 Сергей1977
quote:
Изначально написано Иванов Ив:
...
Добрый вечер. Отлично получилось!!! А что за «планка вивер» с интересным переходником под пульсаровский кронштейн? Эта планка для дальномера изготовлена на заказ или продается? Где купить...

Поддержу вопрос, интересно.

tradecapua
14-6-2018 11:10 tradecapua
quote:
Originally posted by Иванов Ив:

Добрый вечер. Отлично получилось!!! А что за 'планка вивер' с интересным переходником под пульсаровский кронштейн? Эта планка для дальномера изготовлена на заказ или продается? Где купить...

Исходим из того что имеем прицел посаженый на пульсаровский крон 112. Сам дальномер со своим штатным приспособление крепится на планку вивер. На трейле вивера нет (даже если и был бы, как на Апексах, думаю меня бы это не устроило, т.к. при моем варианте сборки все получается покрасивее и компактнее), поэтому я купил планку вивера, специально взял планочку чуть длиннее самого дальномера, а на свободную часть планки я прилепил кнопку, очень удобно вышло. Далее заказал фрезеру крон который прикручивается к креплению qd112 на котором сидит прицел. Потом на этот кронштейн прикрутил планку вивер, а уже на этот вивер садится сам дальномер. Как то так.

dakar777
15-6-2018 09:46 dakar777
Может кому пригодится - в разделе продажа ночной оптики у продавца Yo-la, Наглазник"кошачий глаз" идеально подходит на Trail. Встал в родные пазики почти как оригинал.
Astorius
15-6-2018 10:57 Astorius
quote:
Изначально написано dakar777:
Может кому пригодится - в разделе продажа ночной оптики у продавца Yo-la, Наглазник"кошачий глаз" идеально подходит на Trail. Встал в родные пазики почти как оригинал.

При выстреле в глаз не щелкает?

Astorius
15-6-2018 10:58 Astorius
quote:
Изначально написано tradecapua:

Исходим из того что имеем прицел посаженый на пульсаровский крон 112. Сам дальномер со своим штатным приспособление крепится на планку вивер. На трейле вивера нет (даже если и был бы, как на Апексах, думаю меня бы это не устроило, т.к. при моем варианте сборки все получается покрасивее и компактнее), поэтому я купил планку вивера, специально взял планочку чуть длиннее самого дальномера, а на свободную часть планки я прилепил кнопку, очень удобно вышло. Далее заказал фрезеру крон который прикручивается к креплению qd112 на котором сидит прицел. Потом на этот кронштейн прикрутил планку вивер, а уже на этот вивер садится сам дальномер. Как то так.

С фото и ссылками на товары было бы понятнее. Спасибо

midass
15-6-2018 12:24 midass
click for enlarge 450 X 600 51.4 Kb
Интересно соединение с кроном. Детальнее покажите плиз.

edit log

GTS 12
15-6-2018 16:10 GTS 12
quote:
Изначально написано midass:

Интересно соединение с кроном. Детальнее покажите плиз.

ИМХО, из того, что за последнее время промелькнуло, самым удачным было такое соединение:
click for enlarge 1920 X 1093 126.3 Kb
Видно, что не обошлось без привлечения фрезеровщика, но оно того стоило. Выглядит аккуратно и добротно.

edit log

OLEGAZOOM
15-6-2018 21:03 OLEGAZOOM
и не прижато к монетодержателю, тепло отходит.........
Denii
30-6-2018 02:16 Denii
quote:
Видно, что не обошлось без привлечения фрезеровщика, но оно того стоило. Выглядит аккуратно и добротно.

А кто автор сего изделия? Интересуют размеры..

Killer 123
12-7-2018 16:09 Killer 123
Интересно, а возможно ли добавить в трейлы дополнительный цвет прицельной сетки, к примеру красный или зелёный? Мне кажется будет очень удобно целиться.
  всего страниц: 215 :  1  2  3 ... 212  213  214  215