Guns.ru Talks
Ночная оптика
Тепловизионный прицел Pulsar Apex LRF XD38/50/75 (с дальномером) ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33 
Alexander_SXR
3-11-2016 10:16 Alexander_SXR    первое сообщение в теме:
В продаже уже появляется новинка с дальномером и возникает вопрос, как использовать дальномер с интегрированными сетками на разных расстояниях?
Если кто уже использует девайс, делитесь опытом.

click for enlarge 500 X 347  17.5 Kb

kazm
3-3-2018 16:35 kazm
по собственным наблюдениям: Пятно при перепаде температуры. Из тепла в холод. По мере «уравновешивания» температуры пятно пропадает. У меня минут через 10 пребывания на холоде и работы прибора пятно пропадает
Rustam89
3-3-2018 16:56 Rustam89
quote:
Изначально написано kazm:
по собственным наблюдениям: Пятно при перепаде температуры. Из тепла в холод. По мере 'уравновешивания' температуры пятно пропадает. У меня минут через 10 пребывания на холоде и работы прибора пятно пропадает

У меня тоже пятно это появилось и потихоньку сошло на нет. Только до этого перепады были резче, на стрельбище из машины на минус 30. Никаких пятен не было. А тут ещё добирался до места на снегоходе около 40 минут. Пока так.

Rustam89
16-3-2018 09:44 Rustam89
Добрый день, коллеги! Есть ли смысл устанавливать прямо на планку Вивера прицела регистратор или сразу удлинитель делать и отдельно его как-то приспосабливать (кал.30-06) ? По опыту может подскажете какой регистратор "дружит" с LRF XD75?

edit log

Patriot_09
3-4-2018 05:29 Patriot_09

click for enlarge 1920 X 1080  51.7 Kb
Patriot_09
3-4-2018 05:34 Patriot_09
Добрый день, ни кто не сталкивался с такой проблемой, 75лрф,в инструкции написано 2см клик на 100м, стреляю или 2см с лева или 1,5см с право, получается 3,5 клик, не могу поймать центр, в междукличье стал.
azot-oc
6-4-2018 11:39 azot-oc
Такая же хрень
Alexander_SXR
6-4-2018 14:29 Alexander_SXR
quote:
Originally posted by azot-oc:

Такая же хрень

На цифровом увеличении такое происходит?
azot-oc
6-4-2018 19:51 azot-oc
Ага
Rustam89
13-4-2018 15:36 Rustam89
quote:
Изначально написано kvok721:
Приветмтвую!вчера забрал Апекс хд50 лрф,поставил сразу крон инномаунт под блазер.вечером с товарищем сравнили с лейкой показания дальника,расхождения максимум 2 метра на расстоянии до 300м.
Вопрос какие аккумуляторы кто пользует?пусть подороже,лишь бы работали

Добрый день! Я тут месяц назад спросил совета какой видеорекордер использовать, тишина. То ли тема непопулярная, то ли секрет может. На Пульсар гуру один с мониторчиком есть. Мне кажется большой какой то.
А аккумы пока CR123 использую Rexant. В кармане 6 запасных. В сумке ещё упаковка на 10 шт. Когда тепло, хватает и четырех на охоту.

Rustam89
14-4-2018 12:34 Rustam89
quote:
Изначально написано kvok721:
Спасибо

Сделаю поправку, CR123 Rexant - это батарейки, а не аккумуляторы, которые можно перезарядить. Насколько мне известно, может кто-то не согласится: батарейки не заряжаются, но работают дольше, чем аккумы.

Sasha ribolow
15-4-2018 17:06 Sasha ribolow
quote:
Изначально написано Rustam89:

Сделаю поправку, CR123 Rexant - это батарейки, а не аккумуляторы, которые можно перезарядить. Насколько мне известно, может кто-то не согласится: батарейки не заряжаются, но работают дольше, чем аккумы.

На LRF 75 пользую видеорекордер ЮКОН MPR.Все работает,там есть экран,можно сразу прокрутить видео.И зачем носить полные карманы батареек,проще купить дополнительный источник питания EPS 3 и забудете про всякие батарейки,хватает на пару ночей,в комплекте есть автомобильное и сетевое зарядные.

Rustam89
16-4-2018 13:09 Rustam89
[QUOTE]Изначально написано Sasha ribolow:
[B]

На LRF 75 пользую видеорекордер ЮКОН MPR.Все работает,там есть экран,можно сразу прокрутить видео...

Добрый день! Видеорекордер в кармане? Его не к чему крепить?

Sasha ribolow
16-4-2018 14:54 Sasha ribolow
quote:
[QUOTE]Изначально написано Sasha ribolow:
[B]

На LRF 75 пользую видеорекордер ЮКОН MPR.Все работает,там есть экран,можно сразу прокрутить видео...

Добрый день! Видеорекордер в кармане? Его не к чему крепить?

Добрый!Да,я ложу в нагрудный карман.Там в комплекте есть клипса,можно пристегнуть,например, к воротнику.Немного неудобство с проводами,но ко всему привыкаешь.

Rustam89
16-4-2018 16:40 Rustam89
quote:
Изначально написано Sasha ribolow:

Добрый!Да,я ложу в нагрудный карман.Там в комплекте есть клипса,можно пристегнуть,например, к воротнику.Немного неудобство с проводами,но ко всему привыкаешь.

Понял, спасибо! Ещё вопрос по собственной памяти. Там же запись производится только по датчику движения, т.е. памяти должно хватить, допустим, на один вечер охоты с вышки?
Если есть возможность, то поделитесь записью, как это в комплекте работает (LRF 75 + рекордер этот).

Sasha ribolow
16-4-2018 18:58 Sasha ribolow
quote:

Понял, спасибо! Ещё вопрос по собственной памяти. Там же запись производится только по датчику движения, т.е. памяти должно хватить, допустим, на один вечер охоты с вышки?
Если есть возможность, то поделитесь записью, как это в комплекте работает (LRF 75 + рекордер этот).

Плохо разбираюсь в технических вопросах,но при покупке сам продавец рекордера посоветовал поменять карту памяти,поскольку там в комплекте идет самая примитивная карта памяти.Я поставил 8 GB,10 уровень или как это называется(продавцы карт знают что это такое).Не понял вопрос,как поделиться записью?

Sasha ribolow
16-4-2018 19:00 Sasha ribolow
quote:

Плохо разбираюсь в технических вопросах,но при покупке сам продавец рекордера посоветовал поменять карту памяти,поскольку там в комплекте идет самая примитивная карта памяти.Я поставил 8 GB,10 уровень или как это называется(продавцы карт знают что это такое).Не понял вопрос,как поделиться записью?

Можно использовать датчик движения,а можно включать принудительно.

Rustam89
17-4-2018 09:12 Rustam89
quote:

Не понял вопрос,как поделиться записью?

Добрый день! Видео с охоты, если есть. Интересно, что в момент выстрела на экране происходит. Так, то понятно, что рекордер не трясется в кармане. Но тем не менее, практический вопрос интересует, стоит брать к LRF рекордер или проще видео отдельно снимать. Тут вроде три в одном, как говорится. Но, если качество не соответствует, то есть же и другие варианты. Тот же ShotCam установить.

edit log

Sasha ribolow
17-4-2018 14:28 Sasha ribolow
quote:

Добрый день! Видео с охоты, если есть. Интересно, что в момент выстрела на экране происходит. Так, то понятно, что рекордер не трясется в кармане. Но тем не менее, практический вопрос интересует, стоит брать к LRF рекордер или проще видео отдельно снимать. Тут вроде три в одном, как говорится. Но, если качество не соответствует, то есть же и другие варианты. Тот же ShotCam установить.

Видео в ютубе хватает.

Egermaster
26-4-2018 15:58 Egermaster
quote:
обрый день, ни кто не сталкивался с такой проблемой, 75лрф,в инструкции написано 2см клик на 100м, стреляю или 2см с лева или 1,5см с право, получается 3,5 клик, не могу поймать центр, в междукличье стал.

Дак подложите фольгу с одной из сторон между вивером и прицелом, если не повезет и попадёте опять в междукличье, то переложите с другой стороны.
Я так и делал, только с дневным прицелом, и я брал очень тонкую нержавейку.
Egermaster
26-4-2018 16:03 Egermaster

=== Это без всякого сомнения, батарейки всегда дольше пашут аккумов.

всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33