Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ноу-хау или Хау-ноу (ваши идеи, пришедшие в голову, во время эксплуатации тепло..) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
старикашка кью1
15-8-2017 20:55 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
Ага и у меня на ПРОшке, причем сенсор девственного изображения после прошивки кора и автонастройки, со слов представителя "Фабрики Сатаны"на динамическом стенде (на куя его надо было дрочить), по какой то причине стал как азиатское небо звездный-звездный......

не.просто снесли заводскую маску сенсора.(открою тайну.....ни флир ни улисс и вааще никто еще не выпекал сенсора без битых(еще при производстве) пикселов.посему при продаже кора их маскируют.далее производитель прицела ставит кор в прицел.а вот далее..на корах на .улис если пикселы меняют параметры.то производитель кора дает доступ к функции их маскирования.тоесть формирования второй маски.с коей все дальнейшие операции и происходят. (у флира такой функции нету...так как их технология гораздо ударопрочнее).

а у этих бельгийцев за каким то хреном периодически при перепрошивке софта слетает и заводская.иногда самовосстанавливается.а иногда и нет.

короче-поменяйте у нас прошку.да и всех делов.

старикашка кью1
15-8-2017 20:58 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Оленевод Бельдыев:

старикашка кью1
ветеран
13-8-2017 06:22 профайл старикашка кью1 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
ну коль о улиссах-то надо отметить следущее....про битые пикселы....
-партия от партии сенсоров на улиссе (в рамках одной и той-же модели сенсора) сыпятся они сильно по разному.иногда очень сыпятся...до сотни при онтрольном испытании на ударном стенде.а на некоторых партиях-буквально пара штук.

-второе.уже год как все что на улиссе-в приборах компании всуе упомянутой коры стоят в амортизирующих подвесах.и про эту проблему забыли.на любых партиях улисса и любых его сенсорах.

ПРО производились лет 4-5 назад.славно отработали все это время у предыдущих владельцев.ну а при модернизации в рамках трейдиновских программ-бывают и казусы.что не так ?

Оленевод Бельдыев
15-8-2017 21:10 Оленевод Бельдыев
quote:
что не так ?

Да все нормально, как у всех. Надо замаскировать битые пиксели и делов-то...
и не орать на весь форум об исключительности ивт с подвеской матрицы на гидравлических амортизаторах.

edit log

старикашка кью1
15-8-2017 21:38 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Оленевод Бельдыев:

Да все нормально, как у всех. Надо замаскировать битые пиксели и делов-то...

в третий раз.....ПРО сделаны 4-5 лет назад.амортизирующий подвес внедрен года полтора как назад.(это в посту черным порусски и на белом фоне).у кого кроме ивт-используется амортизирующий подвес ?

edit log

OLEGAZOOM
16-8-2017 06:13 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

не.просто снесли заводскую маску сенсора.

после Вашего предложения "..короче-поменяйте у нас прошку.да и всех делов." даже не интересно выяснять прошивка виновата, стенд или иные факторы. только пока не ясен алгоритм сих действий-обмена, сослаться есть на кого, а вот к кому стучаться, кого атаковать, что бы не указали путь в сад..............

edit log

старикашка кью1
16-8-2017 13:17 старикашка кью1
quote:
после Вашего предложения "..короче-поменяйте у нас прошку.да и всех делов." даже не интересно выяснять прошивка виновата, стенд или иные факторы. только пока не ясен алгоритм сих действий-обмена, сослаться есть на кого, а вот к кому стучаться, кого атаковать, что бы не указали путь в сад..............

дык на меня и сошлитесь....полагаю будет достаточно.

OLEGAZOOM
16-8-2017 13:18 OLEGAZOOM
Спасибо, тогда обращусь к Виктору.
Вот это гарантийные обязательства !!!

edit log

старикашка кью1
16-8-2017 13:30 старикашка кью1
quote:
Спасибо, тогда обращусь к Виктору.
Вот это гарантийные обязательства !!!

правильно.виктор все решит оперативно.

СПОЛЕМ.РФ
30-8-2017 06:40 СПОЛЕМ.РФ
сегодня впервые увидел прямую трансляцию с прицела (судя по интерфейсу это цифровик Tracking point с подсветкой) на фейсбуке. IWT надо добавить такой функционал я считаю. Мысль эта у меня с год уже как бродила.

edit log

старикашка кью1
30-8-2017 08:24 старикашка кью1
quote:
Изначально написано СПОЛЕМ.РФ:
сегодня впервые увидел прямую трансляцию с прицела (судя по интерфейсу это цифровик Tracking point с подсветкой) на фейсбуке. IWT надо добавить такой функционал я считаю. Мысль эта у меня с год уже как бродила.

в демоне такой режим есть....ежели в зоне вайфая он находится. в крайних версиях мутнта -скаута и мк2 он тоже есть.но в режиме "перекрестного опыления".тоесть с прибора на прибор.в 30 метровой зоне.

MrSidor
30-8-2017 14:47 MrSidor
то же самое как у дронов DJI - приложение на смартфоне по вайфаю прицепляется к устройству, а через 3G/4G вещает стрим куда выберешь - Youtube, Facebook и т.д.
OLEGAZOOM
4-9-2017 19:55 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

правильно.виктор все решит оперативно.

С.Ю., благодарю Вас за содействие в решении вопроса, прибор не заменили в силу проделанных ранее с ним манипуляций, а вот сенсор заменен.
отдельное СПАСИБО Виктору, за оперативное результативное воспитание личного состава, изменившее на мой взгляд отношение к работе, хотя Россея все ровно есть Россея, и конечно же спасибо промежуточному звену, принимающего на себя весь негатив, между клиентом и лабораторией "Богэдачу" Сергею........
IWT - как наркотик, раз попробовал и не соскочить.........

edit log

старикашка кью1
4-9-2017 20:50 старикашка кью1
спасибо на добром слове.......
горец
4-9-2017 22:01 горец
quote:
конечно же спасибо промежуточному звену, принимающего на себя весь негатив, между клиентом и лабораторией "Богэдачу" Сергею........
IWT - как наркотик, раз попробовал и не соскочить.........

Человек с железными нервами и по-моему бесконечной возможностью спокойно переносить всякоразные выгЕбоны клиентов .
Здоровья Сергей !

всего страниц: 2 :  1  2