Guns.ru Talks
Ночная оптика
ATN X-sight II HD 5-20 ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
asti77
28-3-2016 19:43 asti77
первое сообщение в теме:
Привет, я охотник из Болгарии. Я хочу, чтобы получить опыт и поэтому зарегистрирован в вашем форуме. Я знаю, что есть много профессионалов и смогут узнать много вещей. Я недавно купил цифровой целевой ATN X-sight II HD 5-20. Я очень рад с ним и видит большой день и ночь. Только то, что я изменил на его ИК-порт. Позвольте мне поделиться мой первый видео с вами.
https://www.youtube.com/watch?v=g-Kjuva_x8g
Семенов
20-3-2020 11:43 Семенов
Поставил, пристрелял, всё получилось. Отдельное спасибо камраду Александр 1234 за подсказки, как использовать прицел на пневме!
Настройки для пневмы 6.35мм припас 1,645г: скорость в БК стоит 265(по факту 273), дальность 48м, баллистический коэффициент пули 0.04, функция GL. Кучность в 2 калибра. Но это ещё руки мои не слишком прямые.
Обнаружилась особенность: в тире, подсветка мишеней мощными светодиодными фонарями. В прицеле есть мерцание, которое на качестве изображения не сказывается, но глаз очень сильно утомляет. После 1,5 часов стрельбы картинка просто расплывалась.
plinker5
20-3-2020 12:45 plinker5
Проблемы с ATN LaserBallistics 1000- перестает мерить через месяц, хотя показывает что батарея полная , поменял на новую , восстановился, но иногда перестает мерить, потом снова работает.
Не встречались с таким "эффектом" ?
plinker5
28-3-2020 05:43 plinker5
Еще одна проблема - включаю , стреляю на 50 м уводит на 3-6 см, пристреливаю в 0 , на след . день тоже самое. Скинул на заводские - не помогает , так обидно. Ничего не посоветуете , кроме положить на полку и забыть ?
ABC 2
28-3-2020 08:56 ABC 2
До сих пор всё держало, но после зимы настройки слетели. Я сам виноват, оставил батарейки на 3 месяца, что не рекомендуется.
plinker5
28-3-2020 09:15 plinker5
Уважаемыи АВС 2, а как восстановили - все норм или как у меня СТП гуляет ?
plinker5
28-3-2020 09:29 plinker5
Попробую без батареек подержать недельку
ABC 2
28-3-2020 12:19 ABC 2
Сегодня планирую восстановить в тире. На нём были три калибра. Попробую восстановить два. Как будет держать не знаю.
Нужно учитывать что это электронный гаджет со своими глюками. Комп в общем. Работа зависит от акумов , нужны литиевые. Так-же если зависает или глючит нужно перепрограммировать («прошить» .
Моим однажды попользовала «обезьяна», не знал как выключить и вытащил акумы.
Теперь глючит по иногдам.

edit log

Guns.ru Talks
Ночная оптика
ATN X-sight II HD 5-20 ( 27 )