Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 97 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 199 : 123...949596979899100...196197198199
svg-nn
26-2-2016 09:23 svg-nn
первое сообщение в теме:
Доброго времени суток всем. Выбор пал на этот прибор.
Владельцев прошу отозваться, как вам прицельчик?
Чего не хватает, по вашему мнению?
Что можно было бы улучшить?
На каких калибрах стоит?
На сколько далеко видит/попадает?
Что за зверь "Баллистическая сетка" и ее применение на практике?

Уважаемые форумчане, если есть у кого инфа по этому прицелу, давайте здесь ее вкладывать, соберем, так сказать все в одном месте.

С ув.

Viabravo
29-3-2017 15:43 Viabravo
quote:
Изначально написано lev 30-06:
траил конечно гуд но как его от туда притащить!?

Не секрет - довериться профессионалам. Опыт есть.
Но тема все-таки про Dedal

edit log

OLEGAZOOM
29-3-2017 15:46 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by ягд:

Тут латыши в Риге хр 50 пульсар по смешной цене предлагают-4550,00 EUR. Так это 640 матрица.

по мне так стартовая кратность х1,6 на прицеле никчемная хоть и 640-я, была бы х3-4 вот это весчЪ..........
AlexxxGT
29-3-2017 15:51 AlexxxGT
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
по мне так стартовая кратность х1,6 на прицеле никчемная хоть и 640-я
так ягд же писал - в лесу средь деревьев хочу я найти усладу для выстрела ради )))))) Там тепло-калик в самый раз

edit log

lev 30-06
29-3-2017 16:11 lev 30-06
quote:
Не секрет - довериться профессионалам. Опыт есть.

а по подробнее? можно в личку?
OLEGAZOOM
29-3-2017 16:18 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by AlexxxGT:

в лесу средь деревьев хочу я найти усладу для выстрела ради )))))) Там тепло-калик в самый раз

ИМХО для стрельбы на коротке лучше и возможно правильнее (для души) пользовать ПНВ.......
ягд
29-3-2017 16:37 ягд
quote:
Изначально написано lev 30-06:
траил конечно гуд но как его от туда притащить!?

Садишься в машину и едешь. Там милые люди. Только звони... русский они не забыли. Оформи ПВМ на границе .... это типа ндс потом получишь через глобал блю или в магазине когда документ сдашь с отметкой таможни евросоюза что выехал. Все законно для евросоюза.... для нас сам знаешь... к белоруссам плохо заезжать ... сильно голодные....много роются но можно..... учи матчасть....капот, запаска и бардачки не то....

P.S. прошу пардону .... свалил.

edit log

AlexxxGT
29-3-2017 20:11 AlexxxGT
quote:
ИМХО для стрельбы на коротке лучше и возможно правильнее (для души) пользовать ПНВ.......

Так а там те же 3 крата
ПВС
29-3-2017 21:30 ПВС
quote:
по мне так стартовая кратность х1,6 на прицеле никчемная хоть и 640-я, была бы х3-4 вот это весчЪ..........

Так это только возможно с 100мм фокусом объектива, будет высокая чёткость картинки, как вариант дождаться Дедал хантер 4×-весчЪ .
Зы, выходит на Демоне 640 начальная кратность никчёмная, сам сказал .
старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Так это только возможно с 100мм фокусом объектива, будет высокая чёткость картинки, как вариант дождаться Дедал хантер 4×-весчЪ .
Зы, выходит на Демоне 640 начальная кратность никчёмная, сам сказал .

точно.раз ты так сказал-повышу ка я на них цену.чтоб не покупали....

ПВС
29-3-2017 22:14 ПВС
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

точно.раз ты так сказал-повышу ка я на них цену.чтоб не покупали....

Это ты правильно с ценой, надо с уверовших в чудо брать по полной .

edit log

OLEGAZOOM
29-3-2017 22:20 OLEGAZOOM
мдааа, с возростом люди становятся акынами " что вижу, то пою..", а тут....грустно.
старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Это ты правильно с ценой, надо с них брать по полной .

точно.хороший прицел-хороших денег стоит.а для тех- кого ты имел в виду-хватит и СМС.

ПВС
29-3-2017 22:30 ПВС
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

точно.хороший прицел-хороших денег стоит.

Добавь ещё-"Рэкс, пэкс, фэкс!" .
старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Добавь ещё-"Рэкс, пэкс, фэкс!" .

по фрейду батенька...по фрейду...

нам ваши методы не подходют...у нас клиенты генерят трафик самостоятельно.сетевым так скать способом.или как это там по продавановской науке....о."сарафанным радио"

а крексы-пэксы-СМС-ы ---это твой (вероятно) патентованный алгоритм.нам чужого не надо

ПВС
29-3-2017 23:20 ПВС
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

у нас клиенты генерят трафик самостоятельно.сетевым так скать способом.или как это там по продавановской науке....о."сарафанным радио"

quote:
[B]

Согласен, у Дедала всё проще, без сетевых методов и "сарафанного радио" как ты говоришь в IWT , просто можно прийти в офис и посмотреть самому и при желании взять прицел на несколько дней для самостоятельного просмотра в угодьях, самый лучший тест это личный.
старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПВС:

Согласен, у Дедала всё проще, без сетевых методов и "сарафанного радио" как ты говоришь в IWT , просто можно прийти в офис и посмотреть самому и при желании взять прицел на несколько дней для самостоятельного просмотра в угодьях, самый лучший тест это личный.

это слегка по деревенски.значит репутация конторы неоднозначна.коль еще смотреть нада...
а так-закон РФ гласит-шо вернуть товар производителю можно в течении (скольких то месяцев) не упираясь в мотивы....я точно не помню сроки-бо еще никто назад не приносил....(был случай шо даже мы упрашивали вернуть.....но не уговорили.. )

старикашка кью1
quote:
Originally posted by ПВС:

самый лучший тест это личный.

а какие приборы для "личного сравнения...." ты своим клиентам помимо продаваемого даешь ? ну кроме СМС шо все гавно окромя....

это называется быть коммивояжером....

OLEGAZOOM
30-3-2017 14:12 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by 3РДР:

в основном для души. Бывает когда в ПНВ вобще нифуя не видно - октябрь, тучи, лес, мелкий дождь - только если глаза подсветкой осветить, кто это - понять не возможно, хоть и дистанция 40-50 м. Так что тепло все же надежнее.

не нужно лукавить себе, что первично "для души" или мясозаготовка....
ягд
30-3-2017 14:30 ягд
quote:
не нужно лукавить себе, что первично "для души" или мясозаготовка....

пельмеши это спасение души

ягд
30-3-2017 15:24 ягд
quote:
Изначально написано 3РДР:

Вот это драйв и адреналин!!! но это совсем другая песня

Да это песня.... только кто сможет так натаскать.... не всякая подходит....ровно как и охотник.

всего страниц: 199 : 123...949596979899100...196197198199

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 97 )