Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 96 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 199 : 123...93949596979899...196197198199
svg-nn
26-2-2016 09:23 svg-nn
первое сообщение в теме:
Доброго времени суток всем. Выбор пал на этот прибор.
Владельцев прошу отозваться, как вам прицельчик?
Чего не хватает, по вашему мнению?
Что можно было бы улучшить?
На каких калибрах стоит?
На сколько далеко видит/попадает?
Что за зверь "Баллистическая сетка" и ее применение на практике?

Уважаемые форумчане, если есть у кого инфа по этому прицелу, давайте здесь ее вкладывать, соберем, так сказать все в одном месте.

С ув.

kartmaxxx
24-3-2017 14:43 kartmaxxx
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

только лопату заменяли на иные источники "оповещения.."

бывает так иногда снегоход как оповещение работает... слышал даже на BRP не особо идут, не егерьская техника, викинг совсем другое дело
старикашка кью1
quote:
Originally posted by AlexxxGT:

исключительно как хобби + хорошее мясо в семью, ночная беготня по незнакомой местности это не мое.

тогда ловля рыбы сачком в аквариуме рыбного магазина-считается рыбалкой. и хобби и хорошая рыба в семью
AlexxxGT
24-3-2017 14:48 AlexxxGT
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

тогда ловля рыбы сачком в аквариуме рыбного магазина-считается рыбалкой. и хобби и хорошая рыба в семью
Я смотрю у Вас много аргументов в запасе, предлагаю разойтись и вернуться к теме про прицел

kartmaxxx
24-3-2017 14:52 kartmaxxx
quote:
Originally posted by AlexxxGT:

У нас клиенты мы сами и есть, садим для себя, сами там и охотим.

У нас так не выйдет, хоз-во не маленькое,50 тыс га в том числе и колхозные поля и свои подкормочные, в сезон редко бывает от силу пару раз в неделю, что нет никого кроме нас, денег на содержание много уходит, без охотников и услуг не прожить.
kartmaxxx
24-3-2017 14:55 kartmaxxx
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

Не уловил связи с полями подкормочными, ну да ладно
AlexxxGT
24-3-2017 15:47 AlexxxGT
quote:
Изначально написано kartmaxxx:

денег на содержание много уходит, без охотников и услуг не прожить.
Макс, приглашай на охоту ) Только я бы еще за одно со своими курцами птичек потропил )))

edit log

горец
24-3-2017 16:04 горец
quote:
Изначально написано 3РДР:
и не надо им на 400+ стрелять ночью - все логично. в принципе мне то же не надо. А на 250 Хантера за глаза и за уши.

Отак от значить .....Выходит Изя всё ?

edit log

kartmaxxx
24-3-2017 16:12 kartmaxxx
Александр, в пм напишу
старикашка кью1
quote:
Изначально написано 3РДР:

Утрируете, уважаемый Люди правильно охотятся, им это нравится, и не надо им на 400+ стрелять ночью - все логично. в принципе мне то же не надо. А на 250 Хантера за глаза и за уши.

а тут все утрируют....не токмо я...
но мое личное мнение-с вышки и на корыте- надо с фонариком охотицца.или с луком...ибо не охота это(я счас не про юридическое толкование) а именно что сачком и в аквариуме....короче банальная мясозаготовка.в которой еще зачем-то много мяса портят.... а так-то да.по закону.

все.тему философскую закончил и флудить больше не буду.

3РДР
24-3-2017 16:24 3РДР
quote:
Originally posted by горец:

.Выходит Изя всё ?

Не знает Изя ниче и ниче не видел, как ниче и не слышал, и конечно никому ниче не скажет А я так чисто теоретически, по верхушкам нахватался, и воще хожу плохо, вижу плохо, руки трясутся, стрелять воще не могу
OLEGAZOOM
24-3-2017 17:29 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by 3РДР:

воще хожу плохо, вижу плохо, руки трясутся, стрелять воще не могу

3РДР
25-3-2017 07:04 3РДР
да, алергия
lev 30-06
28-3-2017 15:42 lev 30-06
ребята подскажите вот задумался поменять на дедал Т2 380 хантер свой пульсар апекс HD 50 ! на пульсаре у меня гарантия 3 года слава богу, после года интенсивных охот с пульсаром три раза сдавал его в ремонт по гарантии делают быстро без проблем принимают но перед тем как я его сдавал были печальные промахи из всего было три но все же радует что не трофейные животные были ! хотя сека один был не маленький ! так вот в чем вопрос все дело в том что хочется уверенности и надежности! так вот подскажите по дедалу много ли обращений в ремонт??? до этого у меня побывало не мало ночных прицелов и только дедаловских было что один сдавал в ремонт по гарантии но после ремонта видимость стала еще лучше! так вот с ночниками проблем не было пристрелял один раз и все забыл и уверен в прицеле на сто процентов!
подскажите есть ли смысл брать дедал т2 хантер цена сейчас на него вроде упала!?????
OLEGAZOOM
28-3-2017 18:36 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by lev 30-06:

после года интенсивных охот с пульсаром три раза сдавал его в ремонт

а что с ним было, если не секрет...........
kartmaxxx
28-3-2017 19:05 kartmaxxx
Тоже интересно
Viabravo
28-3-2017 19:10 Viabravo
Отмечусь в нужной и полезной теме.
lev 30-06
28-3-2017 22:40 lev 30-06
Да тема вроде не про пульсары ! Не наругают? Первый раз мажу секача осенью на клеверище подходил почти километр бил метров со 150 четыре раза не попал но промазать не мог сразу после этого ставлю пятёрку тёплой воды всегда с собой набираю в машину когда выезжаю на охоту ставлю на 50 четыре раза стреляю мимо! Поплыла сетка! После ремонта все нормально стало но уменьшилась цена клика прицела причём сам не пойму почему задал вопрос пожали плечами но сдругой стороны к лучшему можно более точно пристрелять ! Потом тупо то пятно появится то полоски бегают! В целом прицелом доволен за два сезона с ним побил некоторые за всю жизнь столько зверя не добывают!!

edit log

AlexxxGT
29-3-2017 09:46 AlexxxGT
quote:
Изначально написано lev 30-06:
ребята подскажите вот задумался поменять на дедал Т2 380 хантер свой пульсар апекс HD 50 !
подскажите есть ли смысл брать дедал т2 хантер цена сейчас на него вроде упала!?????

Конечно же есть смысл. Я распрощавшись с 75-м апексом перешел на Хантер.
Не могу сказать, что апекс был плох и не годился для охот, вполне себе рабочая лошадка, просто Хантер по многим ТТХ и эргономике лучше, если именно этого Вы ждете от процедуры замены. Гарантия в 1 год соглашусь, что по сравнению с конкурентами ничтожно мала (пульсар - 3, инфратех -2, лидер - 2 стандарт и + за деньги).
Пока Хантер в пользовании 3 месяца. Настрел около 100 бахов. Используемые калибры 12,223,300WM (с ДТК и без). Пристрелку прицел держит отлично.
Замечания:
- излишне жесткие кнопки управлением меню,
- разъемы кабеля внешнего питания и записи прямые и поэтому при использовании сильно торчат в сторону, лучше если бы были г-образными.
Неисправности:
- при пристрелке потерян 1-н пиксель,
- кнопка #4 "ОК" изредка не кликается с первого раза

edit log

ягд
29-3-2017 11:43 ягд
quote:
Изначально написано lev 30-06:
ребята подскажите вот задумался поменять на дедал Т2 380 хантер свой пульсар апекс HD 50 !

Тут латыши в Риге хр 50 пульсар по смешной цене предлагают-4550,00 EUR. Так это 640 матрица. Я взял гляделку хр50 - вещь.
Хотя хозяин барин.

http://www.ieskaties.lv//descr...des/2551/18/139

lev 30-06
29-3-2017 13:49 lev 30-06
траил конечно гуд но как его от туда притащить!?
всего страниц: 199 : 123...93949596979899...196197198199

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 96 )