Guns.ru Talks
Ночная оптика
Теплоприцел Dedal-T2.380 Hunter: Обсуждение ( 104 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 146 :  1  2  3 ... 101  102  103  104  105  106  107 ... 143  144  145  146 
svg-nn
26-2-2016 09:23 svg-nn    первое сообщение в теме:
Доброго времени суток всем. Выбор пал на этот прибор.
Владельцев прошу отозваться, как вам прицельчик?
Чего не хватает, по вашему мнению?
Что можно было бы улучшить?
На каких калибрах стоит?
На сколько далеко видит/попадает?
Что за зверь "Баллистическая сетка" и ее применение на практике?

Уважаемые форумчане, если есть у кого инфа по этому прицелу, давайте здесь ее вкладывать, соберем, так сказать все в одном месте.

С ув.

ПВС
3-4-2017 11:43 ПВС
quote:
Изначально написано горец:

Рассказал это двум владельцев Т4 про , тока у одного 384я а у другого 640я . Поржали
А про поле зрения тем кто по лесам охотится тоже наверное понравилось

Андрей, ну ладно Кью в теме неправду говорит , но ты ведь прекрасно знаешь что у этих двух владельцев у одного 384-25мк матрица, у другого 17мк, 640. Не передёргивай пожалуйста. Кстати у Т4 про с 384 с 17мк деталировка в пределе чуть лучше чем у 640, но малое из за увеличения начальное поле зрения и этот прицел хорош специально надалеко, Ловчий успешно с лейкой пользует избавившись от мутанта , ничего не глючит.
AlexxxGT
3-4-2017 11:45 AlexxxGT
quote:
Изначально написано ягд:

А надо ли позориться? Все и так знают. Лидер лучше показывает картинку.
А про треил вааще ... лучше не позорься.

quote:
Изначально написано ягд:

Так это что до осени ждать? Осенью на охоту нужно... а тесты уже нах не нужны. Дорога ложка к обеду.

по моему Ваш выбор очевиден, а в теме про Хантер Вы только что бы пофлудить да постраться лишний раз. Идите уже и в теме про Лидер что-то толковое напишите.

ПВС
3-4-2017 11:49 ПВС
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

чо ПВС курит.....? какая в жо..пу обработка ? микропроцессором который кнопки опрашивает ?

чо китайсы обрабатывает-то и имеют...

короче....ждите трайл.....там хоть кор свой.какой есть-а свой...вместе с обработкой и "динамическим контрастированием". и баллистикой и .....

и кстати -хоть на уровне лейки- а сделают....

Ай-яй .
ягд
3-4-2017 12:57 ягд
quote:
Изначально написано AlexxxGT:

по моему Ваш выбор очевиден, а в теме про Хантер Вы только что бы пофлудить да постраться лишний раз. Идите уже и в теме про Лидер что-то толковое напишите.

Уважаемый Александр. Я полностью с Вами согласен ... но спасибо нужно сказать Павлу (ПВС) когда он лез во все темы с рекламой дедала расчет был что обратно не прилетит? Так вот прилетит и не раз...
Как я понимаю в ночной оптике стиль такой ..... под окнами... хотя и противно.
Так что ничего личного....
С Уважением.

горец
3-4-2017 13:05 горец
quote:
Изначально написано ПВС:

Ловчий успешно с лейкой пользует избавившись от мутанта , ничего не глючит.

С 223 до 300м ...Ну это конечно показатель
....А у Командора ( коего ты любишь часто тут вспоминать ) сколько лейка на 300wm выжила ?

...Кстати что Игорь имел в пользовании мутант ( именно в пользовании ) для меня новость . Обязательно спрошу чем не устроил , интересно

ПВС
3-4-2017 13:34 ПВС
quote:
Originally posted by горец:

....А у Командора ( коего ты любишь часто тут вспоминать ) сколько лейка на 300wm выжила ?

Нисколько , у него никогда небыло лейки , террапин и радиус.
горец
3-4-2017 13:59 горец
Да ну !

А что же он тогда мне в подвальчике своей базы в Анапе показывал ?
К тикке 300wm присобаченой в лейковском кроне для штатива (даже с поворотным узлом чтобы в глаз не прилетело ) ...Там же стоял 15й Найт F1 на который чеплялась длиииииинная кишка в виде дедаловской теплонасадки .
Я всей этой темой голубей на антенах разглядывал помню , с крыльца бокового

Или опять вру ?

Такм больше те скажу - именно у него твой друг Сережа "списал" принцип крепежа лейки к квантуму , адаптировав эту "корзинку" к гляделке

edit log

ПВС
3-4-2017 14:34 ПВС
quote:
Изначально написано горец:
Да ну !

А что же он тогда мне в подвальчике своей базы в Анапе показывал ?
К тикке 300wm присобаченой в лейковском кроне для штатива (даже с поворотным узлом чтобы в глаз не прилетело ) ...Там же стоял 15й Найт F1 на который чеплялась длиииииинная кишка в виде дедаловской теплонасадки

Или я опять вру ?

Андрей, что бы про тебя не сказать твоё слово , позвонил минуту назад в Анапу Командору, он ответил что никогда у него лейки не было и он лейкой не пользовался, а стоял террапин, это можешь посмотреть на фото в теме Боронина в высокоточке где он лису подранил. Как то так , не знаю что ещё можно тебе сказать .
ПВС
3-4-2017 14:38 ПВС
quote:
Originally posted by ягд:

стиль такой ..... под окнами... хотя и противно

Ваш ник обязывает, понимаю . Всегда в другие темы производителей заходил только с ответным визитом .
горец
3-4-2017 15:17 горец
quote:
Изначально написано ПВС:

Андрей, что бы про тебя не сказать твоё слово , позвонил минуту назад в Анапу Командору, он ответил что никогда у него лейки не было и он лейкой не пользовался, а стоял террапин, это можешь посмотреть на фото в теме Боронина в высокоточке где он лису подранил. Как то так , не знаю что ещё можно тебе сказать .

Да говори что хочешь .
Я был там у него всего один раз ,именно тогда и видел приспособу .
и было нас трое , и все помнят ту лейку , те крон /Найт/тикку/и кишку дедаловскую .
Так что ....

Кстати убитых леек на легких винтовках с тяжёлым патроном хватает и без командоровской . Но первым , что мрут они регулярно , мне сказал именно он
А лисы Боронинские были уже попозжа ....Видать лейка сдохла а радиусов еще не появилось .
Да и что ты хочешь мне про лейку на прицеле ночью рассказать если я ее тудой раньше вас на годик-полтора прилепил
Тока был это семи вейт 6,5х55 и стандарт 308 , ото она и жива до сих пор

edit log

старикашка кью1
3-4-2017 16:20 старикашка кью1
quote:
Originally posted by ПВС:

чо ПВС курит.....? какая в жо..пу обработка ? микропроцессором который кнопки опрашивает ?

чо китайсы обрабатывает-то и имеют...

короче....ждите трайл.....там хоть кор свой.какой есть-а свой...вместе с обработкой и "динамическим контрастированием". и баллистикой и .....

и кстати -хоть на уровне лейки- а сделают....

Ай-яй .

чо не так ?????
тут неизвестное только сорт "табака"....
AlexxxGT
3-4-2017 16:53 AlexxxGT
можно всем расслабиться, есть новый лидер в бюджетной ценовой категории. И почти усё на борту https://forum.guns.ru/forummessage/256/2063896-0.html
горец
3-4-2017 18:09 горец
Ну ....Щас начнется там веселуха
ПВС
3-4-2017 18:20 ПВС
quote:
Изначально написано AlexxxGT:
можно всем расслабиться, есть новый лидер в бюджетной ценовой категории. И почти усё на борту https://forum.guns.ru/forummessage/256/2063896-0.html

Не, самый дешёвый лайт пульсаровский за 1500 евро.
ПВС
3-4-2017 18:26 ПВС
quote:

Да говори что хочешь .
Я был там у него всего один раз ,именно тогда и видел приспособу .
и было нас трое , и все помнят ту лейку , те крон /Найт/тикку/и кишку дедаловскую .
Так что ....

Отлично в общем что ты лучше владельца винтовки и дальномера знаешь каким дальномером он пользовался и пользуется, даже если у него лейки никогда не было . Бывает.
горец
3-4-2017 20:34 горец
quote:
Изначально написано ПВС:

Отлично в общем что ты лучше владельца винтовки и дальномера знаешь каким дальномером он пользовался и пользуется, даже если у него лейки никогда не было . Бывает.

В данном случае мАя поет то , что видела глазами своими ....А не то что " политкорректно"

edit log

ЛОВЧИЙ
3-4-2017 23:25 ЛОВЧИЙ
quote:
Кстати что Игорь имел в пользовании мутант

Скорее всего это он меня имел .
Это про тот первый в который не ту программу по баллистике поставили,ты в курсе.Сам подсказал какую надо ставить .Покупатель от него отказался и я два месяца с ним охотил.Затем благополучно продал.К стати затем тот же человек себе купил два Мутанта.Не стал спрашивать зачем.

edit log

горец
4-4-2017 00:51 горец
Ну вот и тут все на места стало .
Спасибо Игорь за "неполиткоректность " .

А кстати , за те 2мес что пользовался (с правильной прошивкой ) нарекания были ?

edit log

ПВС
4-4-2017 11:07 ПВС
quote:

Кстати убитых леек на легких винтовках с тяжёлым патроном хватает и без командоровской . Но первым , что мрут они регулярно , мне сказал именно он
А лисы Боронинские были уже попозжа ....Видать лейка сдохла а радиусов еще не появилось .

Андрей, скажу тебе теперь открыто-ты говоришь неправду, умышленно выдумывая всякую хрень, типа лейки Командора которая у него якобы была и сдохла и ещё что это он тебе сказал. Я считаю что говорить неправду это фирменный стиль который у тебя появился с начала близкой дружбы с IWT.
Позвони ему и сам спроси, но думаю тебе важно придумывать, когда аргументов по существу нет, работа у тебя такая.
ПВС
4-4-2017 11:09 ПВС
quote:

Кстати что Игорь имел в пользовании мутант ( именно в пользовании ) для меня новость . Обязательно спрошу чем не устроил , интересно

quote:
Originally posted by ЛОВЧИЙ:

Скорее всего это он меня имел .

.
  всего страниц: 146 :  1  2  3 ... 101  102  103  104  105  106  107 ... 143  144  145  146