Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ночник на мелкан ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
IRAY - покупают ЗДЕСЬ! Гарантия. Доставка. Скидки.

Ночник на мелкан

Hunter48rus
P.M.
25-7-2015 00:21 Hunter48rus
DMITRY 1:


Мой Лидер- гавно по версии форумных гуру.
Добавки будут, причем бесплатно, прошивки обновляться будут регулярно.
Арнольду не верьте, он всё выдумал
9х19 (прошу прощения у ТС)- вещь, до 90 кг ложится с первой маслины (не обязательно по месту), до 200-т метров нармуль кладёт (не с открытого, естественно). Птичку не рвет. Аккуратная дырка, гематом нет. Тихий опять-же. Арнольд видел её ( на картинке естественно , ну и напомню, Арнольду не верьте, он умными терминами не владеет и поэтому всё выдумывает (огромный смайлик).

мало ли на ганзе гуру... . А Арнольда знаю не первый год,часто встречаемся. Спасибо за ответ. У меня был дедал 180,потом перешел на пульсар 770,затем на 870, сейчас Апекс 38 на 30-06,а пульсар 870 на чезе-мелкане. Если и менять пульсар,то на треху,на меньшее смысла не вижу.Только треха избыточна для мелкана ,да и по цене она как теплоприцел,так что вывод автор тему должен сделать сам.Тем более скоро вроде и на Апексе будет дальномер

Arnold1972
P.M.
25-7-2015 12:00 Arnold1972
Для мелкана дальномер штука архиваважная и архинужная. Что утрам в России есть с дальномером более менее бюджетное? Пульсар 870/850, Аргус только в планах и вроде всё.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Ночник на мелкан ( 2 )