Guns.ru Talks
Ночная оптика
Тепловизионные прицелы компании Лидер ( 170 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 174 :  1  2  3 ... 167  168  169  170  171  172  173  174 
DMITRY 1
11-7-2015 17:42 DMITRY 1    первое сообщение в теме:
Тема открыта для обсуждения вопросов по существу.
Производство наладила моя компания.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Всего 6 моделей:
Leader TWS 384-35 (60Hz)- модель с 35-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 5000дол.
Leader TWS 384-55 (60Hz)- модель с 55-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 5500дол.
Leader TWS 384-75 (60Hz)- модель с 75-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 6100дол.
Leader TWS 640-35 (60Hz)- модель с 35-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 8000дол.
Leader TWS 640-55 (60Hz)- модель с 55-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 8500дол.
Leader TWS 640-75 (60Hz)- модель с 75-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 9100дол.
Все модели на Улисе 17-микронке, все с частотой 60Гц, картинка 'летает', калибровка бесшумная, при калибровке картинка не "замерзает". С сентября 2017 года ставим матрицы только с сенсорами i3 (Ю.Корея).
добавление от 17.07.15: выходящие версии прошивки будут бесплатно обновляться каждому владельцу при его желании, прицельные марки и ячейки памяти под разные стволы и профили будут периодически добавляться.
добавление от 03.12.15:
вышла новая прошивка.
Что появилось:
-теперь пять прицельных марок, в том числе два варианта дискретного МилДота (верен на любой кратности).
-теперь есть четыре профиля (для разных дистанций, либо патронов, либо оружия).
- теперь есть функция пристрелки одним выстрелом во всех четырех профилях.
В конце этого- начале следующего месяца будет бюджетный дальномер (маленький, вешается на боковую планку прицела, дистанция замера минимум 500 метров, ориентировочно будет стоить 500дол.)
Добавление от июля 2016г.- меряет до 700метров, с интегрированным узлом юстировки, стоит 200 дол.

Питание: один аккумулятор, формата 18650. Они недорогие, и широко распространены в любой точке России. Время работы прибора от одной банки- больше 11 часов (на аккумуляторе формата 18650 при температуре в диапазоне +11/+18С прицел отработал 11 часов 32 минуты в авторежиме).
Аккум использовался "Keepower" 18650 емкостью 3400 mAh.
Комплектация: каждый прибор идет в комплекте с кронштейном на вивер, с наглазником, с кабелем питания и видео, с защитной крышкой объектива, с пластиковым противоударным кейсом с клапаном выравнивания давления.
Корпус прицела из В95.
Гарантия: 2 года, возможна расширенная гарантия.
Цены: указаны выше на каждую модель.
Характеристики:
Вес : с 35-м объективом- 800 грамм
Размеры:
С 35-м объективом длина 240ммх55х55мм
С 55-м объективом длина 255ммх55х55мм
С 75-м объективом длина 290ммх55х55мм
Цифровое увеличение х2, х4 на 384-й матрице и на 640-й матрице.
Микроболометр ULIS 384х288, 60Гц, 17 мкм, либо ULIS 640х480, 60Гц, 17 мкм
Прицельные марки: 'Крест', 'Крест с точкой', Крест с мерцающим внутри перекрестием, два варианта дискретного милдота (верен на любой кратности).
Цвета прицельной марки: Черный, белый, монохромная марка с реверсом цвета, можно вообще ее отключить
Четыре стрелковых профиля (для разных дистанций, либо патронов, либо оружия).
Функция пристрелки одним выстрелом во всех четырех стрелковых профилях.
Тип дисплея: AMOLED 800x600
Цвета отображения картинки: белый/горячий, черный/горячий, три цветных режима
Возможность работы с внешним блоком питания
Время запуска- 4 секунды
Питание: один аккумулятор формата 18650 (1х3,7В)
Время работы: больше 11 часов от одного аккумулятора
Диапазон регулировки диоптрий: -5/+5
Удаление выходного зрачка: 55мм
Водо- и пылезащитное исполнение IP67
Рабочий диапазон температур: -40С/+60С
Кронштейн вивер-пикатини с двумя зацепами, быстросъемы.
Сделан в России.
Пояснения:
Прицелы на 384-й матрице:
35мм F/1.0 объектив, опт. увел. 2,4 крат, 1 клик-2,45см
55мм F/1.0 объектив, опт. увел. 4 крат, 1 клик- 1,35см
75мм F/1.0 объектив, опт. увел. 6 крат, 1 клик- 1см
Прицелы на 640-й матрице:
35мм F/1.0 объектив, опт.увел 1,4 крат, 1 клик-4,5см
55мм F/1.0 объектив, опт.увел. 2,1 крат, 1 клик- 3см
75мм F/1.0 объектив, опт увел. 3,2 крат, 1 клик-1,75см
Углы поля зрения по моделям прицелов:
384-я матрица:
35мм 10,6х8
55мм 7,8х5,7
75мм 5х3,75

640-я матрица:
35мм 17,6х13,2
55мм 12,1х9,3
75мм 8,3х6,5

click for enlarge 1920 X 1278 214.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 258.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 209.2 Kb

click for enlarge 1608 X 1280 153.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 246.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 281.0 Kb

edit log

Luna070
3-7-2018 12:33 Luna070
quote:
Изначально написано ягд:

Оно конечно все красиво .... быстро глянул в прицел.... только нужно проигрыватель в прицеле вставить и управление к нему .... Смартфон все равно в кармане .... положи туда же еще провод....
Ладно что мы спорим Дмитрий решит что ему лучше.
Я за простоту рабочего инструмента ....это надежность.

Смартфон сам по себе зло, биллинг мать его.Лучше конечно в приборе запись,не в ущерб размерам ну и цены , особенно.

ягд
3-7-2018 13:14 ягд
quote:
Изначально написано Luna070:

Смартфон сам по себе зло, биллинг мать его.

А зачем вам запись если даже биллинга опасаетесь....
вытащи батарейку и ходи спокойно.... просто выключение не поможет.

Лучше конечно в приборе запись,не в ущерб размерам ну и цены , особенно.[/QUOTE]

так не бывает....это фантастика

представляется что это будет опция.... лично мне она не нужна на прицеле... пока во всяком случае.
хватит того что на гляделке..... есть более чем.

edit log

kartmaxxx
3-7-2018 14:05 kartmaxxx
quote:
Originally posted by ягд:

вытащи батарейку и ходи спокойно....

таких смартфонов то нет уже поди и батарейку вынь и миракаст по блютусу получи
ягд
3-7-2018 14:35 ягд
quote:
Изначально написано kartmaxxx:

таких смартфонов то нет уже поди и батарейку вынь и миракаст по блютусу получи

Макс миракаст это стандарт вай-фая .... биллинг работает даже если нажать кнопку выкл на смарте....
OTG есть на старых смартах и планшетах если уж надо на месте прокрутить .....кино в дисплее это скорее крайний случай (блаж такая) постоянно это не нужно...совсем. Затраты на создание и эксплуатацию (стоимость в цене)не соизмеримы с эффектом ИМХО.
Ща тапки полетят... пошёл крышку от выварки искать

edit log

kartmaxxx
3-7-2018 14:50 kartmaxxx
quote:

Макс миракаст это стандарт вай-фая .... биллинг работает даже если нажать кнопку выкл на смарте....

ды знаю я че эт такое я в плане и рыбку съесть и с ведмедем на брудершафт выпить
Luna070
3-7-2018 15:33 Luna070
quote:
Изначально написано ягд:

так не бывает....это фантастика

представляется что это будет опция.... лично мне она не нужна на прицеле... пока во всяком случае.
хватит того что на гляделке..... есть более чем.

Да и я о том же,мне что сейчас есть достаточно,А батарейку сейчас с хорошего Смарта не сдернуть,для этого они и делают что бы знал кто да где

Ron 12345
5-7-2018 17:37 Ron 12345
Всем доброго дня . В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах , 1 Дедал хантер т2 и 2 лидер 55мм F/1.0 объектив, опт. увел. 4 крат. Хотелось бы услышать мнение бывалых так сказать . Почитал всю тему , но что то как то мало видео реальных охот, только ахи вздохи какой крутой лидер и все такое. В ютубе нашёл видео сравнение https://m.youtube.com/watch?v=ycf8YPs4Mjg лидера с другими прицелами в том числе с дедалом , судя по данному тесту лидер не в лидерах . Хотелось бы чтоб Дмитрий прокомментировал данное видео . И хотелось бы узнать у Дмитрия , почему бы вам самому не сделать сравнительный тест с другими прицелами в одних условиях чтоб действительно было видно качество картинки ваших прицелов. Я думаю что не только для меня но и для всех не аргумент видео с ваших прицелов скажем так в благоприятной обстановке . Хотелось бы увидеть реальное сравнение одного снимаемого предмета одновременно с нескольких прицелов разных брендов . Вы конечно можете сказать , меня и так все устваивает и идите лесом, но это не конструктивно , как модно сейчас выражаться )). Так вот к теме . Есть Дедал с историей , отзывами людей и с выигрышными тестами . Можно сказать что тест был заказным , да и не тест это а просто мнение человека . Можно , но лучше б опровергнуть . Дедал опять же , если покупать у определенных людей на Ганзе то дешевле лидера. Можно сказать у лидера есть дальномер! Можно ответить что данный китаец с натяжкой можно назвать дальномером , и мериет он на дистанцию прямого выстрела с нормальных калибров ( 7 рем маг например ) , ну может чуть больше. С таким же успехом можно купить такой же на кроне и поставить на гляделку и не парится с габаритами прицела. Так вот к дедалу ! Есть гарантия два года и это гарантия зарекомендовавшей себя организации с которой если что можно можно решать вопросы в правовом поле так сказать то есть правоотношения полностью регламентированы ГКРФ . Теперь что касается лидера . Цена больше. Качество картинки лучше только со слов людей купивших прибор и то не всех. А по тесту на ютубе лидер курит в сторонке. Вы можете что угодно говорить по поводу всех ноу хау лидера и что по всем тех показателям он рвёт Дедал, так это слова. По тех параметрам я слаб мне достаточно того что местный мэтр ( сенбернар на аватарке ) довольно таки популярно объяснил все ньюансы и разложил по полочкам . Вы скажете что у лидера тоже гарантия два года. Ну так с кем судится то если не найдём общий язык , с физ лицом? Это выстрел в голову ! Можно сказать что покупатели лидера никак не защищены и зависят от хорошего настроения продавца. Я очень надеюсь что Дмитрий адекватно воспримет то что я накропал и к всеобщей радости мы увидим реальный тест драйв)). Так вот друзья , что покупать то ?????
ягд
5-7-2018 17:52 ягд
quote:
Изначально написано Ron 12345:
В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах ,

Уважаемый Ron 12345
с датой регистрации от сегодняшнего числа и без имени.

Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо .... до темы Дедала..... там и остановитесь

Я понятно объясняю.

edit log

Ron 12345
5-7-2018 18:01 Ron 12345
quote:
Изначально написано ягд:

Уважаемый Ron 12345

Не останавливайтесь.... продолжайте движение прямо .... до темы Дедала..... там и остановитесь

quote:
В данный момент подбираю себе теплоприцел. Остановился на двух претендентах ,

Уважаемый Ron 12345

Я понятно объясняю. Вы очень понятно объясняете в меру своего воспитания . Ваше сообщение очень мне помогло сделать выбор. Обращусь к более вменяемым ганзовцам. Сообщение выше было написано не в угоду чьих то интересов а реально из за желания купить весчь! О которой потом не жалеть . Может кто реально тестил два прибора сразу ?

kartmaxxx
5-7-2018 18:12 kartmaxxx
Пашок всех наебсти решил опять😁
kartmaxxx
5-7-2018 18:18 kartmaxxx
Не ведитесь на провакации, это с соседней ветки черный пиарщик злобуянит
DMITRY 1
5-7-2018 18:20 DMITRY 1
Клон пиздабола-задушевника отправлен в читатели.
Ну я думаю уже все поняли, кто это.
tvp
5-7-2018 18:38 tvp
Ай молодца!(рон который) Такой шедевр накропал, наверное пригрозили уволить ,за не эффективный звездежь
ягд
5-7-2018 18:42 ягд
quote:

Уважаемый Ron 12345

Я понятно объясняю. Вы очень понятно объясняете в меру своего воспитания . Ваше сообщение очень мне помогло сделать выбор. Обращусь к более вменяемым ганзовцам. Сообщение выше было написано не в угоду чьих то интересов а реально из за желания купить весчь! О которой потом не жалеть . Может кто реально тестил два прибора сразу ?

Мое воспитание ... не позволяет мне обвинять кого либо в непорядочности не имея на то доказательств...

Вас ткнуть носом в текст где вы высказали предположение что ТС может кого-то кинуть исходя из своего состояние души....
Может быть наберетесь смелости и извинитесь.... коль вы такой воспитанный

Я понятно излагаю.

kartmaxxx
5-7-2018 19:30 kartmaxxx
Пусть тот о ком все подумали звиняется...
click for enlarge 1920 X 909 112.2 Kb
yevogre
5-7-2018 20:52 yevogre
Ну что-ж, "вежливые" люди.
Сегодняшний день можно по праву назвать днем рождения очередного "Клуба" или форума в форуме.

Лидер, бань всех, кто не верит в твою "порядочность" - это нынче тренд.
Тем более, что твой кумир ввел это правило на страницах форума.

quote:
Originally posted by DMITRY 1:

Клон пиздабола-задушевника отправлен в читатели

Эта фраза очень хорошо показывает отношение к тем, кто не верит в "светлые помыслы" подмастерья Гения.
Для того, чтобы увидеть реального пиздобола советую глянуть в зеркало.

Да, меня тоже можешь отправить в "читатели" - это будет третий в моей коллекции, компашка достойная.

DMITRY 1
5-7-2018 21:01 DMITRY 1
quote:
Изначально написано yevogre:
Сегодняшний день можно по праву назвать днем рождения очередного "Клуба" или форума в форуме.

Эта фраза очень хорошо показывает отношение к тем, кто не верит в "светлые помыслы" подмастерья Гения.

Да, меня тоже можешь отправить в "читатели" - это будет третий в моей коллекции, компашка достойная.

Вас, Евгений, не вижу причин туда отправлять.
Хоть и отношения у нас как кошка с собакой.
З.Ы. Есть желание- можете самозабаниться.

edit log

ягд
5-7-2018 21:02 ягд
quote:
Изначально написано yevogre:

А что тут удивительного или плохого...
Да есть клуб.... и своя территория .... так что когда входите "вытирайте ноги"... а то след за Вами тянется.
Знаете..... как то не очень....

yevogre
5-7-2018 21:31 yevogre
quote:

Да есть клуб.... и своя территория .... так что когда входите "вытирайте ноги"... а то след за Вами тянется

Для такого рода общений (клубных) есть возможность создавать собственные форумы.
Что-то вроде курилки.
А когда на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме человек просит что-то пояснить, а его автоматом записывают в ранг "невытирающих ноги", "клон - пиздобол" и пр.,
то очень хочется просто указать на место - вы не у себя дома и кому и где вытирать ноги и спрашивать что-бы то ни было НЕ ВАМ РЕШАТЬ!

По линии поведения этого "клуба" доложено модератору.
Пусть решает он стоит-ли продолжать тему в таком ключе.
А то слишком часто начали права качать в своих "клубах"...

СергейК76
5-7-2018 22:14 СергейК76
quote:
Originally posted by yevogre:

По линии поведения этого "клуба" доложено модератору.

на том и стоим , в крови это
quote:
Originally posted by yevogre:

А то слишком часто начали права качать в своих "клубах"...

а что за права то
  всего страниц: 174 :  1  2  3 ... 167  168  169  170  171  172  173  174