Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 706 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
OvalII
26-4-2021 19:10 OvalII
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

может питание на нее не подалось.....

отсюда делаю вывод что есть холодный байпас

старикашка кью1
в гляделке пульсаровской-на дисплей идет аналоговый сигнал.наша плата туда "подмешивает " телеметрическую инфу.крестик дальномера...дальность...угол места и завала.поэтому "байпас" там автоматически получается...
MrSidor
30-4-2021 23:22 MrSidor
слушайте, я тока что кайфанул. ездил регулировать лису и не как обычно, когда правый глаз на дорогу, а левый в монокуляр в окно, а законектил нану-2 к самсунгу, поставил самсунг напротив морды лица на торпеду и, придерживая прибор одной рукой в окне, руля другой, ездил, смотря одновременно на дорогу и в экран. косоглазость, давай до свидания, называется... картинку перед выездом настроил под погоду - ну огонь просто. акуенный прибор. стрелял правда со взрослого, но с этими настройками, я хочу сказать, нана кажет едва ли не лучше.

edit log

старикашка кью1
насади нану на моторчик.....и будешь иметь обзор 360 градусофф с обоими свободными руками....лиса и сзади безнаказанно не подберется....
BigBob
1-5-2021 22:39 BigBob
почти 7 лет,тому лет тому назад, 38-й пульсар почти так-же удивлял )). В один провод даже питание умещалось ))

edit log

старикашка кью1
то где там в "одном проводе" умещается что-то кроме питания ?
BigBob
1-5-2021 23:50 BigBob
Видео- один. Питание еще один. Всего ТРИ ) С землей. В одном проводе, сейчас шесть видел)) даже в наушниках )).
Веревка одна.))

edit log

старикашка кью1
quote:
Изначально написано BigBob:
Видео- один. Питание еще один. Всего ТРИ ) С землей. В одном проводе, сейчас шесть видел)) даже в наушниках )).
Веревка одна.

ааа...

ну тут терминологически...

лучше сказать-и видео и питание умещены в один кабель.... он же "веревка".

sergey4444
2-5-2021 06:44 sergey4444
quote:
Изначально написано MrSidor:
слушайте, я тока что кайфанул. ездил регулировать лису и не как обычно, когда правый глаз на дорогу, а левый в монокуляр в окно, а законектил нану-2 к самсунгу, поставил самсунг напротив морды лица на торпеду и, придерживая прибор одной рукой в окне, руля другой, ездил, смотря одновременно на дорогу и в экран. косоглазость, давай до свидания, называется... картинку перед выездом настроил под погоду - ну огонь просто. акуенный прибор. стрелял правда со взрослого, но с этими настройками, я хочу сказать, нана кажет едва ли не лучше.

Антон, а настройками картинки поделится? и какая погода была?

MrSidor
2-5-2021 15:06 MrSidor
Погода мрачная была. Близкая к туману с мелкой моросью.
Скину чуть позже настройки.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 706 )