Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 698 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Hottabych_2605
27-10-2020 01:28 Hottabych_2605
quote:
Крутилку больше не кручу( не зря ведь изначально Старикашка говорил, что не хер ее крутить)!

Как писал выше, на моём приборе даже не трогая колёсико метка постепенно убегает.. Получается - не трогать колёсико - не выход из ситуации!! Ремонт нужен однозначно! А вот тут из за ситуации с Сергеем 4444 вопросы и возникают - отправлять или нет?? Ещё и в разгаре сезона и буйстве ковидлы..
Отмашки - отправляйте - с конторы не поступает.. Ну подожду пока, определюсь по срокам отправки..
MrSidor
27-10-2020 01:50 MrSidor
quote:
Originally posted by LEEhoy:

Вывсеврете

Кто этого юродивого сюда пустил?
горец
27-10-2020 03:35 горец
quote:
Изначально написано MrSidor:

Кто этого юродивого сюда пустил?

А у него как в очередной раз моча в жбан приходит ак он тут пЕсать начинает... При этом уверенный, что юморит...

kartmaxxx
27-10-2020 07:06 kartmaxxx
quote:
Изначально написано Scion pas:

Грустно на самом деле, я как раз надумал купить Демона. Сейчас наверное народ начнёт потихоньку их скидывать, а мне уже и не хочется(

Эт вряд-ли, а вообще, эти приборы продают ради более продвинутоц модели , либо если купил случайно 😁
hunter_308
27-10-2020 09:40 hunter_308
...это баг у первых Демонов или и вторых касается?...

----------
...с Уважением, hunter_308...

Scubadiver
27-10-2020 10:39 Scubadiver
А он и есть самый продвинутый, но техника на месте не стоит, сенсоры будут все новее и новее
Scion pas
27-10-2020 10:58 Scion pas
quote:
Изначально написано kartmaxxx:

Эт вряд-ли, а вообще, эти приборы продают ради более продвинутоц модели , либо если купил случайно 😁

Какой именно более продвинутой?

старикашка кью1
обозначу ситуацию еще раз. в сборку попала партия браковнных деталей обьектива . белорусские металлогрызы ситуацию осознали.больше не косячат.на отлавливаемых демонах куда они попали(эти детали) плановым порядком меняется обьектив и пара железяк внутри.наше попадалово-новые линзы обьектива и сборка-разборка.количество косячных демонов было весьма ограниченным.не более 70 штук из бракованной партии в сотню.линзы дополнительные заказаны.пока берем из новых сборочных комплектов.новых обьективов и внутренних железяк белорусы напилили всю сотню.ситуация конечно неприятная и раздражающая...но не носящая системный характер.
kartmaxxx
27-10-2020 11:33 kartmaxxx
quote:
Originally posted by Scion pas:

Какой именно более продвинутой?

http://inwetech.ru/
Тут все по порядку.
sergey4444
27-10-2020 11:40 sergey4444
quote:
Изначально написано старикашка кью1:
обозначу ситуацию еще раз. в сборку попала партия браковнных деталей обьектива . белорусские металлогрызы ситуацию осознали.больше не косячат.на отлавливаемых демонах куда они попали(эти детали) плановым порядком меняется обьектив и пара железяк внутри.наше попадалово-новые линзы обьектива и сборка-разборка.количество косячных демонов было весьма ограниченным.не более 70 штук из бракованной партии в сотню.линзы дополнительные заказаны.пока берем из новых сборочных комплектов.новых обьективов и внутренних железяк белорусы напилили всю сотню.ситуация конечно неприятная и раздражающая...но не носящая системный характер.

И когда можно ветерану сотни поправить?

Hottabych_2605
27-10-2020 12:16 Hottabych_2605
quote:
.на отлавливаемых демонах куда они попали(эти детали) плановым порядком меняется обьектив и пара железяк внутри.

Как то лукаво прозвучало.. Процесс "отлавливания" никто не заметил (оповещение о возможном браке, просьба о проверке приобретённых приборов на возможное наличие неисправности, отзыв приборов на проф.ремонт и т.д.). Пользователи (ещё не вся сотня) сами обнаружили косяк и тревогу забили.. Разве не так??
quote:
плановым порядком меняется обьектив и пара железяк внутри

Каким образом попасть в число (список) "плановых" на ремонт прибора??
Заявку отправлять? Где-то у кого то записываться? Как узнать свою плановую очередь (если таковая есть) и когда конкретному пользователю отправлять прибор на лечение??
НЕ ПОНЯТНО !!
Уж разъясните Сергей Юрьевич!, успокойте пользователей, а то Ваш выше изложенный текст ассоциирует на "отписку"..
Ситуация (вами описанная) понятна, Не понятно по срокам ремонта.. А это сейчас главное!!
Отправлять сейчас? Записываться?
Напрягает - вдруг "плановый порядок" растянется на много месяцев.. А то и лет.. Тьфу три раза...

edit log

MrSidor
27-10-2020 13:57 MrSidor
quote:
Originally posted by Hottabych_2605:

то Ваш выше изложенный текст ассоциирует на "отписку

Александр, позволю себе ответить за СЮ.
В любом (и в данном случае в частности) любое сервисное обслуживание или ремонт, начинаются с диагностики и установления факта неисправности. Совершенно необязательно, что вам достался прибор с дефектом. Вы пишете что промахивались. Но это не диагноз. Чтобы снять вопрос воспользуйтесь примером Sergey4444 и сделайте видео, закрепив неподвижно прицел (датчики углов должны быть на одних цифрах) и покрутите кольцо фокусировки. Так вы сможете наверняка исключить фактор мнительности (синдром ганзы 🙂 . И если стп действительно гуляет на вашем прицеле, звоните в контору по тел +79295902150 или в WhatsApp: https://wa.me/+79295902150 и отправляйте прибор в ремонт. IWT не просто всегда отвечает за гарантию, но практически всегда и за пост-гарантию. Форум это не гарантийная мастерская. Нет смысла ломиться в окно, когда есть дверь.

edit log

koss\\koss
27-10-2020 14:16 koss\\koss
Не понятно, у Хотабыча телефона нету? Зачем долбить здесь одно и тоже?
Hottabych_2605
27-10-2020 14:56 Hottabych_2605
quote:
сделайте видео, закрепив неподвижно прицел

Видео делал Сергей 4444, я описывал ранее о своём процессе проверки... почти аналогичном.. Т.Е. крон через тряпку зажимаю в тиски, которые на подоконнике (болтанка исключена), приц.метку направляю на горизонтально расположенный провод диам. 22 мм. меж столбами на раст. примерно 120 м. Через двуаккумный блок начинаю рег-ку резкости... В самом начале проц. (оборот-два) метка уходит либо вверх, либо вниз в зависимости от направления вращения барабанчика.. примерно (визуально) на 5 диаметров самого провода.. Итого - примерно 110 мм. Причём - только в начале регулировки.. Т.е. метка сдвинулась, далее хоть закрутись -метка на месте.. Но стоит покрутить в обратном направлении баранчик блока, метка строго по вертикали уходит на то же расстояние вверх или вниз, в зависимости от напр. вращения... Проверено много раз на разных дистанциях и по разным целям.. Кроме этого - на стрельбище... Прекращаю регулировку вращением в право, три выстрела, тут же оборот в лево, три выстрела - разница между СТП 11-12 см на 100метров., причём строго по вертикали... Кручу барабан опять вправо, три выстрела - СТП вернулось на место ( три пули в пределах 1-1.5 МОА). Я конечно далеко не спец в стрельбе, но... тут то всё понятно, проверено и перепроверено..
А вот на счёт видео - пока не освоил.. Да и не пробовал за ненадобностью..
За совет - благодарю. Звонить в контору пробовал, пока безрезультатно, по ходу - разницу во времени не учёл..
На счёт отправки в ремонт - жду - как там ситуация с Сергеем 4444 разрешится.. Ему ждать вроде говорили... Ну уж если ветерану ждать, то где уж нам уж выйти замуж, да ещё и выгодно?
И прошу заметить - неоднократно прозвучал вопрос на форуме не только от меня - КОГДА ОТПРАВЛЯТЬ? А в ответ - ТИШИНА.. Всё по Высоцкому..
С уважением !! Александр.

edit log

Hottabych_2605
27-10-2020 15:12 Hottabych_2605
quote:
Зачем долбить здесь одно и тоже?

Долбить надо до тех пор, пока внятного ответа (отправлять?? когда??)не будет! И быть может для тех оставшихся примерно 60-и, кто ещё не обнаружил косяк, а если обнаружил - тут маршрут, вопросы и ответы... Всё в пределах темы форума..

edit log

старикашка кью1
на эту тему-тут все разжевано давно.подробно.и исчерпывающе.можете писать на эту тему хоть 200 раз.техподдержки и ремонта в теме нету.. и ремонтники (которые щас на 90% находятся на карантине-обо нашли тут пару ковидных)-тему не читают.и заявки на ремонт получают с отдела продаж и сопровождения.а они темой тоже не интересуются.у них для приема заявок и организации работы есть известные всем и несекретные на сайте средства коммуникации. М.Сидор их чуть выше-напомнил.
Hottabych_2605
27-10-2020 16:07 Hottabych_2605
quote:
и ремонтники (которые щас на 90% находятся на карантине

Ну хоть что-то прояснилось.. Раньше написали бы, не было бы моих
quote:
долбить здесь одно и тоже

Пусть ковидные выздоравливают, подождём..
Forest wolf 63
27-10-2020 16:42 Forest wolf 63
quote:
на эту тему-тут все разжевано давно.подробно.и исчерпывающе.можете писать на эту тему хоть 200 раз.техподдержки и ремонта в теме нету.. и ремонтники (которые щас на 90% находятся на карантине-обо нашли тут пару ковидных)-тему не читают.и заявки на ремонт получают с отдела продаж и сопровождения.а они темой тоже не интересуются.у них для приема заявок и организации работы есть известные всем и несекретные на сайте средства коммуникации. М.Сидор их чуть выше-напомнил.

Дождёшься ты Хотабыч, забанят тебя как. Вини😂Демократия в опасности!😩

edit log

горец
27-10-2020 17:04 горец
quote:
Изначально написано Hottabych_2605:

А вот на счёт видео - пока не освоил.. Да и не пробовал за ненадобностью..

ну вот она , надобность ...

левая кнопка от центральной ( коя с пупырем) .
нажали и подержали . на эране появится индикатор ( круг красного цвета без молнии внутри) говорящий , что пошла видеозапись ( с кнопки )
выключение так же - нажать и подержать левую кнопку от центральной с пупырем
с чем тут "разбираться" ?

quote:
неоднократно прозвучал вопрос на форуме не только от меня - КОГДА ОТПРАВЛЯТЬ? А в ответ - ТИШИНА.. Всё по Высоцкому..

Вы , на заре появления своего на форуме , говорили что какое то время руководили заводом .
вопрос - когда у Вас ( директора) интересовались каким то вопросом из компетенции сбыта или снабжения ( например ) , Вы отвечали на него ?
... хватали трубку и начинали звонить подчиненным уточняя это ?
или советовали обратиться по адресу т е в отдел сбыта или снабжения ?

по моему колхозному опыту ( не завод у меня совсем , так ...лавченка )
когда вдруг звонит кто нибудь ( даже друзья ) и задает вопрос - "а почем у вас там вот это и есть ли оно " он сразу отправляется туда , где ему на него ответят ...сам я не буду сушить себе мозг , звонить в магазин , просить соединить с отделом и интересоваться ценой\наличием какой то позиции ....
и не потому что вредный , потому что нахрена мне становиться им если путь у обоих одинаковый в данном случае .

понимаете об чем речь ?

edit log

Hottabych_2605
27-10-2020 18:55 Hottabych_2605
quote:
понимаете об чем речь ?

Не совсем, в смысле - недопонимаю..
В настоящее время, поскольку вышел на пенсию, являюсь хозяином (учредителем) предприятия, директором назначил (нанял) другого человека..
По привычке многие партнёры действительно обращаются ко мне напрямую с тем или иным вопросом и по снабжению, и по сбыту, и по цене вопроса, оплате и прочее.. Как правило отвечаю - будьте на связи некоторое время.. Звоню своим, выясняю вопрос, даю телефон обратившегося ко мне, приказываю связаться с ним, проинформировать , исполнить что необходимо и доложить мне уже об исполнении.. Как правило - много времени для решения вопроса не требуется..
При этом если выяснится косяк моих работников - кто то пищит, кто-то уволен..
Таким образом (на мой взгляд) повышается имидж и авторитет как лично мой, так и моего предприятия.. Партнёры и клиенты всегда довольны, хотя бывают и исключения.. Всем не угодишь! Но стараюсь. Как то так.. Авторитарный метод управления.. При этом работникам, проработавшим на предприятии более 15 лет и уходящим на пенсию дарю кому дачу, кому машину (не очень правда дорогую), путёвки на отдых за границу или что - то в этом роде.. Может поэтому Хоттабычем они (работники) меня и прозвали.. Пусть под старость, но исполняю их желания (мечты)..
Прошу извинить, что не по теме форума.. Хотя...

edit log

Hottabych_2605
27-10-2020 20:15 Hottabych_2605
quote:
ну вот она , надобность ...левая кнопка от центральной ( коя с пупырем) . нажали и подержали . на эране появится индикатор ( круг красного цвета без молнии внутри) говорящий , что пошла видеозапись ( с кнопки )выключение так же - нажать и подержать левую кнопку от центральной с пупырем с чем тут "разбираться" ?

А как потом сюды на форум засунуть? Не разбирался.. по ходу придётся освоить сей процесс..

edit log

Hottabych_2605
27-10-2020 20:44 Hottabych_2605
Господа! Тут ещё вопрос по теме появился - прибор живёт какой то своей жизнью - т.е. редко, но происходит такая ситуация - настроенный прибор после 3-4 суток достаю, порой уже в лесу включаю - нет прицельной метки (находится в режиме гляделки) , разряд аккумов стоял в процентах, показывает остаточное время, изменились значения ранее установл. кратностей - было 2,4,6,8 стало 2,4,8,16,32.., отключилась связь с дальномером..
Всё это конечно восстановил, но вопрос остался - что делаю не так? Хотя вроде совсем ничего не делал, накануне выкл. настроенный прибор и убрал в сейф..

edit log

MrSidor
27-10-2020 20:55 MrSidor
quote:

Хотя вроде совсем ничего не делал

click for enlarge 760 X 491 74.9 Kb
Простите не удержался 🙂

edit log

горец
27-10-2020 21:10 горец
quote:
А как потом сюды на форум засунуть?

Скачать на свой смартфон приложение "IWT Operator".
Сконнектить по Wi-Fi прицел со смартфоном.
В операторе войти в мультимедиа архив , там выбрать " Устройство" , найтить в нем заисаный ролик и нажать "скачать ".

Потом он всегда будет в том же операторе в разделе смартфон. Далее уже куда угодно

Hottabych_2605
27-10-2020 21:19 Hottabych_2605
quote:
Простите не удержался

Не за что... Похоже Вы правы!!
Hottabych_2605
27-10-2020 21:21 Hottabych_2605
quote:
Потом он всегда будет в том же операторе в разделе смартфон. Далее уже куда угодно

Спасибо! Постараюсь освоить..
Khr75
29-10-2020 04:50 Khr75
quote:

Тогда уж и про брак прибора 2018 года тоже чего нибудь обозначьте...?
Пользователи хотят получить понятный алгоритм устранения неисправности....

Hottabych_2605
29-10-2020 05:29 Hottabych_2605
К выше заданному вопросу - очень похоже, что прибор редко, но самостоятельно сбрасывает мои настройки и установки на ранее установленные производителем (заводские), с которыми был приобретён..
Как этого избежать в дальнейшем?
MrSidor
29-10-2020 12:11 MrSidor
quote:

очень похоже

меня настораживает слегка, что кроме вас о таком никто из нескольких тысяч пользователей не упоминал. Но, предположим, что вы правы, тогда: первое - обновите прошивку на актуальную. Второе - сделайте бэкап со своими настройками. Третье - надо помнить, что сами по себе никакие настройки, кроме пристрелки и юстировки, при выключении не сохраняются (что неудобно и нелогично, согласен). Чтобы сохранить, нужно зайти в меню профили и сохранить.

edit log

DOKTOR 2010
29-10-2020 12:53 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by MrSidor:

сами по себе никакие настройки, кроме пристрелки и юстировки, при выключении не сохраняются (что неудобно и нелогично, согласен).

Не соглашусь😎. Создал базовые профили и подобрал настройки, более менее универсальные под конкретные условия, поле, лес, мороз, слякоть и тп. Их сохранил. Дальше уже на основе своих этих профилей (или заводских, если сам не разобрался), корректируешь незначительно под конкретные условия здесь и сейчас (в случае необходимости опять же). Отохотился, выключил, все опять вернулось к базовым. Напротив, ИМХО, очень удобно.

edit log

Hottabych_2605
29-10-2020 13:46 Hottabych_2605
quote:
меня настораживает слегка, что кроме вас о таком никто из нескольких тысяч пользователей не упоминал. Но, предположим, что вы правы, тогда: первое - обновите прошивку на актуальную. Второе - сделайте бэкап со своими настройками. Третье - надо помнить, что сами по себе никакие настройки, кроме пристрелки и юстировки, при выключении не сохраняются (что неудобно и нелогично, согласен). Чтобы сохранить, нужно зайти в

Постараюсь объяснить более подробно - настроил прибор, установил удобные для себя настройки и установки, сохранил в меню, при них(этом) более 20 раз пользовал прицел, всё в норме... Вдруг при одном из вкл. ни с того - сего (в меню прибора не заходил дабы не портить настроенное) происходят выше изложенные процессы.. непонятные и раздражающие..
Повторюсь - редко - за 1.5 года крайний случай был третьим... Но ФАКТ есть ФАКТ!! В моём (быть может исключительном) случае.

edit log

Forest wolf 63
29-10-2020 13:51 Forest wolf 63
quote:

Постараюсь объяснить более подробно - настроил прибор, установил удобные для себя настройки и установки, при них(этом) более 20 раз пользовал прицел, всё в норме... Вдруг при одном из вкл. ни с того - сего (в меню прибора не заходил дабы не портить настроенное) происходят выше изложенные процессы.. непонятные и раздражающие..
Повторюсь - редко - за 1.5 года крайний случай был третьим... Но ФАКТ есть ФАКТ!! В моём (быть может исключительном) случае.

После настроек заходили в меню профилей , чтобы сохранить изменения?

Hottabych_2605
29-10-2020 14:13 Hottabych_2605
quote:
После настроек заходили в меню профилей , чтобы сохранить изменения?

Да, это усвоил ранее.. При мной введённых и сохраненных настройках длительное время всё работает..
Нежданчик происходит не ожидаемо (внезапно) и редко...
Слежу за аккумами, вытаскиваю( после охоты) и подзаряжаю вне эксплуатации прибора..

edit log

Hottabych_2605
29-10-2020 17:08 Hottabych_2605
Вы знаете Андрей (Горец) - мой с Вами диалог на сей ветке не был не замечен (подозреваю)!!
Учитывая плохую связь ( я сейчас живу в деревне, в Сибири, горы Саяны - на закате - кайф!!) ИВТ теперь пробуют сами до меня достучаться.. Я их вижу - они меня - нет.. И на оборот..
Только нетбук через кучу кабелей и антенн работает хреновенько..
Через эту связь и общаюсь с Вами и .. с миром...
Когда с ними выйду на устойчивую связь - будет понятно - пнут клиента... или обнимут..
Надеюсь на промежуточный вариант, главное - чтобы все были довольны..!!

edit log

горец
29-10-2020 17:37 горец
quote:
Изначально написано MrSidor:

меня настораживает слегка, что кроме вас о таком никто из нескольких тысяч пользователей не упоминал. Но, предположим, что вы правы, тогда: первое - обновите прошивку на актуальную. Второе - сделайте бэкап со своими настройками. Третье - надо помнить, что сами по себе никакие настройки, кроме пристрелки и юстировки, при выключении не сохраняются (что неудобно и нелогично, согласен). Чтобы сохранить, нужно зайти в меню профили и сохранить.

+1

ни разу не сталкивался с таким на 4х разных приборах iwt имеющихся в пользовании ....и не слышал пока таких жалоб от людей кои с моей помощью их приобретали ...их не мало .

Хоттабыч , во первых сделайте бэкап ! это сразу решит проблему мгновенного возврата к нужным настройкам даже если проблема есть .
допустим реально слетает ....зашли в карту , выбрали нужное сохранение , нажали активировать и прибор снова в тех настройках что были на момент сохранения
2 помониторьте проблему .
не может так быть , что либо не сохранили в свое время настройки в профиле , либо не тот профиль автивировали ?
...это не утверждение ! это единственное что приходит в голову по данной проблематике
пля ну не сбивалось ни разу ни на чем ! ...даже после "ныряния" по шею с одним из аппаратов

я понимаю что как "ангажированному" мне веры нет , но в данном случае пою что вижу уже лет так 6 ...

старикашка кью1
quote:
К выше заданному вопросу - очень похоже, что прибор редко, но самостоятельно сбрасывает мои настройки и установки на ранее установленные производителем (заводские), с которыми был приобретён..
Как этого избежать в дальнейшем?

все приборы идэнтичны по софту.в рамках одной прошивки.

ваш косяк ранее никогда не всплывал.дождемся повторения у когонибудь еще.

Hottabych_2605
29-10-2020 18:53 Hottabych_2605
quote:
помониторьте проблему .

Для меня - это уже проблема..
quote:
я понимаю что как "ангажированному" мне веры нет

Вааще в молоко!!

[QUOTE]ваш косяк ранее никогда не всплывал.дождемся повторения у когонибудь еще.[/QUOT

Согласен, зафиксировать сложно, если не сказать - невозможно...
Но.. Я не с ума сошедший.. И если косяк (предположим) существует - (а я за то что говорю - ОТВЕЧАЮ..)- то это не мой косяк..
Сергей Юрьевич! Я для Вас красная тряпка ??
Просто спросил - если у кого либо было что то подобное - как это избежать??
Не пытаюсь обхаивать Ваш прибор, открыто говорю о том, что происходит, прошу советов в том - чего не понимаю и самостоятельно не могу справиться..
Коли у Вас такая политика - нетерпимость к задающим неудобные вопросы - Вам к Лукашенко в гости.. Водочки попить.. Порешать... Типа - куды, на сикоко и ваще таким как ВИННИ - уже по Шекспиру- БЫТЬ или НЕ БЫТЬ??!!
Уж ЗВИНЯЙТЕ - Ваша голова достойна оч.высокой оценки!! Как и то, что Вы можете родить!!
А Вот отношение к людям.. К тому же Винни.. ??
Он хам, сквернословит.. и тд. и тп.. НО!! Порой - ОЧЕНЬ даже в ТЕМУ!!
Теперь меня попёрло..
Ну дай то БОГ - чтобы Ваша фирма процветала, чтобы пользователи были всегда довольны, чтобы Винни был свободен!!

edit log

старикашка кью1
quote:

Вааще в молоко!!
[QUOTE][b]ваш косяк ранее никогда не всплывал.дождемся повторения у когонибудь еще.
[/QUOT
Согласен, зафиксировать сложно, если не сказать - невозможно...
Но.. Я не с ума сошедший.. И если косяк (предположим) существует - (а я за то что говорю - ОТВЕЧАЮ..)- то это не мой косяк..
Сергей Юрьевич! Я для Вас красная тряпка ??
Просто спросил - если у кого либо было что то подобное - как это избежать??
Не пытаюсь обхаивать Ваш прибор, открыто говорю о том, что происходит, прошу советов в том - чего не понимаю и самостоятельно не могу справиться..
Коли у Вас такая политика - нетерпимость к задающим неудобные вопросы - Вам к Лукашенко в гости.. Водочки попить.. Порешать... Типа - куды, на сикоко и ваще таким как ВИННИ - уже по Шекспиру- БЫТЬ или НЕ БЫТЬ??!!
Уж ЗВИНЯЙТЕ - Ваша голова достойна оч.высокой оценки!! Как и то, что Вы можете родить!!
А Вот отношение к людям.. К тому же Винни.. ??
Он хам, сквернословит.. и тд. и тп.. НО!! Порой - ОЧЕНЬ даже в ТЕМУ!!
Теперь меня попёрло..
Ну дай то БОГ - чтобы Ваша фирма процветала, чтобы пользователи были всегда довольны, чтобы Винни был свободен!![/B]

я -человек технического склада....
проблема либо есть-либо нет.в цифровой технике(проблема описанная вами) она имеется либо у всех-либо ни у кого.потому -подождем.а графоманов на интуиции-кажется и прочих гуманитарных основаниях-я естессно не очень такскать люблю. подождем пока у кого проблема появится.найдем способ ее повторить для проверки.а уж потом начнем чинить и устранять.
а ВИННИ пусть в других темах зажигает.пока...

Hottabych_2605
29-10-2020 20:09 Hottabych_2605
quote:
а ВИННИ пусть в других темах зажигает.пока...

Быть может он поймёт, что его мнение без хамства, матюков, оскарблений и прочего дерьма интересно пользователям приборов ИВТ??
Дать шанс - разве это не привилегия "царей"?

Надеюсь - Винни - и Вы меня услышали!! Ваши советы не раз мне помогли в понимании обращения с прицелом..
Людям нашего возраста известно понятие - быковать..
Вы порой быкуете за зря, пусть даже и в тему... Бьюсь за Ваше возвращение .. Рискуя ... сами понимаете...
Верю - С.Ю. отходчивый.. А Вы уж не подведите, тех кто за Вас бьётся и желает слышать Ваше мнение, изучать Ваш опыт и т.д.

edit log

Hottabych_2605
29-10-2020 21:13 Hottabych_2605
Завтра в тайгу..
Принаровился - на стрельбище - после каждого выстрела чуток подкручивать рег-ку резкости против часовой... Танец с саблями.. Но все в кучке...

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 698 )