Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 664 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
DOKTOR 2010
15-12-2019 00:14 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

кстати... а могете сделать запись в хреновую погоду как ваш волшебный пульсар (при чутье матрицы в 2 раза примерно меньше)--лучше демона кажет..... буду крайне благодарен....
токо снимайте одно и тоже- в одно и тоже время...

quote:
Originally posted by ПавелСтр:

Могу сказать своё мнение - пульсар хд50 с показывает лучше.

Павел, объективно - был на той неделе в полях Калужской, погода - -3, очень влажно, небо ясное. ХД50 и Демон - картинка говно, засветка при обзоре поля от неба, наводишь ниже уровня неба ближе к земле - терпимоо, но на Демоне за 10 минут картинку настроил, а Пульсик так и остался с картинкой "говно". Мнение не предвзятое, а именно практическое, по итогу стрельнул пару лис, 100 и 164 м с 223 при ветре. Был бы трейл - наверное и не стрелял бы на 164 м.
По поводу Сереги (Винни) - он реально иногда обрисовывает реальные вещи, хоть и своеобразно, и я то же не сторонник его бана.
Но Демон сравнивать с ХД50 я бы не стал, у меня лично эта гляделка (вторая уже к слову) осталась исключительно из за питания.
maxutus
15-12-2019 10:10 maxutus
Сергей Юрьевич, доброго дня! Подскажите когда будут двухаккумуляторные блоки для демона?
старикашка кью1
на следущей неделе.
горец
15-12-2019 17:39 горец
А много их будет?
Forest wolf 63
15-12-2019 17:57 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано старикашка кью1:
на следущей неделе.

И всем ли хватит?

старикашка кью1
всего 50
горец
15-12-2019 23:50 горец
49 ?
..надеюсь
Forest wolf 63
16-12-2019 07:50 Forest wolf 63
И мне один , 48?
venture
18-12-2019 22:23 venture
А, всё-таки, жалко, что функцию "часы" так и не победили. Не очень удобно впотьмах глазеть на часы/телефон, чтобы понять который час.
старикашка кью1
quote:
Изначально написано venture:
А, всё-таки, жалко, что функцию "часы" так и не победили. Не очень удобно впотьмах глазеть на часы/телефон, чтобы понять который час.

????????????????????????????

venture
18-12-2019 22:47 venture
Я имею ввиду мой Харон-лайт из первой сотни. Сначала были, но дурили. Потом с очередными прошивками исчезли совсем.

edit log

старикашка кью1
quote:
Я имею ввиду мой Харон-лайт из первой сотни. Сначала были, но дурили. Потом с очередными прошивками исчезли совсем.

как токо прибор увидит хотяб один спутник жпс-он тут же выставит правильное время. у нас так сделано на всех приборах.

проверьте-включен ли жпс.

venture
19-12-2019 06:14 venture
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

как токо прибор увидит хотяб один спутник жпс-он тут же выставит правильное время. у нас так сделано на всех приборах.

проверьте-включен ли жпс.

Спасибо! ЖПС, действительно, я отключил.

старикашка кью1
quote:

ну значит таки победили...

Bf 109
19-12-2019 23:18 Bf 109
А когда военно-космические силы РФ собьют все GPS-спутники вражеских государств, как тогда счастливые владельцы Демоноидов будут определять время? Только по часам Путин-Хубло?

edit log

горец
20-12-2019 00:15 горец
По звездам бум определять ... Или по песочные часам ... Мы ж не всегда модные были, когда то как и все по земле ходили

Но это кАнешна шЮтка... Мы в меню "навигации" напротив ГЛОНАСС кнопоньку тыкнем и опять при часах.
Так шо нехай стрУляют героические ВКС РФ , все заранее предусмотрено

edit log

старикашка кью1
quote:
Изначально написано Bf 109:
А когда военно-космические силы РФ собьют все GPS-спутники вражеских государств, как тогда счастливые владельцы Демоноидов будут определять время? Только по часам Путин-Хубло?

скорее планета ниберу приземлится на крышу БД-чем произойдет первое.однако в чипсете есть глонасс.вот по нему-и будут демонисты с харооводами время наблюдать....насчет точности координат-вопрос дискуссионный-но время глонасс кажет как родной.

вот в случае ежели ввс сыша собьет в ответ глонасс-то хароновцам придется уже туго (без времени)-а вот демоноводы-не пострадают.у их еще БАЙДУ в запасе остается

edit log

OLEGAZOOM
20-12-2019 19:48 OLEGAZOOM
quote:

хароновцам придется уже туго (без времени)

Злыдни вы все, не сбудутся Ваши пророчества, нет ща альтернативы Харону и Лайту, по крепости на отдачу, по габариту для стрельбы с похода и т.д. и т.п. на Мутанта покуда не на кашлел,НО в сравнении с ПРОшкой ............... ващето владеть для ближней стрельбы "Лайт" и на даль "ПРОшка" - "Мутантттттт".......................

edit log

старикашка кью1
будут и новые хароны... поинтереснее прежних в разы...
ПавелСтр
22-12-2019 15:57 ПавелСтр
У меня у одного показывает 664 страницы? Или форум более чем в 2 раза почистили?
старикашка кью1
мы форум не чистили.думаю шо движок ганзы не сдюжил....
Вова1982
22-12-2019 16:41 Вова1982
664
Pulver
22-12-2019 19:02 Pulver
quote:
Ну вообще-то, этим постом стр.1328 началась.
старикашка кью1
странно.у меня эта страница щас имеет нумер 664.
alien70190
22-12-2019 20:48 alien70190
1328/664=2 у вас ровно вдвое меньше страниц. Сколько постов на странице в среднем?
Pulver
22-12-2019 20:59 Pulver
quote:
Originally posted by alien70190:

Сколько постов на странице в среднем?

19-25 в зависимости от объемов постов.
старикашка кью1
quote:
Originally posted by Pulver:

9-25 в зависимости от объемов постов.

аналогично
Pulver
23-12-2019 09:17 Pulver
quote:
аналогично
Уж как есть. По крайней мере на последних 8-10 страницах так.
BigBob
23-12-2019 09:33 BigBob
В личных настройках есть строчка: количество сообщений на странице. По умолчанию двадцать, вроде. Если выставить 40, страниц будет в два раза меньше.
AMOI
23-12-2019 09:44 AMOI
Не, врятли все в раз поменяли настройки количества сообщений..

если зайти как гость или со своим ником без ввода пароля, то кажет их 664
а вновь войти под своим ником, то 1328

настройки ганзы похоже или свежая привязка пользователя к айпи, устройству и нику..
большой брат не спит.

edit log

старикашка кью1
quote:
Originally posted by AMOI:

большой брат не спит.

гы. вот пусть и читает 1328 страниц.
ZabiyakoUriy
24-12-2019 07:58 ZabiyakoUriy
новых прошивок не ожидается к НГ?
а то грустно как-то)
есть вопрос: присутствует подвисание картинки (а-ля шторка), для удаление этого бага, надо в офис отправлять прицел или можно самому решить проблему. И при калибровке крышкой, экран просто тухнет(через раз), но прибор калибруется, пытался этот момент снять на видео, на видео калибровка происходит как положено - с надписью (калибровка экрана)
Особо не напрягает, но всё же ...
Hottabych_2605
25-12-2019 04:01 Hottabych_2605
quote:
а то грустно как-то)

С.Ю. - амнистии праздничной для ВИННИ не предусмотрено?? Объявленные Вами 10 дней дамно закончились.. Или забыли, или он чем то в заточении провинился?? В обещанные сроки двуаккумная крутилка Демоновская в продажу не поступила.. Как то тоже на настроение предпраздничное влияет.. Вы можете (типа как ДЕД МОРОЗ) что то поправить??
ПавелСтр
25-12-2019 11:16 ПавелСтр
До сих пор не реализована стабилизация для использования вместо гляделки? Или я что то пропустил?
старикашка кью1
quote:
Изначально написано BigBob:
Сергей Юрьевич, я по вотсапу IWT проблему с дальномером после очередного ремонта осветил. Неделю назад еще. В эти выходные еще баг всплыл. Он задокументированный, тоже уже у Вас. Внесите ясность. Не солидно клиентов динамить....

мне по вотсапу ничего не приходило.выложите пожалуйста здесь.

BigBob
25-12-2019 12:34 BigBob
quote:

мне по вотсапу ничего не приходило.выложите пожалуйста здесь.

Лень с Ютубом возиться. На *90-21-50 все есть. Перекинуть минутное дело.
Forest wolf 63
25-12-2019 13:10 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано Hottabych_2605:

С.Ю. - амнистии праздничной для ВИННИ не предусмотрено?? Объявленные Вами 10 дней дамно закончились.. Или забыли, или он чем то в заточении провинился?? В обещанные сроки двуаккумная крутилка Демоновская в продажу не поступила.. Как то тоже на настроение предпраздничное влияет.. Вы можете (типа как ДЕД МОРОЗ) что то поправить??

А ему это надо?😂

ПавелСтр
26-12-2019 05:42 ПавелСтр
quote:
Originally posted by BigBob:

Лень с Ютубом возиться

Мне киньте. Я выложу. Телефон в моих данных есть
BigBob
26-12-2019 07:12 BigBob
quote:
Originally posted by ПавелСтр:

Мне киньте. Я выложу.

Если есть желание посмотреть - Вам скину,скажите, но выкладывать это на радость конкурентам - думаю не нужно.
DOKTOR 2010
26-12-2019 12:34 DOKTOR 2010
Я думаю что конкурентам пофигу. А посмотреть бы сообществу не помешало, потому как может кто чего и полезного подскажет или у себя обратит внимание. Эта ж тема - коллективный разум, если воду всю почистить - очень полезная и познавательная.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 664 )