Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1318 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1324 : 123...1315131613171318131913201321132213231324
связанные темы
старикашка кью1
он и про ПИПКУ забудет....

ибо
слева-плюс.

пипка-плюс.

занимает одно и тоже количествоо нейронов в мозге........ а еще надо помнить-шо вторую надо жопом наперед относительно первой...

Pulver
6-11-2019 12:43 Pulver
Резьбы на дальномере и пробке на пару ниток добавить бы ...
Для удобства
quote:
ночью на ощупь да на скоряк
старикашка кью1
а как оное добавит удобства ? и зачем по ночам в дальномере батарейки менять ? да на скоряк ?
Винни Пух
6-11-2019 12:49 Винни Пух
Хм., ну скажу так: резьба немножко мошть и напрягает на дальнике но ведь Сергей Юрьевич говорил: «- зарубите на носу, перед КАЖДЫМ выходом проверяйте заряд дальника»! В этом смысле винт на спаркуе напрягает больше😊, и опять - я пока ещё ниразу на охоте в блок не лазил для замены аккумов. Да и кстати сказать демон ведь сверхкомпактный прицел - у него всё «тесно» и «мелко» я в вдв служил там заточка такая же, так что мне лично привычно и всё удобно ( про кнопки )

edit log

Pulver
6-11-2019 13:02 Pulver
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

а как оное добавит удобства ?

Первый виток будет свободным без преднатяга пружинками. Это будет просто удобнее, чем ловить заход с нажимом на торец крышки.
quote:
и зачем по ночам в дальномере батарейки менять ? да на скоряк ?
Ну вот пришлось тут намедни. Что-то батарейка очень быстро сдохла. А уже дома, еле открутил ... В торопях закусило, хорошо резьбу не изуродовал.

edit log

AMOI
6-11-2019 13:59 AMOI
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

он и про ПИПКУ забудет....ибо слева-плюс.пипка-плюс.

За два сезона с демоном - вставление вслепую батареек на скорость - в первый и надеюсь крайний раз было. По питанию 18650й элемент в приоритете как-бы.
Эффект экзамена + адреналин вот и поплыл.

старикашка кью1
quote:
Изначально написано AMOI:

За два сезона с демоном - вставление вслепую батареек на скорость - в первый и надеюсь крайний раз было. По питанию 18650й элемент в приоритете как-бы.
Эффект экзамена + адреналин вот и поплыл.

да я не вас в виду имел....а собирательный образ пользователя на фоне "необходимости" нафиг ненужной "пипки". а делать выпуклый крестик "+" --дык его на ощупь и не прощупать никогда...(ну ежели только его 2х2 сантиметра не делать и высотой 3 мм..... .а куды такой всобачить на демоне-я так и не знаю....

Hottabych_2605
6-11-2019 16:54 Hottabych_2605
Сергей ВИННИ!! - Ваши советы и рекомендации - никогда не пропускаются.. В них порой есть то- что ВАЖНО для меня знать, НО!! -это ранее никем и нигде не озвучено..
На счёт - молодой жены ...Улыбаюсь... ВИННИ - Вы не "СГЛАЗИТЕ" ?? Мало того - что молодая, она ещё и красивая.

edit log

горец
6-11-2019 20:59 горец
quote:
Первый виток будет свободным без преднатяга пружинками. Это будет просто удобнее, чем ловить заход с нажимом на торец крышки.

+1.
Или чуток снизить жесткость пружинки.
Hottabych_2605
6-11-2019 21:21 Hottabych_2605
И ещё +1. Тоже так думал...
Винни Пух
6-11-2019 21:31 Винни Пух
Хаттабыч я не глазливый😊
старикашка кью1
quote:
Изначально написано горец:

+1.
Или чуток снизить жесткость пружинки.

низзя...ибо продольное расположение батарейки.сам понимаешь...

Scubadiver
7-11-2019 00:31 Scubadiver
На прицеле есть индикация состояния батареи дальника, если напруга проседает после замера, в топку такой аккум.
Срок службы маленького аккума меньше, чаще менять приходится.
Тогда и резьбу в темноте не придется портить
Lexusbrand
7-11-2019 09:03 Lexusbrand
Господа просьба не трогать "святое" фото по выстрелу, у меня на Демоне тоже бывает, но оч.редко смазывается фото по выстрелу,такое часто у напарника на Хароне происходит.
СЮ, как предложение, при запуске видео, прицел показывает первый кадр и стопится, как бы копия фото по выстрелу, а следующее нажатие кнопки идет полноценное видео.
Винни Пух
7-11-2019 09:31 Винни Пух
На замедленном видео всё хорошо видно, но вот оказия - не всегда записывает выстрел сейчас. С чем связано непонятно. Был вчера на охоте, температурный фон нивп—у, и никакие вариации настроек картинки не помогали, на расстоянии в 30-40м. всё смазывалось и видны были только большие деревья ( о прогалах в кустах речи вообще нет), калибровка крышкой помогала на 2-3мин и собстно как мёртвому припарка. Оооооочень сильная марля!!!!! Прицел работал непрерывно 4 часа ( активированы датчики крышки и глаза) и аккумы ел он наверное по описанию С Ю, но когда на зарядку поставил то показания их были немножко разными в остатках заряда: у одного 99% а у другого 11% я вот думаю, ежели они чутьпочуть циклами хавают так чего в блудняк такими показаниями вводят?! Жрали значит одинаково а показывают по разному, и заряжаются в зарядном устройстве по разному - один 5мин и 100% показывает заряда а другой 6часов стоял. Как это понимать нада?! И какой из них пустой? ( ежели внимательно присмотреться к показаниям зарядника то будет понятно какой - ну только ежели очень внимательно). А ежели оба по 45% так показания для удобства пользователя ( меня в частности) нада поправить, шоб мнения пользователя и производителя на этот счёт не разнились. Или зарядка которую в комплекте мне дали с прицелом в офисе херню показывает? Но ведь и прицел показывает теже % заряда. Короче - прицел работает бесперебойно это хорошо а вот как процесс протекает я хз, но зарядка показывает - по неправильному😁😁😁😁. Вот как сейчас процесс протекает мне очень нравится - комфортно, один поменял и снова гуд

edit log

горец
7-11-2019 10:45 горец
гг. Хароновцы, какая на ваш взгляд самая толковая прошивка для него?
Номер интересует
Заранее благодарен!
dinazavr
7-11-2019 12:51 dinazavr
Получил после ремонта демона прошивка версия 20190919163711-фото по выстрелу 100 процентов не делает а сейчас и видео по выстрелу абы что стал делать -не стрелявши пишет в разделе по выстрелу типа замеры дальномером или крышку открыл закрыл т.д хоть все остальное отключено -порог датчика выстрела менял ,а при выстреле накладки картинка на картинку и ничего не понятно в 50 процентах видео.Картинка реально стала хуже чем была.И по дальномеру-то мерит то отказывается делать измерения вообще(настройками игрался-ак-ры заряжены)Тут видео не выкладываю т.к на следующей неделе отправлю прицел в контору -в прицеле есть все о чем писал
dinazavr
7-11-2019 12:54 dinazavr
Горцу-У меня на номере 201801126164453 не плохо показывает и как-бы все работает
квак
7-11-2019 13:19 квак
Сегодня был в пампасах случился казус
Прицел включён около полу часа, нашёл в гледелочку козла подтянулся до 150 метров карабин на изготовку добавляю кратность в Пип окошечко показалось а Сетки внем нет в прицеле на большом экране есть.
Выкл прицел—вкл прицел. Всё в штатном режиме козлик пал.
Lexusbrand
7-11-2019 13:19 Lexusbrand
По Харону

20190306123124
последняя, которая есть у меня

исправлено:
-смещение частоты дальномера стал запоминать;
-добавлен инверсный ч/б курсор, как в демоне.

Есть проблема, появились пропуски с записью фото/видео.

Картинка больше всех радовала на прошивке, до ввода авто профиля.

edit log

всего страниц: 1324 : 123...1315131613171318131913201321132213231324

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1318 )