Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1293 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1302 : 123...1290129112921293129412951296...1299130013011302
связанные темы
Винни Пух
8-10-2019 15:30 Винни Пух
Три выстрела три «затыка», я уже усвоил тему Сергей Юрьевич😊. Сначала та внимания не обратил, мошть у кого тоже такой момент появился? Точнее - сама картинка подвисает после выстрела на полсекунды и видео это фиксирует. А вот с « неотключением» прицела при его отключени ( проблема с пустыми батарейками ) у меня проблем не возникало ни разу.

edit log

старикашка кью1
8-10-2019 18:27 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Три выстрела три 'затыка', я уже усвоил тему Сергей Юрьевич😊. Сначала та внимания не обратил, мошть у кого тоже такой момент появился? Точнее - сама картинка подвисает после выстрела на полсекунды и видео это фиксирует. А вот с ' неотключением' прицела при его отключени ( проблема с пустыми батарейками ) у меня проблем не возникало ни разу.

хотел было спиздеть... шо так специально сделано для удобства рассматривания видео в момент выстрела "стопкадр момента"...а далее в движении....
но одумался....

щас потестим этот момент.отпишусь....

Винни Пух
8-10-2019 19:59 Винни Пух
😁. Сергей Юрьевич а чего - нормуль😁😁

edit log

ZabiyakoUriy
8-10-2019 22:04 ZabiyakoUriy
Трабл при калибровке крышкой не исчез после обновления.
Я калибрую крышкой, когда закрываю крышку тухнет экран, но прибор калибруется.
Меня не особо напрягает...
горец
8-10-2019 22:40 горец
Давно хотел задать вопрос ВСЕМ кто имеет отношение к калибровке Демонов ( и даже МК-2) КРЫШКОЙ.
Вопрос как пользователям так и создателям этого момента - оно накуя нужно вообще ?! 😎
Винни Пух
8-10-2019 22:49 Винни Пух
Возможно в демоне Х оно и не нужно, в демоне ( особенно после предыдущей прошивки) картинка сильно зависит от погоды и иногда оно очень даже неплохо помогает хоть и на короткое время да и чисто психологически когда нихуя в него не видно и муть одна так вроде как сделал всё что мог а заодно проверил что он точно работает😁

edit log

Scubadiver
8-10-2019 23:09 Scubadiver
quote:
Originally posted by горец:

Вопрос как пользователям так и создателям этого момента - оно накуя нужно вообще ?! 😎

Я так подозреваю в повышении чувствительности матрицы.
Я бегал с полностью автоматической системой без калибровки крышкой, и просил вернуть ее родимую, по причине кражи градуса, объяснили что пока не получается совместить, возможно с перезагрузкой какое то решение будет

Но хотелось именно 2 в 1 чтобы и так и эдак, потому как отказаться полностью от автокалибровки было тяжело, к хорошему быстро привыкаешь. Но это Я так понял совершенно другая прошивка сенсора.

То что сейчас имеем, это какой то синтез решений, без крышки на экране мусор, но какая то полу калибровка все же присутствует

edit log

горец
8-10-2019 23:19 горец
То бишь эффект тут психологический ... Так сказать рудимент... От харона .

edit log

Винни Пух
8-10-2019 23:24 Винни Пух
Андрей, ну всё таки не совсем так: калибранулся и на минуты полторы - две чутка ловчеет
горец
8-10-2019 23:29 горец
Да мне этот "процЭсс" напоминает исп кривого стартера при наличии работающего электрического

edit log

Винни Пух
8-10-2019 23:33 Винни Пух
Ну хз., худо бедно работает же😊
ZabiyakoUriy
9-10-2019 06:59 ZabiyakoUriy
Андрей, будешь в Краснодаре, позвони мне. Дам прибор посмотришь сам нужна калибровка крышкой или нет. При авто калибровке он дольше думает когда её родимую надо калибрануть. А так я сам вижу когда мне это надо закрыл-открыл и все нормально.
Винни Пух
9-10-2019 12:30 Винни Пух
На мой взгляд, рано ему ещё полностью автоматическим становиться , над ним ещё нада поработать, хоть и поумнел он сильно ( имхо конечно же).
Lexusbrand
9-10-2019 13:22 Lexusbrand
quote:
Изначально написано горец:
Давно хотел задать вопрос ВСЕМ кто имеет отношение к калибровке Демонов ( и даже МК-2) КРЫШКОЙ.

Марлю убираем...

alien70190
9-10-2019 13:54 alien70190
Всем хорошего дня.
Поделитесь ссылкой, где скачать последнюю прошивку: Демон простой, совсем простой (без Х, без Флира).
горец
9-10-2019 14:00 горец
Кстати, пока все трое здесь

В начале лета был проведен апгрейд дальномера Демона.
Чуток поигравшись с онным был весьма впечатлен реальным улучшайзингом его работы.
Далее, по договоренности с OVT была создана группа из "наиболее оголтелых " охотников с демонами .
Их дальномерам так же был проведен апгрейд и в теч 3мес они его пробовали .
В разных местах нашей необъятной, в разном климате и условиях.
Все трое вон высказались насчет "кривого стартера " ....
Так может и насчет дальника ченьть расскажете народу?
Как не ангажированные

Винни Пух
9-10-2019 14:53 Винни Пух
Как неангожированный и « оголтелый наиболее» про дальник могу сказать следующее: да, мне чего то там подкрутили удалили внедрили - короче кристаллы кварца заменили😁 и реально случилось чудо - дальник стал мерить как подорванный причём даже в дымку и туман не слишком сильный а в дождь и снег ( вчера ночью шёл) меряет уверенно без задержек и оооочень быстро. Я вскольз уже говорил тут что к работе дальника нет у меня притензий, так вот, могу с уверенностью сказать что сейчас он работает так как и должен был работать изначально когда меня оттягивали что пальцы не там - всё наконец та стало в лучшем виде, нет притензий ровно настолько что о нём я на охоте даже и не думаю и полностью уверен в замерах - в общем всё ок с дальником наконец та, ну и пользуясь случаем скажу за блок «спарку»: я очень доволен, о питании вообще не думаю ( а демон пожрать любитель особенно когда уже около ноля градусов), я считаю что демон изначально должен был идти в комплекте с таким блоком а не в аксессуарах дополнительных значиться и крутилка оооооочень мягкая комфортная но есть нюанс - «долгий» червяк, сразу не поймёшь в ту ли сторону крутишь но это дело привычки но зато подстраивает так точно что видны волоски шерсти сквозь которые кровь сочится у добытого зверя, в общем одно удовольствие сейчас с демоном охотиться и калибровка крышкой у него в тему !!!! ИМХО разумеется про калибровку ручную, а работа дальника великолепная как и отсутствие проблем с питанием напрочь ( провода с банками по карманАм мне не нравятся да и не понятны уже теперь)

edit log

mixuks
9-10-2019 15:30 mixuks
Люди добрые, подскажите, на демоне Х при калибровке он просит закрыть крышку и некоторое время горит меню калибровать и выход. Потом он тухнет, вопрос ещё раз нажимать «калибровать» надо до того как он потух или же когда он тухнет он уже откалибровался? Почему спрашиваю- после этих манипуляций картинка не меняется, может чего не так делаю?

Lexusbrand
9-10-2019 16:01 Lexusbrand
Свои 5 копеек, Сергей уже отписал, была проделана огромная работа разработчиками по дальномеру, катали, мерили, стреляли, записывали, обратная связь с разработчиками, пожелания, недочеты и так пока у нас не стало замечаний к его работе. Обновленный дальномер получился бомба!!! Огромное спасибо все кто принимал участие в данном проекте команде IWT и команде тестировщиков.
alien70190
9-10-2019 16:48 alien70190
quote:
Originally posted by alien70190:

Поделитесь ссылкой, где скачать последнюю прошивку

Прошу прощения - давно IWT operator не открывал. Оказывается там не только прошивку, но и навигационные карты можно загрузить. Попробую...
всего страниц: 1302 : 123...1290129112921293129412951296...1299130013011302

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1293 )