Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1279 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1296 : 123...1276127712781279128012811282...1293129412951296
связанные темы
горец
17-9-2019 15:38 горец
quote:
я в этом случае предпочёл бы автоматическую подстройку под конкретную погоду ( как и автоматическую подстройку резкости).

продавай ка свой Демон и я тебе ( по блату ) найду такой же мутанДт как у меня .
от там сила ! никаких перетеканий , офигенно работающая фокусировка и АВТОрежим подстройки картинки .

но ты же хочешь по хитрому ...заплатить как за младший Демон а получить функционал и возможности Мутанта Ген3 ( тот что с автофокусировкой )

OLEGAZOOM
17-9-2019 18:10 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by горец:

заплатить как за младший Демон а получить функционал и возможности Мутанта Ген3 ( тот что с автофокусировкой )

где такое раздают, мне тоже ПРОхор скучен стал, если что я уже в очереди......
горец
17-9-2019 18:29 горец
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:

где такое раздают, мне тоже ПРОхор скучен стал, если что я уже в очереди......

Такое уже давно не раздают.
Такое ищеццо по "заповедным местам, проверяется, прошивается по последней моде и... начинаиццо счастье
Ты шо? Сурьезно хотишь? Или Серегу подначиваешь?

Винни Пух
17-9-2019 18:48 Винни Пух
Андрей, а кто не хочет та?! Но я уже говорил буду думать иде лавэ взять, однако я не состою в банде ( секте) старый евреев и поэтому беру по тем деньгам что озвучены ( типа блока допа на два Аккума)
горец
17-9-2019 23:59 горец
quote:
однако я не состою в банде ( секте) старый евреев и поэтому беру по тем деньгам что озвучены ( типа блока допа на два Аккума)

Ну не бери... Никто же не неволит.

А про "секту старых евреев " интересно узнать больше ... Это хто такие?

Hottabych_2605
18-9-2019 07:29 Hottabych_2605
"Пришлёпал" вчера прицел. Хватило 12. патронов. 3 на 50м. 3 на 100, 3 на 200, 3 -контрольных, при чём до 100м - по обычной чёрно-белой мишени, установленной "лицом" к солнцу.. Вполне видимость мишени устраивала. На 200 - гайку грели зажигалкой.. В процессе через 1 час 35-40 минут при + 16 отключился прицел, аккумулятор и батарейки (что пришли с прибором) "кончились" - что насторожило.. Вроде как 2.5 часа должны были жить? Хотя перед установкой не заряжал, напряжение не проверял.. Новые же. Позже после перезарядки проверю аккумы на живучесть.. Кстати - теперь вместо зелёных "панасоников" с прицелом идут серые NCR 18650BD (без указания произв-ля, маде ин япан). Ну это мелочи, не стоит заострять внимание.. А вопрос появился вот такой - В инструкции (стр 12) написано - для подключения устр-ва к комп-ру используйте прилагаемый USB кабель.. - которого в комплекте я не обнаружил.. Так нужно пользоваться ТОЛЬКО ИВТешным кабелем (может в приборе "своеобразное" гнездо), или подойдёт любой обычный ?? Сейчас пока он не нужен, на будущее интересуюсь.. И ещё - на полученных аккумах Кепповер дальник работает без замечаний, как положено. Тфу три раза!!! Спасибо за совет Сергей и Олег !!

edit log

старикашка кью1
18-9-2019 09:41 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Hottabych_2605:
"Пришлёпал" вчера прицел. Хватило 12. патронов. 3 на 50м. 3 на 100, 3 на 200, 3 -контрольных, при чём до 100м - по обычной чёрно-белой мишени, установленной "лицом" к солнцу.. Вполне видимость мишени устраивала. На 200 - гайку грели зажигалкой.. В процессе через 1 час 35-40 минут при + 16 отключился прицел, аккумулятор и батарейки (что пришли с прибором) "кончились" - что насторожило.. Вроде как 2.5 часа должны были жить? Хотя перед установкой не заряжал, напряжение не проверял.. Новые же. Позже после перезарядки проверю аккумы на живучесть.. Кстати - теперь вместо зелёных "панасоников" с прицелом идут серые NCR 18650BD (без указания произв-ля, маде ин япан). Ну это мелочи, не стоит заострять внимание.. А вопрос появился вот такой - В инструкции (стр 12) написано - для подключения устр-ва к комп-ру используйте прилагаемый USB кабель.. - которого в комплекте я не обнаружил.. Так нужно пользоваться ТОЛЬКО ИВТешным кабелем (может в приборе "своеобразное" гнездо), или подойдёт любой обычный ?? Сейчас пока он не нужен, на будущее интересуюсь.. И ещё - на полученных аккумах Кепповер дальник работает без замечаний, как положено. Тфу три раза!!! Спасибо за совет Сергей и Олег !!

аккумуляторы приобретаются у поставщика и хранятся в конторе-на полузаряде.как положено... заряжать аккумы-прерогатива пользователя..
кабель юсб-наследие царского режиму.в демоне он в принципе -не нужен.но возможность использования сохранена как резервная возможность связи с компом.кабель-стандартный юсб-юсб(микро).

Винни Пух
18-9-2019 10:01 Винни Пух
Мне вот интересно про нагретую гайку на 200м. И как? И на какой кратности пристреливали? Звоню в офис по рекомендации Сергея Юрьевича - не могу дозвониться. Авдеев в отпуск ушёл и всё - конец связи, а так хочется блок купить за « дорого»
старикашка кью1
18-9-2019 10:08 старикашка кью1
в офисе есть целый отдел продаж....требуйте соединения с временно исполняющим обязанности авдеева...
Винни Пух
18-9-2019 10:16 Винни Пух
Дык у кого требовать та?????? Автоответчику насрать похоже на целый отдел или на его половину😁
Hottabych_2605
18-9-2019 10:57 Hottabych_2605
quote:
кабель-стандартный юсб-юсб(микро).

Всё понятно, вопрос закрыт! [QUOTE][b]

Гайка БОЛШАЯ, на 46-51 по моему (колёсная от 66-го), её на гвоздь вешали, прямо к фанере с мишенью. Гайка дольше аналогичной шайбы остывает, но и греть зажигалкой долго.. штуки 3 (зажигалки) ушло.. Нет в нашем колхозе грелок для рук.. Что под рукой, то и мострячем. Видно - не скажу - что "хорошо", но.. как "битый пиксель", может чуть поболее - белая размытая точка в форме яйца острым концом вверх.. может так показалось.. Не молод.. Зрение уж не то.. Перетекание пикселей присутствовало..

edit log

старикашка кью1
18-9-2019 13:02 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Дык у кого требовать та?????? Автоответчику насрать похоже на целый отдел или на его половину😁

взял я щас телефоны с сайта-и отлично с первого раза дозвонился...

maxutus
18-9-2019 15:21 maxutus
Утром тоже далеко не с первого раза дозвонился. Но в итоге пообщался и в очередь был поставлен. Цена, кстати, в процессе общения успела снизиться, не радикально, но стало трохи полегче 8)
Винни Пух
18-9-2019 15:28 Винни Пух
Ну дык Вы и полосатиков в голову на 700м в лёт с демона берёте, а я только сейчас смог понять ситуацию, ну что ж возможно на следующей неделе они у вас появятся - я возьму. С ценой - да, накладка вышла, Сергей Юрьевич объявил за «дорого» а въебали « охуеть как дорого» но начальник поправил😁

edit log

Forest wolf 63
18-9-2019 15:31 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано maxutus:
Утром тоже далеко не с первого раза дозвонился. Но в итоге пообщался и в очередь был поставлен. Цена, кстати, в процессе общения успела снизиться, не радикально, но стало трохи полегче 8)

А трохи полегче 8 ,это в каких единицах?С одним то родным , блок отдельно стоит в районе 25 рублей

edit log

maxutus
18-9-2019 16:27 maxutus
quote:
Изначально написано Forest wolf 63:

А трохи полегче 8 ,это в каких единицах?С одним то родным , блок стоит в районе 25 рублей

Это был смайлик.
Шибко дороже родного. Кратно.

OLEGAZOOM
18-9-2019 18:09 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Сергей Юрьевич объявил за 'дорого' а въебали ' охуеть как дорого'

хорош Серега, нормальные адекватные цены для Собянинска, дело в том что, чем дальше от МКАДа тем доход народонаселения снижается в прогрессии 1000м. -1000р., по этому не цены высоки, а покупатели, в том числе и я, нищеброды..... к сожалению
mixuks
18-9-2019 18:22 mixuks
quote:

Это был смайлик.
Шибко дороже родного. Кратно.

Говорить нельзя про цену? До 100к или больше?

maxutus
18-9-2019 18:32 maxutus
quote:
Изначально написано mixuks:

Говорить нельзя про цену? До 100к или больше?

Да хз можно говорить или нет, чтоб не нарушить каких-нибудь правил, тема-то не продаванская.
Но, До.

edit log

Forest wolf 63
18-9-2019 18:40 Forest wolf 63
quote:

Да хз можно говорить или нет, чтоб не нарушить каких-нибудь правил, тема-то не продаван края.
Но, До.

Вангуется мне , что то в районе 1000 еврийских?

всего страниц: 1296 : 123...1276127712781279128012811282...1293129412951296

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1279 )