Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1275 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1278 : 123...1272127312741275127612771278
связанные темы
старикашка кью1
30-8-2019 16:49 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Сергей Юрьевич, я не про мыло как таковое, я о том что при включении прицела у него как бы три картинки последовательно по мере загрузки ( активации) появляются, возможно ли сделать так чтоб она ( картинка) оставалась условно говоря на 'второй позиции', я не обсуждаю плохая - хорошая, я о другом немножко

узнай в конторе-какие значения настроек стоят зашитыми при загрузке-и забей их себе в профиль....
токо тебе не понравится...в разных погодах и отсутствии автоподстраивающихся параметров.но попробуй...для интересу

Винни Пух
30-8-2019 17:13 Винни Пух
А, понял, спасибо попробую
Forest wolf 63
30-8-2019 17:40 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

узнай в конторе-какие значения настроек стоят зашитыми при загрузке-и забей их себе в профиль....
токо тебе не понравится...в разных погодах и отсутствии автоподстраивающихся параметров.но попробуй...для интересу

Имхо , что то блудняк какой то , Алгоритм настроек при загрузке программный ведь , что там можно ещё подстроить?🤔

edit log

горец
30-8-2019 20:32 горец
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:

дальномер как щас всегда мерит?

Я не он.. Но думаю в ближайшем будущем услышишь....и увидишшшь

skiy39
31-8-2019 14:42 skiy39
Андрей(горец)возник вопрос не по теме.Куда кинуть(пм читаешь?) или на почту?(от меня частенько улетает в спам,по этому так подробно)
горец
1-9-2019 04:11 горец
Почта в профайле
Hottabych_2605
2-9-2019 06:29 Hottabych_2605
Вроде шторм затих!! Приобрёл на фирме Демон Х, уже отправили, жду посылочку. Всё корректно, быстро, с приятным бонусом.. Пока жду - конспектирую ранее описанные здесь советы и подсказки по настройкам, пристрелке и проч. Пока только не догнал - о какой "крутилке" речь выше шла? Нужна, не нужна? Это про настройку резкости..?? Прибор придёт- надеюсь пойму о чём тут "рубились"..

edit log

Винни Пух
2-9-2019 23:40 Винни Пух
С приобретением Вас! Тут как Вы выражаетесь «рубились» в основном касательно демона, у демона Х картинка значительно лучше, так что Вам эти «жути» не страшны😁. Хороший выбор👍

edit log

Hottabych_2605
3-9-2019 00:59 Hottabych_2605
quote:
Хороший выбор👍

Учитывая и Ваши советы .. То, что ранее в постах Вы писали о настройках - взято на заметку..
Винни Пух
3-9-2019 09:16 Винни Пух
Спасибо конечно, но Вы лучше за советами к производителю😊. Сам по себе прицел не сложный, несмотря на громкие заявления некоторых товарищей ( отношу это на косяки прицела - сейчас та он поумнел значительно), однако терпение Вам понадобится читая инструкцию - написана она явно не для новичка а для подготовленного пользователя ( косяк который категорически не признаёт Производитель)😊. Разумеется это только моё мнение - имхо короче😁

edit log

Hottabych_2605
3-9-2019 14:24 Hottabych_2605
Прибор получен! Сейчас сидим с "напарниками" обмываем сиё приобретение.. Батарейки сразу убрал (далеко), дабы не включать под градусом, не изучив "руководство".. И тем не менее - что нравится, что нет (пока не забыл), попробую (без подъё..) Меня прикололи мои компаньоны - А с чего ты взял, что это Демон Х, может без Х и тебя тупо развели?? Рассматривали в шесть глаз, искали что-то типа ЛЕЙБЛ, надпись, обозначение на корпусе прицела - ни хрена не нашли, кроме номера (который соответствует указанному в паспорте). Они меня цепляют, я отбиваюсь - фирма солидная и кидалово не может быть. Вон, они ржут и зовут выпить.. К чему это я - нельзя ли в будущем на прицелах ВНЕШНЕ на корпусах указывать как то - с Х или без.. Они же "близнецы".. И чем приборы можно отличить (не СПЕЦАМ, простым.. смертным).. Извените, ВЫПИМШИ маненько, Просто спросил... Вопрос адресован производителю конечно.. Внешне всё красиво, компактно, Крышка при открывании сильно "громко".., и наглазник - не то в пыли, не то "тальк".. А так - всё пока ГУД !! Пьём дальше..

edit log

Hottabych_2605
3-9-2019 15:14 Hottabych_2605
quote:
однако терпение Вам понадобится читая инструкцию - написана она явно не для новичка а для подготовленного пользователя ( косяк который категорически не признаёт Производитель

Тут не только я, мои "напарники" , имеющие гляделки и прицелы разных производителей с Вами полностью согласны.. Мы с ними скачали и неоднократно читали РУКОВОДСТВО и Демонов, и Харонов... Они тоже хотят поменять свои прицелы на более продвинутые (не бедные ребята).. Я со своими вопросами в разряд умственноотсталых (с Вашей точки зрения) попал, как раз оттого, что в инструкциях мы с друзьями понять много чего не могли... и мои вопросы - вопросы от всех нас были... От Вас огребался я один.. Это не предъява - факт.. И на ДОКТОРА Сергей Вы зря наезжали... Его коменты нам во многом помогли... Такой же помощи хотелось и от Вас... Будьте ВЫШЕ..!! ХРИСТОС учил своих учеников, Они ЕГО любили, ценили и прославляли.. Хотя не все..

edit log

Hottabych_2605
3-9-2019 15:49 Hottabych_2605
Робята он подсказывают - Сергею "Винни Пуху" С.Ю. напомнил песню Газманова -" Мои мысли - мои скакуны".. Нам Вы Сергей (привязывая высказывания С.Ю. в Ваш адрес) напомнили песню В.Высоцкого - "Сам МЕДВЕДЬ сказал - ребята - я горжусь .... Героическая личность ... морда!...- Всех на роги намотаю и по кочкам разнясу".. Ну и т.д. и это просто ассоциации.. Без обид - конечно.. Мы к Вам с Уважением, как бы там не было..

edit log

Hottabych_2605
3-9-2019 17:33 Hottabych_2605
Не успеваю толком закусить - кричат - напиши благодарность "девушке" за видео.. и тут же кинь ей предъяву - почему без коментов.. Т.Е. на одном видео в РИР маленьк. картинка увелич., на последнем -наоборот.. Мы набрались кааца..
Винни Пух
3-9-2019 20:19 Винни Пух
😁😁😁😁- ну видно хорошо обмываете приобретение, за Высоцкого оценил 👍, протрезвеете - помацаете с трезвых глаз, прибьёте, и всех отымеете но на определённой дистанции😁
dmitry-master
4-9-2019 05:14 dmitry-master
ну первое как понять Х или нет
начальная кратность
Винни Пух
4-9-2019 10:14 Винни Пух
Да их идея в том чтоб из даля круть было видать, ну типа чтоб как пожарная машина в потоке выделялась😏
Hottabych_2605
4-9-2019 14:35 Hottabych_2605
quote:
чтоб из даля круть было видать

Всё верно.. Мы ещё заезжая в угодья карабин с прицелом привязываем к шесту и поднимаем повыше, чтобы все зверушки видели - из чего их "мочить" собираются.. Ну а вообще - к примеру на Пульсарах бирки есть с ФИО, датой рожд. вес, рост..
dmitry-master
4-9-2019 16:48 dmitry-master
Ребята, что-то вы от темы отходите. Есть у кого видео интересное, свеженькое?

edit log

карелофин
4-9-2019 20:37 карелофин
quote:
Originally posted by dmitry-master:

Ребята, что-то вы от темы отходите. Есть у кого видео интересное, свеженькое?

Какая охота, какое видео, когда тут такое
quote:
Originally posted by Hottabych_2605:

Мы ещё заезжая в угодья карабин с прицелом привязываем к шесту и поднимаем повыше, чтобы все зверушки видели - из чего их "мочить" собираются

click for enlarge 604 X 347 40.7 Kb

edit log

всего страниц: 1278 : 123...1272127312741275127612771278

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1275 )