Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1274 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1278 : 123...12711272127312741275127612771278
связанные темы
OLEGAZOOM
25-8-2019 15:07 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by горец:

угомонись уже

горец
25-8-2019 15:39 горец
Все у него есть ... И туманы , и узелок и самое главное он реальный охотник, не паркет.
Но вот любит баламутить от скуки
OLEGAZOOM
25-8-2019 18:11 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by горец:

Но вот любит баламутить от скуки

да почему, Сергей выразил свою точку зрения, не более того........ каждый для себя выводы делает, кто то пилит, кто то покупает и самое главное каждый считает, что делает правильно.
горец
25-8-2019 18:48 горец
quote:
самое главное каждый считает, что делает правильно.

Да "считать" никто не мешает....

Просто прежде чем "публиковать" желательно "считаное " пересчитывать.... Самому...Чтоб потом не краснеть ...
И тогда уже только думать - постить или нет .
Вот об этом речь, ни о чем более....

горец
25-8-2019 22:03 горец
quote:
все те кто за правильность везде всегда и надолго ( мэтры сверхдальней стрельбы), на вопросы по теме дальней стрельбы - быстренько так соскакивают чтоб ты (я) наёбся как они но хуй скажут по нормальному где косяк ссылаясь на всякую хуйню но зато тут та - выебем все мозги,

Ты о чем щас? .."Поддержку" увидел? ...

А тебе как надо? ...все в клюве принести,разжевать , убедить пля! и еще выслушать потом что все дураки а ты умный?

Своим путем идешь? Так иди! А не собирай всякую всячину ( которая,в твоей голове от непонимания в сущую ересь превращается) и не поливай этим налево и направо.

Не хочешь меня понять? Или из принципа узбека врубаешь?
Твое дело!
Все сказал выше, делать буду так как обещал!

quote:
и крон ссука называется у меня - АНДРЕЙ.

Ты че? Охуел что ли?
Че несешь тут ?

edit log

горец
25-8-2019 22:24 горец
Это ты меня, пугаешь тут что ли? Я тоже мил чел не японский.

За метлой следи за своей! Не коси под дурачка и не перескакивай на другую тему, как обычно любишь это делать , когда уже на дурняк не пролазит.

Умей признавать свои ошибки раз уж впоролся.
Умные люди ценят такую черту в других...

quote:
я никогда не соглашусь теперь что он ( крон) универсальный - его всё равно пилить, подгонять нада будет ( если нет - удача).

Пили все! Все что можешь ПИЛИ !
Гири купи и распили .... А вдруг они золотые! В одной книге умной такое написано.... Значит надо пилить

edit log

горец
25-8-2019 23:06 горец
На прошлой странице все подробно написано.
Подробнее некуда!

Ссука крон АНДРЕЙ это обезличено по твоему ?

Иди пили....

quote:
ну или любые другие акрабатические этюды я делать не приучен, если чудится тебе.

Да завязывай уже сам себе пятерки в дневник ставить ....не приучен....у тебя все на этих "этюдах"... Сначала чушь, потом "я ни при чем, мне похуй, я не разбираюсь, мне так сказали, я так понял " и т д и т п..
Носом ткнули тут же перевод темы в другое русло и попытка на дурочку съехать с этой....да еще так чтобы красиво выглядеть .

... не катит.... дураков нет...

quote:
нужна сатисфакция - я готов

Если будет нужна я тебя оповещу.... Не заржавеет...

edit log

горец
25-8-2019 23:30 горец
quote:
Что тут не так?

Скользкость .... По разному можно трактовать

И смотри ка! Оказывается ты умеешь писать красивым, практически литературным языком, с применением сложных грамматических оборотов

Так что смысл доходит сразу и не нужно чертыхаясь перечитывать несколько раз пытаясь вникнуть в суть идиоматизмов написанных .

Во... вижу труды мои сегодня были не зря

edit log

старикашка кью1
25-8-2019 23:32 старикашка кью1
завязывайте уже.

для ВИННИ-напоминаю---написал что " картинка всегда размыта"-видео и описание условий в студию.... эта правило тут такое.нету видео-нету проблемы.
за словообороты-ну ваше их понимание и многих других сильно отличается.по семантике. в том числе и у меня.

пилить вы можете чо угодно.хоть демона.ежели очень уж охота.но рассказы о сей необходимости-оставьте для какойнить иной темы. не смущайте мозг людей всякой токо вам свойственной хуйней.даже ежели вы сами в нее за каким то хреном верите....

короче...все как в прошлый раз...
-проблема-конструктивное ее описание на русском языке.иллюстрация наличия.

не нравится это правило-это уже не мои проблемы...
договорились ?

IULEK
26-8-2019 09:30 IULEK

ZabiyakoUriy
26-8-2019 10:59 ZabiyakoUriy
Позвоночнику досталось...
Чуть выше и пришлось бы бегать за ним. Хороший выстрел
alien70190
26-8-2019 12:23 alien70190
Не смотрел неделю тему. Сергей, Андрей - вы бы убрали за собой, осадочек-с...
OLEGAZOOM
27-8-2019 07:40 OLEGAZOOM
Роги еще лохматые, рановато охотить...
Forest wolf 63
27-8-2019 18:23 Forest wolf 63
Конкретный впр. IWT 2015 . Когда появится новая прошивка? Кью нас посылает к Вам!😉
старикашка кью1
28-8-2019 10:28 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
Роги еще лохматые, рановато охотить...

тута считанные дни до РЕВА...остались роги не лохматые..просто в них ишшо кровообращение како-никакое осталось...

OLEGAZOOM
28-8-2019 14:06 OLEGAZOOM
спорить не буду где чего, но в наших краях еще лохматые.....
Винни Пух
30-8-2019 12:15 Винни Пух
Ну хз, в Ярославле наверное оазис температурный и временной, у нас гон идёт в Шарье пик гона 10 сентября а в Ярославле - лохматые до сих пор😁. Я так понял что калибр 9,3/62 (хотя нарисованно 9,2 в прицеле),от эволюшина гемотома нехилая - жалко хребет с лопаткой, там и так брать нечего ( одни скакалки), можно было и в голову грымкнуть чай недалёка стоял. Вопрос к ИВТ 2015: Сергей, вот поясни мне пожалуйста; включаю прицел, он висит но марка уже есть и можно стрелять - картинка в этот момент отличная хоть и с марлей, потом появляются пиктограммы картинка становится ещё лучше на 2-3 сек пока не появились последними пиктограммы аккумулятора и батареек и с этого момента - мыло. Можно ли сделать так чтоб она ( картинка) оставалась на уровне той что кажет до появления пиктограмм питания? Вчера погода была идеальной - в гляделку картинка аж скрипела в демон не ахти - мыло всё портит

edit log

старикашка кью1
30-8-2019 12:45 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

мыло всё портит

кино с "мылом " давай...нету кино-нету обсуждения.
Винни Пух
30-8-2019 14:45 Винни Пух
Сергей Юрьевич, я не про мыло как таковое, я о том что при включении прицела у него как бы три картинки последовательно по мере загрузки ( активации) появляются, возможно ли сделать так чтоб она ( картинка) оставалась условно говоря на «второй позиции», я не обсуждаю плохая - хорошая, я о другом немножко
OLEGAZOOM
30-8-2019 16:25 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Винни Пух

дальномер как щас всегда мерит?
всего страниц: 1278 : 123...12711272127312741275127612771278

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1274 )