Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1269 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1271 : 123...126612671268126912701271
связанные темы
Forest wolf 63
12-8-2019 16:32 Forest wolf 63
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Разобрался давно, поэтому имеется огромное желание к новой прошивке

Так ее обещали ещё с месяц тому назад , как выложат , но воз и по ныне там. В Зохе никак не оттестируют видать!🤣

DOKTOR 2010
12-8-2019 23:39 DOKTOR 2010
Как говорится, пока все хорошо, ну а дальше все знают))). В ходе эксплуатации Демона появился вопрос.
Стояла сетка Мил дот (зеленая с красными точками которая) - появлялась мелкая тонкая красная вертикальная полосочка справа от перекрестия по пол мила вверх и вниз, при зуме отодвигалась кратно, целиться не мешала, но отвлекала восприятие. Потом пропала.
Пару дней назад решил попробовать другую сетку - крест зеленый с красной точкой по центру, на которой точка при зуме увеличивается (извините, название не вспомню кросс... какой то по моему), на вторые сутки появилась тонкая красная вертикальная полосочка, но уже четко на перекрестии. Скрин ниже.
389 x 273
На стартовой кратности весь кайф прицеливания сбивает... При зуме в пипе стрелять можно, точка увеличивается, черточка нет. Менял сетки, полностью отключал питание (вынимал аккумы), не пропадает...
Можно это как то поправить прошивкой дистанционно? В принципе стреляет и попадает, но визуализация хромает, тонкая субстанция наше зрение).
PS: Но однозначно: Демон - Вещь! Ниже - однин из походов за мясом, ничего выдающегося, но колбасы разной наделал только 30 кг, не считая копченых и варено копченых окороков, подчеревка и т.д. 170 кг, сильный дождь.

edit log

старикашка кью1
12-8-2019 23:52 старикашка кью1
quote:
Изначально написано DOKTOR 2010:
В ходе эксплуатации Демона появился вопрос.
Стояла сетка Мил дот (зеленая с красными точками которая) - появлялась мелкая тонкая красная вертикальная полосочка справа от перекрестия по пол мила вверх и вниз, при зуме отодвигалась кратно, целиться не мешала, но отвлекала восприятие. Потом пропала.
Пару дней назад решил попробовать другую сетку - крест зеленый с красной точкой по центру, на которой точка при зуме увеличивается (извините, название не вспомню кросс... какой то по моему), на вторые сутки появилась тонкая красная вертикальная полосочка, но уже четко на перекрестии. На стартовой кратности весь кайф прицеливания сбивает... При зуме в пипе стрелять можно, точка увеличивается, черточка нет. Скрин ниже.
Можно это как то поправить прошивкой дистанционно? В принципе стреляет и попадает, но визуализация хромает, тонкая субстанция наше зрение)

софтверный баг.завтра все с отпуска выходят-займемся сразу.подробности появления этой хрени-скиньте пожалуйста ИВТ2015
но могет быть и дисплей...хотя маловероятно.ежели он-заменим.
DOKTOR 2010
12-8-2019 23:54 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

софтверный баг.завтра все с отпуска выходят-займемся сразу.подробности появления этой хрени-скиньте пожалуйста ИВТ2015

ок
quote:

ежели он-заменим.

Сергей Юрьевич, неееедам))). Буду тогда с палочкой стрелять).

edit log

старикашка кью1
12-8-2019 23:57 старикашка кью1
quote:

Сергей Юрьевич, неееедам))). Буду тогда с палочкой стрелять).

это быстро...пара суток... аккурат перерыв на кукинг ранее добытого...

edit log

DOKTOR 2010
13-8-2019 00:00 DOKTOR 2010
quote:

аккурат перерыв на кукинг ранее добытого...

уже)
зельц)
click for enlarge 960 X 1280 101.7 Kb
чоризо
click for enlarge 720 X 1280 99.8 Kb
охотничья сырокопченая
click for enlarge 720 X 1280 95.1 Kb
остальное - военная тайна)))

edit log

старикашка кью1
13-8-2019 00:11 старикашка кью1
выглядит вкусно....
DOKTOR 2010
13-8-2019 00:17 DOKTOR 2010
quote:

выглядит вкусно....

если домашние все не схомячат, постараюсь представить на дегустацию)
старикашка кью1
13-8-2019 00:30 старикашка кью1
у меня огромная коллекция кастомных самогонофф... и такси-это наше все....
DOKTOR 2010
13-8-2019 00:33 DOKTOR 2010
quote:

у меня огромная коллекция кастомных самогонофф...

мой кальвадос требуют выставить на выставку, но... только для хороших людей).
старикашка кью1
13-8-2019 01:15 старикашка кью1
quote:

мой кальвадос требуют выставить на выставку, но... только для хороших людей).

это круто...

но мои запасы самогонов сделаны не мной...
так шо предлагаю временно обьединить часть малую наших активов(колбасу и самогон).и уничтожить.... за это время-и дисплей поменяют.

DOKTOR 2010
13-8-2019 01:20 DOKTOR 2010
quote:

так шо предлагаю временно обьединить часть малую наших активов(колбасу и самогон).и уничтожить.... за это время-и дисплей поменяют.

с дисплеем спешить не буду, а вот с рыбалки вернусь через десять дней, активы предоставлю обязательно) помница кто то говорил что секача есть не будет, попробуем изменить религию)))
старикашка кью1
13-8-2019 01:22 старикашка кью1
quote:

с дисплеем спешить не буду, а вот с рыбалки вернусь через десять дней, активы предоставлю обязательно) помница кто то говорил что секача есть не будет, попробуем изменить религию)))

гы....
а Вы и не говорите что это секач....

DOKTOR 2010
13-8-2019 01:28 DOKTOR 2010
quote:

а Вы и не говорите что это секач....

таки свинья, домашняя). позавчера так и сказал, что бы ел коллектив))). поверили, только спросили почему такая мягкая. объяснил, когда уже поздно было, но недовольных не осталось)) вот хуже случилось когда сказал что паштет из печени бобра))))
Винни Пух
14-8-2019 22:54 Винни Пух
Максим, хорош ебать мозги - отключи поправку на ветер и твоя «красная тонкая полосочка» не будет раздражать твоё зрение и возбуждать твои эротические фантазии в сторону Сергея Юрьевича, хорошо ещё что их не две ( ну ты врач и в этом точно разбираешься)😁, ну а ежели это повод за колбасу потереть так можно и без этой хуйни вводной обойтись - КАЛБАСССУ все любят под ШТО угодно😏

edit log

Olegoon
15-8-2019 01:12 Olegoon
[QUOTE]Изначально написано Винни Пух:
[B]Максим, хорош ебать мозги - отключи поправку на ветер и твоя «красная тонкая полосочка» не будет раздражать твоё зрение и возбуждать твои эротические фантазии в сторону Сергея Юрьевича

Похоже, Винни уже лучше знает Демона, чем С.Ю.

старикашка кью1
15-8-2019 02:27 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Olegoon:
[QUOTE]Изначально написано Винни Пух:
[B]Максим, хорош ебать мозги - отключи поправку на ветер и твоя 'красная тонкая полосочка' не будет раздражать твоё зрение и возбуждать твои эротические фантазии в сторону Сергея Юрьевича

Похоже, Винни уже лучше знает Демона, чем С.Ю.

гы...у меня по ночам ветра обычно нету... а еще кады ветер активирован в верхнем левом углу картинка азимута ветра со стрелками висит...вот и нету ассоциации.

подождем результата Доктора... но колбасу вы мне похоже отменили....

Винни Пух
15-8-2019 08:56 Винни Пух
😁, не серчайте Сергей Юрьевич, я не специально..., но повод ещё будет, я уверен😊

edit log

старикашка кью1
15-8-2019 09:36 старикашка кью1
Bober80
17-8-2019 13:33 Bober80
Помогите, уважаемые. Достался в пользование Cyclop MK2 но не могу найти IWT Hunter. Можно на fox_z80@мэйл.ру. Спасибо заранее
всего страниц: 1271 : 123...126612671268126912701271

Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1269 )